Кормушки и оснастка

Делимся опытом
  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
Будем ждать результатов,может и у нас что подвернется с твоей легкой руки. Не хочется дензнаками кидаться и так не айс


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Новые кормушки пули от фидерспорт,вот здесь есть видео тест(пост №619) http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=554&p=21.
Пока не могу найти в инэт магах.Плохо что самый большой вес 50гр,но думаю они это исправят.Обратите внимание на дальность полёта и всплывание,если это действительно так,то открываются новые горизонты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2012 в 13:30)
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 85
Хорошие..... как найдешь бери и на меня ))))
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Vlad:

Хорошие..... как найдешь бери и на меня ))))
Они пока ещё тока-тока начали делать на Украине,но я уже зарядил у определённых личностей,как будут в России-так сразу будут и у нас.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
интересная штукенция


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
И еще интересно как она будет держать на теке.Пока на таких весах наверное не удержит look .


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
serg:

И еще интересно как она будет держать на теке.Пока на таких весах наверное не удержит look .
50гр. кончно мало,но не всегда и не везде текуха.А так на Украинских парней уже наезжают Московские парни,наверно будут веса и больше.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Ездили сегодня с Алексеем(астронавт) подбирать пластиковые изделия под фидерные нужды.Сперва побывали в строй маге,нужные нам вёдра издовали оч не приличный запах,который вряд ли когда то выветрится.Поехали в маг от завода по изготовлению пластика.Вёдра не издают никакого отторгающего запаха,пахнет обычным новым бытовым ведром.Пласик досаточно толстый,но при этом элластичный,т.к. добавляют резину.Там же подобрали таз.Брал с собой сито от 17л. фирменного ведра,сито чётко подошло в строительное 20л.Цена вопроса 150р.(таз-сито),фирменный такой же набор миниму900-1100р..Осталось подобрать или сконструировать крышку,но это совсем не сложно.Фото прилагаю.
Всем здоровья!!!
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
Даже ошень ошень гуд! Можно только порадоваться что у вас есть нормальные завод и люди на котором сия продукция зробляется.Как говорил НАШ великий сатирик Аркадий Райкин,а так же не менее великий Юрий Никулин "БУДЕМ ИСКАТЬ",а когда найдем тогда и купим,наверное.Спасибо за фото все отлично видно.Если не найду у себя придется ехать laugh к вам.Все равно в "ВОРОВСКОГО" побывать надо,моторчик подлечить.Я у вас там в марте -апреле по тропинкам ползал,вот так.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 ноября 2012 в 21:02)


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Как будеш у нас-звони,номер в личке.
Осталось только написать на ведре любой брэнд и цена выростет 5-6 раз.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
Спасибо твой номер уже давно не в личке а в моем телефоне(на всякий случай).Ну а с брэндом все просто"ЛесОхоТ"ЯРОСЛАВЛЬ.пр.Рыбинск. laugh Как то так.


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
Грамота
Сообщений: 88
Владимир (кипиш):

serg:

И еще интересно как она будет держать на теке.Пока на таких весах наверное не удержит look .
50гр. кончно мало,но не всегда и не везде текуха.А так на Украинских парней уже наезжают Московские парни,наверно будут веса и больше.

Володя, меня пытают смутные сомнения, на счет коромысла, а точнее его крепления к сетке. Как-то сопливо сделано.На счёт веса у них больше 70г. не бывает. Ну всё равно попробовать нужно, обязательно куплю ,как завезут к нам.
Рыбы - не еда, Рыбы - друзья
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Georgich(Иван):
Володя, меня пытают смутные сомнения, на счет коромысла, а точнее его крепления к сетке. Как-то сопливо сделано.На счёт веса у них больше 70г. не бывает. Ну всё равно попробовать нужно, обязательно куплю ,как завезут к нам.
Иван привет! Крепление тоже настораживает,но брэнд проверенный,будем надеятся на качество.На счёт веса,у фидерспорта есть и 84гр и 112гр.,я ими пользуюсь.
команда "Рыбий Яр".
Грамота
Сообщений: 88
Владимир (кипиш):

Georgich(Иван):
Володя, меня пытают смутные сомнения, на счет коромысла, а точнее его крепления к сетке. Как-то сопливо сделано.На счёт веса у них больше 70г. не бывает. Ну всё равно попробовать нужно, обязательно куплю ,как завезут к нам.
Иван привет! Крепление тоже настораживает,но брэнд проверенный,будем надеятся на качество.На счёт веса,у фидерспорта есть и 84гр и 112гр.,я ими пользуюсь.

