Выручайте! (вопросы, консультации, просьбы)

чтоб не было всё в куче.
  
Медаль
Сообщений: 276
после аварии?
МедальГрамота
Сообщений: 351
Да, его отсутствие является основанием отказа выплаты.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Миш, а у меня еще лобовое с трещиной :))) нахер, даже заморачиваться не буду, не сделает РГС, сделают просто за деньги.
Медаль
Сообщений: 276
TAPAMTAMTAM (Артем):
мне нужно ТО!!!
помочь? joke laugh smoke
МедальГрамота
Сообщений: 1313
мне в июле :))) но я тя запомнил :)))
Медаль
Сообщений: 276
Карашооо laugh
МедальГрамота
Сообщений: 351
Тема, у меня у самого ргс smile Вот обьясните мне нахрена при коробке автомат ручник.
Серёга, два раза smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2014 в 23:10)
МедальГрамота
Сообщений: 1313
у всех есть, и тут надо :)
МедальГрамота
Сообщений: 385
Артём,я понял у тебя проблемы с СО и нужен ТО,езжай на ТО в "ЯНТЕКС",это за велодромом,у меня вообще не меряли. Всем спасибо за советы. v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2014 в 23:22)
МедальГрамота
Сообщений: 385
С утра начал обзванивать всех страховщиков,где то со вчерашнего дня трубку не берут,где то говорят что нет бланков и будут только через 2 недели.где то наваливают дополнительную страховку,или имущества или жизни,в общем бардак.Позвонил в "Согласие",базовая ставка 3267,приехал,сделали скидку 15% за стаж и каждый год за без аварийность будет ещё 5%,вышло 2700,вполне нормально.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Мужики, может есть у кого вспышка для фотоаппарата Canon? взял бы на пару дней в прокат....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2014 в 00:36)
Сообщений: 37
TAPAMTAMTAM (Артем):

Мужики, может есть у кого вспышка для фотоаппарата Canon? взял бы на пару дней в прокат....

Тема, есть "Спидлайт" 430-й. Если надо- бери!
МедальГрамота
Сообщений: 1313
благодарствую!!! наберу...
Сообщений: 37
TAPAMTAMTAM (Артем):

благодарствую!!! наберу...
К пыхе есть отражатели, и пара фильтров интересных на 58 мм оптику
МедальГрамота
Сообщений: 385
Нужно распилить асбесто-цементные трубы.диаметр примерно 150мм,делаю забор.Ни разу их не пилил поэтому технологии этого дела не знаю,думаю пилить болгаркой,кто чего подскажет.Специально болгарку покупать неохото,может кто одолжит на денёк,а может у кого калитка есть с коробкой б\у,купил бы не дорого.
МедальГрамота
Сообщений: 248
Сергей,простая болгарка,можно даже простой круг по металлу,лучше по камню железный,в выхи пилил крайний раз - нормуль thumbup Нухна болгарка-могу одолжить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2014 в 20:39)
МедальГрамота
Сообщений: 907
Круги по металлу очень быстро изнашиваются если пилить не металл. нужны круги по камню .
МедальГрамота
Сообщений: 385
Труба длинной метра 2,мне нужно её пополам,один конец будет в земле,края не обязательно должны быть ровные,а если кувалдой по середине или топором,вся труба не развалится,надо попробовать.
МедальГрамота
Сообщений: 248
Сергей fishermen:

Труба длинной метра 2,мне нужно её пополам,один конец будет в земле,края не обязательно должны быть ровные,а если кувалдой по середине или топором,вся труба не развалится,надо попробовать.

Можно и сломать ровно,но проще распилить
МедальГрамота
Сообщений: 907
Сергей fishermen:
Труба длинной метра 2,мне нужно её пополам,один конец будет в земле,края не обязательно должны быть ровные,а если кувалдой по середине или топором,вся труба не развалится,надо попробовать.
Если только одну трубу надо распилить то можно и ручной пилой. Пила конечно слегка затупиться но не сильно.
МедальГрамота
Сообщений: 337
Доброе время суток. Требуется обустроить въезд авто на участок, но мешает канава. Засыпать совсем нельзя, тк через неё идет отвод воды. Глубина где то 0.5 м, ширина такая же. Думаю может бросить в неё трубу и засыпать песком и гравием. Кто что посоветует и сколько примерно будет все это стоить?
МедальГрамота
Сообщений: 248
Сосед в том году продовал по 7р 4х метровые трубы с доставкой и укладкой.Но трубу по любому надо бросать
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
Или плиту бетонную бросить. Ну накрайняк из толстых досок мостик сколотить,ты же не на камазе заезжать будешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2014 в 22:47)
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
Сообщений: 26
Лёха Кuzma:

Или плиту бетонную бросить. Ну накрайняк из толстых досок мостик сколотить,ты же не на камазе заезжать будешь.
Во, Лёха, дело предлагаешь!!!
Вариант, который есть у многих (лично видел)-две шпалы поперёк канавы (можно заглубить вровень с землёй), настлать доску 50-ку. Вот только сильно широкий заезд если делать-нужно три шпалы бросать...
Охота без выпивки-всё равно, что рыбалка без бухла...
Сообщений: 26
Сергей fishermen:

Труба длинной метра 2,мне нужно её пополам,один конец будет в земле,края не обязательно должны быть ровные,а если кувалдой по середине или топором,вся труба не развалится,надо попробовать.
Сломать с помощью молотка можно запросто. Круговыми постукиваниями углом бойка добить до трещины. Мы в армии в такие обломки труб связные муфты заливали, да ещё и вдоль должен быть паз пробит..
Можно пилить болгаркой, но лучше использовать алмазный круг-диаметром 150 мм стоит 150р. Режет такие веши на "ура". И при изгибе не ломается.
Охота без выпивки-всё равно, что рыбалка без бухла...
МедальГрамота
Сообщений: 321
Сергей fishermen:

Нужно распилить асбесто-цементные трубы.диаметр примерно 150мм,делаю забор.Ни разу их не пилил поэтому технологии этого дела не знаю,думаю пилить болгаркой,кто чего подскажет.Специально болгарку покупать неохото,может кто одолжит на денёк,а может у кого калитка есть с коробкой б\у,купил бы не дорого.

Блогара есть, круги есть. Все на работе Заволгой за Глобусом. Могу дать на выходные, а еще проще, приезжай с трубами, сразу и напилим в размер.
Время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!!!
МедальГрамота
Сообщений: 385
Лёха82,у меня и дача то на Нижнем,ближе к делу как потребуется я к тебе обращусь.Спасибо за предложение. v
МедальГрамота
Сообщений: 321
Сергей fishermen:

Лёха82,у меня и дача то на Нижнем,ближе к делу как потребуется я к тебе обращусь.Спасибо за предложение. v
Телефон в личке. Нипилим хоть колечками)))
Время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!!!
Сообщений: 65
Жарик Александр:

Доброе время суток. Требуется обустроить въезд авто на участок, но мешает канава. Засыпать совсем нельзя, тк через неё идет отвод воды. Глубина где то 0.5 м, ширина такая же. Думаю может бросить в неё трубу и засыпать песком и гравием. Кто что посоветует и сколько примерно будет все это стоить?
Труба из железа очень дорого даже б/у,железобетон дешевле,самый лучший вариант настил!
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Раньше чёто ни к чему было, а сейчас актуально стало... яца перепелиные если кому надо, обращайтесь... у меня брат занимается... сведу :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 121
Сегодня были:
SmirnOFF