Выручайте! (вопросы, консультации, просьбы)

чтоб не было всё в куче.
  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
TAPAMTAMTAM (Артем):

спасибо ... я как то искал, почти во всех рецептах с дичью используется, но нифига не нашёл... теперь буду знать куда съездить нищипать, т.к. в специях у мня в округе она не продается...

пошли на охоту..............там этой можжухи...........завались...... laugh
МедальГрамота
Сообщений: 1313
да я только за... единственная сложность - время...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
smoke
TAPAMTAMTAM (Артем):

да я только за... единственная сложность - время...

smoke думай сам...
Сообщений: 65
TAPAMTAMTAM (Артем):

а нет ли у нас среди форумчан электронщиков??? накопилось энное количество не рабочих блоков управления, и чем отдавать налево ковырять, может кто из наших занимается?

что за блоки?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
TAPAMTAMTAM (Артем),
на ушана взял???
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Роман - с рефрижераторов...

Серег - нет пока...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
TAPAMTAMTAM (Артем):
Серег - нет пока...
и я rofl rofl всё не могу доехать до общества....
поеду в пн.....
Сообщений: 65
TAPAMTAMTAM (Артем):

Роман - с рефрижераторов...

Серег - нет пока...
у меня есть электронщик,надо подробней посмотреть чего за блоки, мы на контенирах переделываем.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
спасибо, буду иметь ввиду... мы сейчас тоже нашли путного электронщика, я думал просто может кто из наших занимается :)
МедальГрамота
Сообщений: 533
Сергей М !!!:
а при чём тут вискарь???? rofl ты читал, с чего разговор то начат был????
обязательно! Это я к тому, что после всяких экспериментов утром все одно херова! а теперь прочитай мои крайние слова и поймешь, что все эти настойки хрень полная. вискарь даже самый дешевый, лишь бы не паленый, никогда не даст головной боли.
я не кичусь, что много всего пробывал, но есть 2 варианта напитков, которые можно пить, это не паленый вискарь и напитки от мiнсккрышталь. Все остальное дело случая))
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
Roman kiselev:
что все эти настойки хрень полная
в корне не согласен...
спорить не собираюсь.
ps..........
спасибо всем, кто отметился...свой вопрос считаю закрытым.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2013 в 21:33)
Грамота
Сообщений: 93
Сергей М !!!:
что все эти настойки хрень полная

- Я не люблю кошек
- Ты просто не умеешь их готовить! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2013 в 07:54)
Форум Костромских рыболовов и охотников www.rybalka44.ru
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
DimKa, v laugh
МедальГрамота
Сообщений: 439
Roman kiselev:

Сергей М !!!:
а при чём тут вискарь???? rofl ты читал, с чего разговор то начат был????
обязательно! Это я к тому, что после всяких экспериментов утром все одно херова! а теперь прочитай мои крайние слова и поймешь, что все эти настойки хрень полная. вискарь даже самый дешевый, лишь бы не паленый, никогда не даст головной боли.
я не кичусь, что много всего пробывал, но есть 2 варианта напитков, которые можно пить, это не паленый вискарь и напитки от мiнсккрышталь. Все остальное дело случая))