Не попадались мне такие веса. Где затарился если не секрет?
Рыбы - не еда, Рыбы - друзья
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Georgich(Иван):
Не попадались мне такие веса. Где затарился если не секрет?
Нет никакого секрета,например в фишпойнт,там нормальные цены http://www.fishpoint.ru/product1761.html
Бери лучше размер смайл,прверенно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2012 в 23:35)
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
сегодня у видел в нет -маг http://www.coolfisher.ru/UserFiles/Image/img1378_36747_big.jpg корморановские


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
Сообщений: 85
куя цена ...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
Просто я к тому ,что украинцы не первые и далеко не одни в этих изысканиях насчет дальнобойных кормушек http://profeeder.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=120
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2012 в 16:37)


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
МедальГрамота
Сообщений: 907
serg:
сегодня у видел в нет -маг http://www.coolfisher.ru/UserFiles/Image/img1378_36747_big.jpg корморановские
У костала такие же один в один. Хотел взять но к нам не возят. Нашел интернет-магазин с дешевыми косталами ,но доставка только по Москве. А цены приятные с нашими магазинными не сравнить.
МедальГрамота
Сообщений: 390
Мужики здравы будьте!
Я чего то не въехал в http://fishpoint.ru/ пули по 130 р.
а здесь 70 http://browning-shop.ru/magazin?mode=product&product_id=634403201
Команда "ВегаФишинг"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Григорий,косталовские пули пробовал года три назад,мне очень НЕ понравились,ни в дальности полёта,ни тем более в выматовании.Браунинговские и престонавские летят реально дальше,но выматываются так же плохо.
Володя,цена действительно разная,мне престон пули нравятся немного лучше,на выматывании меньше у них сопротивление,но конечно цена кусается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2012 в 12:18)
команда "Рыбий Яр".
Грамота
Сообщений: 88
Тестирование фидерных кормушек - буллитов "Feedersport".
http://www.youtube.com/watch?v=s7omVDnbUIM&feature=share&list=UUftb8JDzrkQQmNQVMNsq_hw
Рыбы - не еда, Рыбы - друзья
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Иван,на предедущей странице(№7)я вылаживал уже это тестирование вместе с обсуждением.Будь внимательней!
команда "Рыбий Яр".
Грамота
Сообщений: 88
Владимир (кипиш):

Иван,на предедущей странице(№7)я вылаживал уже это тестирование вместе с обсуждением.Будь внимательней!
Володя, бывает!,буду! zst laugh
Рыбы - не еда, Рыбы - друзья
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Иван(и другие)какими кармушками планируеш закупаться на следущий сезон?
Есть же наверно Любимые.
команда "Рыбий Яр".
Грамота
Сообщений: 88
Владимир (кипиш):

Иван(и другие)какими кармушками планируеш закупаться на следущий сезон?
Есть же наверно Любимые.

Володя, хохлятские точно буду брать, ну и самопальных наделаю.
Рыбы - не еда, Рыбы - друзья
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
А я пока не буду изменять классике,вот только как Володя писал с грузом определюсь ,чтоб низ башмаком был.Ну и почему то не нравятся и все тут пластмассовые,не говорю что плохие ,я не пробовал но,не нравятся и все laugh


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
serg:

А я пока не буду изменять классике,вот только как Володя писал с грузом определюсь ,чтоб низ башмаком был.Ну и почему то не нравятся и все тут пластмассовые,не говорю что плохие ,я не пробовал но,не нравятся и все laugh
Надо ловить на то,что нравится,тем более если получается!
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 907
Владимир (кипиш):
Иван(и другие)какими кармушками планируеш закупаться на следущий сезон?
Есть же наверно Любимые.
Давно были у меня кормушки трапер (квадрат),но оборвал их быстро. Сейчас посмотрел есть в продаже ,дешевле браунинга и престона в 2 раза. Как помню летят хорошо ,течение держат, сетка правильная.Лучше костала однозначно. Кто пользовался ? Стоит брать ?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
григорий:
Давно были у меня кормушки трапер (квадрат),но оборвал их быстро. Сейчас посмотрел есть в продаже ,дешевле браунинга и престона в 2 раза. Как помню летят хорошо ,течение держат, сетка правильная.Лучше костала однозначно. Кто пользовался ? Стоит брать ?
Григорий привет! Если ты имееш в виду такие трапер

то они будут всплывать гораздо хуже,чем те,у которых груз расположен по всему дну кормушки,как у браунинга или престона или матрикса,но конечно цена другая.Если зацепов нет,так лучше взять подешевле,но надо ещё на проволоку посмотреть,может простое железо,так быстро будут ржаветь.А летят всё одно лучше круглые,ощутимо лучше! И если огрузка у круглых правильная,то держать они будут точно так же как и квадратные.
команда "Рыбий Яр".
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 143
Сегодня были:
SmirnOFF