Барахолка

куплю-продам
  
Сообщений: 5
Продам трехуровневый ящик Plano 6133-06 http://activizm.ru/goods/53272/yascshik_rybolovnyj_plano_6133_06/
Цена 1500
Медаль
Сообщений: 286
Катушка Dam Shadow 530FS продана.
Медаль
Сообщений: 286
Кормушки проданы.
Сообщений: 9
Продам Ледобур Mora Expert Pro 130мм. Брал на рыбалку 3 раза.https://www.avito.ru/yaroslavl/ohota_i_rybalka/prodam_ledobur_mora_expert_pro_130mm_725130477
Сообщений: 65
Куплю 4-5 льняных мешков (раньше в таких все хранили картошку). Чем реже плетение и светлее мешковина, тем лучше. Можно б/у.

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Сообщений: 9
Продам новый зимний костюм.https://www.avito.ru/yaroslavl/ohota_i_rybalka/zimniy_kostyum_735385351
Грамота
Сообщений: 84
Всем привет! Коллега попросил разместить объяву, так что не осуждайте и не кидайтесь тапками. laugh
Продается джиговая палочка DAIKO ULTIMATUM


ums 962 HMF
Рост 289 см
Тест по приманке 12-60
Тест по шнуру 8-20 Lb
Кольца Fuji sic
Строй экстра-фаст
Б/у 1 сезон(не более 30 рыбалок). Состояние хорошее (бережное обращение, не бился, не перегружался).
Причина продажи-Гонка вооружений.
Покупателю в подарок 2 десятка разборных чебурах (26-40 г.) joke
Цена 6000 р.
тел. 8 915 979 51 18 Сергей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2016 в 20:25)
МедальГрамота
Сообщений: 482
Продам невостребованное.
Сенсас этанг - 4 пачки. Срок годности - июнь 2016. Учитывая данный факт, цена - 200р/пачка. Есть 4 штуки.
Сенсас гардонс эксплозив - до ноября 2017. 250р/пачка. Есть 4 штуки.



Также продам невостребованную арому. Бин фиш - 100р/банка, Миненко - 150р/банка.

В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
Сообщений: 2
продам бур мора спирален диам 125 с 2 парами запасных ножей и переходником под шуруповёрт.идеален по многослойному и сырому льду! 4000=
Прикрепленные файлы:
617_a944d.jpg | 2534.13 Кб | Скачали: 904
motis
Сообщений: 88
Всем привет.
Продаю свою платформу Мавер с педаной и кое-какой обвес к ней, а именно фидер-арм и малый таз с креплением, и если повезет, то найду еще небольшой столик от Престона.
Нога 20мм. Все 6 ног телескопические до 70см. Педана Корум (её "родные ноги", которые я тоже отдам, заменены на телескопические). Ремень для переноса в комплекте.


Платформа очень легкая. Покупалась в Англии, "на барахолке".
Хочу за неё 20 000р
Если есть вопросы - пишите.
Прошу прощения за качество фотокарточек, могу выслать еще.
и как там говориться, обоснованный торг у капота)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2016 в 16:00)
в некоторых ситуациях мужчины и женщины ведут себя абосолютно одинаково. ну, например, если их поджечь.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Продам 2 фидерных удилища Matrix CarboFlex Feeder 3.9 м
Matrix Carbo Flex 3.9m feeder – качественное фидерное удилища из линейки Matrix с достаточно серьезным тестом – 130 гр. Удилище прекрасно себя зарекомендовало, как удилище, для ловли на очень больших дистанциях. Благодаря своей длине и прекрасным пружинящим свойствам бланка, достижение максимальной дальности заброса, для этого фидерного удилища, не проблема. Удилище подойдет как для ловли на реках, достаточно больших и с серьезным течением и для фидерной ловли карпа, да коммерческих водоемах. В комплекте три фидерные вершинки.
Вес 340гр.
Длина 390 см
Транспортная длина 135 см
Тест 130 г
Комлевое кольцо 3 см
Вершинки 2,3,4 унции диаметр 3,35мм, длиной 54 см
Цена вопроса 7000 рублей за оба , состояние отличное 2 рыбалки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2016 в 16:23)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Вы шо из спорта уходить собрались?????
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 203
Скажите,пожалуйста. Где в Ярославле можно приобрести петлевяз вот такой