Виски- это солодовый ДИСТИЛЛЯТ с повышенным содержанием сивушных масел(хотя и хорошо очищенных). А головная боль- это по большей части следствие не столько качества, сколько количества принятого на грудь, мы ведь не можем по 150 и в люлю!Поэтому моё мнение-ВОДКА! К сожалению 90% всей нынешней водки это ректификат, есть и дистиллированая, но она как правило весьма дорогая. А насчет вискаря не могу с тобой согласится.Поллитра ЛЮБОГО алкоголя, будь это даже дорогой французский коньяк,выпитый вечером, утром приводит к дискомфорту во всём организме и в голове в том числе, а уж с колой- лично для меня это вообще убийственная смесь, хотя, конечно, каждый выбирает по своему организму...
МедальГрамота
Сообщений: 533
По мне хоть чего в этом виски. Я знаю один факт - уничтожаю его по выходным часто, по праздникам в больших кол-вах. поллитра для меня только- только. под много шашлыка и по литру уговаривали. дак вот за несколько лет употребления виски у меня голова болела только 1 раз (там явный левак попался), у моих друзей ситуация примерно такая же - тоже все в один голос утверждаю, что с вискаря голова не болит, может быть ощущение похмелья, если дофига выжрать! пьем с колой.
а вот с водки или настойки с поллитра будет болеть. Господа, я не вдаюсь в химию ваших жидкостей, но мой опыт употребления алкоголя утверждает однозначно - либо виски, либо минскристал, все остальное авантюра. я сейчас не говорю о суперэлитных водках.
Нравиться с утра после праздника пить анальгетики - пейте водку, мне нравиться с утра проснуться и 99,9% без головной боли поехать на рыбалку.
я не меряюсь опытом (кол-вом выпитого) за жизнь, но к своим годам я достаточно попил, что бы утверждать о превосходстве в общем массе вискаря. хотя кончено на зимней только водка)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
DimKa:
Хотя на вкус и цвет фломастеры разные )))
вот поддерживаю....
smile
можешь пить свой виски сколь тебе хочется....
мне пофигу на него....
и уж если брать виски, то single, а не blended (но и ценник совсем разный)....
МедальГрамота
Сообщений: 533
Сергей М !!!:
можешь пить свой виски сколь тебе хочется....
мне пофигу на него....
аналогично
МедальГрамота
Сообщений: 439
Roman Kiselev, Блин, уговорил, обязательно проверю! Подскажи что-нибудь проверенное, чтоб не наколоться!
МедальГрамота
Сообщений: 533
Олег Е070СЕ:
проверенное
из недорогих bells, villiam lawson's, ballantines
из получше jameson (чистым отлично идет), red label, black label, chivas (чистенький хорош) и мой любимый djack daniel's - особенный вкус солода.
вездесущие white horse и black horse лучше не брать - херня полная ИМХО,конечно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2013 в 13:25)
Грамота
Сообщений: 93
Блин о чем спор то ?
Виски и настойки совершенно два разных продукта smoke
Форум Костромских рыболовов и охотников www.rybalka44.ru
МедальГрамота
Сообщений: 279
Отрава это все... Тем более с колой)))
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
МедальГрамота
Сообщений: 279
Nick (Николай):

Отрава это все... Тем более с колой)))
Колу саму по себе пить нельзя.. А тут еще с алкоголем... У американских малышей научились??
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
МедальГрамота
Сообщений: 1313
ни у кого машины в Москве на неделе не будет?!??!!?
Сообщений: 65
Вопрос к токарям:отверстие проточить можно,увеличить внутренний диаметр на 0.3мм
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2013 в 16:13)
МедальГрамота
Сообщений: 612
А наружный уменьшить можно у сопрягающейся детали?
Сообщений: 65
рЫбий жЫр:

А наружный уменьшить можно у сопрягающейся детали?

НЕТ
МедальГрамота
Сообщений: 369
Роман(заволга), Роман, боюсь, что не выставить биение по нолям, что бы снять три десятки. Там базировать то не за что. Три десятки снимешь бормашинкой, только не камнем, а наждачкой. Сначала восьмеркой, потом шестерочкой глянец навести.
Сообщений: 65
SmirnOFF:

Роман(заволга), Роман, боюсь, что не выставить биение по нолям, что бы снять три десятки. Там базировать то не за что. Три десятки снимешь бормашинкой, только не камнем, а наждачкой. Сначала восьмеркой, потом шестерочкой глянец навести.

Понел: СПС.
Сообщений: 1
Всем привет и С НОВЫМ ГОДОМ, ребят подскажите пожалуйста про дорогу на рожнов через лес, на форестере проедем или на ниве придется тащиться? Спасибо
Сообщений: 1
Всем привет выручайте мне подарили эхолот фишермэн 220дуо не могу разобраться как правильно его настроить и как им правильно пользоваться, обыскался в инете но видео так и не нашел
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 155
Сегодня были:
SmirnOFF