Или подобный. Может на китайских сайтах кто-нибудь видел,то киньте ссылку пожалуйста
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 апреля 2016 в 22:49)
МедальГрамота
Сообщений: 907
Руками проще вязать, у меня есть такой а вяжу все равно руками.
МедальГрамота
Сообщений: 203
Гриша, у меня петельки всё время разные получаются. А тут ровные, аккуратные.
МедальГрамота
Сообщений: 907
У меня тоже ! Ну и что ? Я себе еще приспособу сделал но то же не пользуюсь.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 апреля 2016 в 23:13)
МедальГрамота
Сообщений: 203
Я такую тоже делал))) Вот она реально не удобная и долго на ней делать петельку. Ну, если не найду, придётся руками)))
Медаль
Сообщений: 234
Брал когда то у маньяков..супер брендовую.. штука оч удобная особенно для моих граблей... до этого из-за жабы пробовал самоделки колхозить.. в комплекте было две штуки.. одну другану подарил, упертому руковязу.. пользует с удовольтвием... особенно новую резинку фидерную силиконовую руками не смог , токо вязалкой..удачи в поисках..увижу где маякну..
жду лета
МедальГрамота
Сообщений: 203
За ранее спасибо
Сообщений: 1
Продаю комплект: лодочный электромотор WaterSnake 30 lb и тяговый аккумулятор 105 А/ч. На воде были 3 раза, куплены в мае 2014 года. Причина продажи: покупка малосильного бензинового мотора. Возможен обмен.
Сообщений: 5
Продам путевку на сплав на байдарках по реке Медведице
Вся информация по путевке и туру с программой на сайте http://activizm.ru/service/673/splavy_na_baydarkah_po_reke_medvedice/

Стоимость 2500 руб
ГрамотаМедаль
Сообщений: 155
Продаю лодку ПВХ двухместную Уфимка "ИНЗЕР"!! Лодке три года на воде была раз 5, состояние как новое!!Размер 2600на 1230.
, за 7 тыров плюс якоря заводские!! Если кого заинтересует лодка звоните 892010207 восемьдесят четыре!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 июня 2016 в 14:55)
Рыбалка это , отдых но с удочкой!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 155
Тоби076(Сергей):

Продаю лодку ПВХ двухместную Уфимка "ИНЗЕР"!! Лодке три года на воде была раз 5, состояние как новое!!Размер 2600на 1230.
, за 7 тыров плюс якоря заводские!! Если кого заинтересует лодка звоните 892010207 восемьдесят четыре!!
Продано!!
Рыбалка это , отдых но с удочкой!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Продам Два Фидерных удилища:
1. Волжанка ПроСпорт Элит 3.90м 80+.
http://volzhanka-shop.ru/magazin/product/191092011
Все в комплекте полном и в идеальном состоянии.
Ручка обработана Cork Seal U40.
С Этим удилищем выиграно Два Кубка Ивановской и Вологодской области, 2 и 3 место в личном зачете.

Очень легкое и удобное удилище, позволяет ловить с тончайшими поводками, с очень чувствительными и устойчивыми к ветру и волне квивертипами)
ЦЕНА - 8600 руб.

2. Волжанка Оптима 3.0м 25+
http://volzhanka-shop.ru/magazin/product/147821011
Все в целости и комплектности.
Ручка также обработана.
В представлении думаю не нуждается)
Цена 2000 руб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 12:04)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 884
Коля привет.
А с линейкой Земекс ты знаком ? Просто нужна дальнобойная палочка под 100-120 гр. кормушки . У Меня есть Хай Про , хоть и лапша но принаровившись очень дальнобойная с тонкой плетней и стол не размазывает , даже перегружал кормушкой 140 гр при тесте до 90 гр. дистанция сам понимаешь.Ломаю голову между Грандом, Хай Про и Рампейджем.
Так настрадал предсказамус
Сообщений: 17
Народ ,а джерки не нужные не завалялись часом у кого?.Нужен страйк про Бастер 2 тонущий и Бастер оригинал(тонущий),нужен Сальмо "свипер 12-17см". Разукрас ...только не кислота и не синий.
Сообщений: 73
У меня есть один Сальмо,но слайдер.Готов отдать за 250 или обмен на троллинговый воблер
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Алексей Кулибин(merik):

Коля привет.
А с линейкой Земекс ты знаком ? Просто нужна дальнобойная палочка под 100-120 гр. кормушки . У Меня есть Хай Про , хоть и лапша но принаровившись очень дальнобойная с тонкой плетней и стол не размазывает , даже перегружал кормушкой 140 гр при тесте до 90 гр. дистанция сам понимаешь.Ломаю голову между Грандом, Хай Про и Рампейджем.
Я не Коля...но постоянно ловлю ZEMEX "RAMPAGE" 13 ft до 150гр. уже два сезона... включается в работу от 70гр+корм, мне сидя комфортно ловить до 90метров... 100-120гр по железу для этой палки то что доктор прописал!!! НО...не всем ложится в руку...
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 884
Спасибо Леша(не Коля) laugh А квиверы не оч.жесткие,поклевку хорошо передают?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2016 в 14:13)
Так настрадал предсказамус
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Алексей Кулибин(merik):

Спасибо Леша(не Коля) laugh А квиверы не оч.жесткие,поклевку хорошо передают?
Да по сравнению с маверами очень жесткие...НО ПОКЛЁВКУ НЕ ПРОЗЕВАЕШЬ!!!!!
Палка звонкая...в руку бьёт током при поклёвке!
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 106
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт