Выручайте! (вопросы, консультации, просьбы)

чтоб не было всё в куче.
  
МедальГрамота
Сообщений: 1313
блин, никто не в курсе где можно достать битума????
МедальГрамота
Сообщений: 248
TAPAMTAMTAM (Артем):

блин, никто не в курсе где можно достать битума????

Артем,в центрах типа аксона есть в брикетах
МедальГрамота
Сообщений: 1313
ага, понял... дорогой он, не в курсе?
МедальГрамота
Сообщений: 248
TAPAMTAMTAM (Артем):

ага, понял... дорогой он, не в курсе?

Да не обращал внимания на цену,думаю что не дорогой
МедальГрамота
Сообщений: 1313
думаю лодку деревянную снаружи забитуминизировать... штоб больше не касаться и наверняка...
МедальГрамота
Сообщений: 248
TAPAMTAMTAM (Артем):

думаю лодку деревянную снаружи забитуминизировать... штоб больше не касаться и наверняка...

Счастливые люди что ли посмотрел laugh ,и рецепт как раз там сказали
МедальГрамота
Сообщений: 385
Вот были счастливые советские времена,и хто такой ГУГЛ?и не знали мы никакого ГУГЛа,нужен битум или там цемент,берёшь пузырь идёшь на стройку к мужикам. laugh
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Лех, точнее пересмотрел :)))
МедальГрамота
Сообщений: 385
Поставили сегодня забор на даче,хочу загрунтовать и покрасить.Олифу покупать дорого,отработки у меня полно,можно ли грунтовать отработкой и потом красить,чего то ни когда не касался.
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Сергей fishermen:

Поставили сегодня забор на даче,хочу загрунтовать и покрасить.Олифу покупать дорого,отработки у меня полно,можно ли грунтовать отработкой и потом красить,чего то ни когда не касался.
Слышь дачник!!!Камазовским маслом...дёшево и сердито!!! crazy
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 385
Да привёз отработки 30 литров,надо бы использовать.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 мая 2014 в 07:38)
МедальГрамота
Сообщений: 385
Так ничего и не посоветовали. cry А вот спроси какая водка вкуснее,сразу бы тыща советов. crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2014 в 21:42)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Сергей fishermen:

Поставили сегодня забор на даче,хочу загрунтовать и покрасить.Олифу покупать дорого,отработки у меня полно,можно ли грунтовать отработкой и потом красить,чего то ни когда не касался.
Я забор два раза отработкой прошёл...и красота! Зачем его красить?
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 385
Спасибо за совет,на краске тогда сэкономлю,а и х...с ним что забор чёрный будет. thumbup v
МедальГрамота
Сообщений: 439
Сергей, просто некогда было. Пробовали вкусную водку! А вообще- можешь прогрунтовать и отработкой, но просуши основательно и крась в своё удовольствие, но только МАСЛЯНОЙ краской...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Сергей fishermen:

Спасибо за совет,на краске тогда сэкономлю,а и х...с ним что забор чёрный будет. thumbup v

Сергей он чёрным не будет....он будет пизд..ым!!!
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 385
Славян76:

Сергей fishermen:

Спасибо за совет,на краске тогда сэкономлю,а и х...с ним что забор чёрный будет. thumbup v

Сергей он чёрным не будет....он будет пизд..ым!!!
Всё руки не доходят до окончательной доделки забора,но уже радует что он будет пизд...ый rofl thumbup Все будут смотреть и говорить "Вот пизд..ый забор" laugh Мужики,может у кого есть 13ая резина,в более менее нормальном состоянии,взял бы или 2 или комплект не дорого. v
МедальГрамота
Сообщений: 337
Сергей fishermen:

Так ничего и не посоветовали. cry А вот спроси какая водка вкуснее,сразу бы тыща советов. crazy

КЭП правильно посоветовал, возьми М10Г2к и промаж вместо отработки, забор не будет черным, да и отработка много концерогенов выделяет. Как потом огурчиками будешь закусывать? smile
МедальГрамота
Сообщений: 533
Мужики! Корешок мой армейский, вот такой пацан thumbup Лучше всех играет соло на гитаре, фанат рока Ильюха, играет закачаешься! не хуже Слеша из ганзов и просто отличный веселый компаньон, прилип к рыбалке. Хочет зачетно половить на рыбинском, спрашивает че да где и как, а мне и посоветовать нечего cry , не мой профиль(( Хотя поддержать могу!!!
Прошу помочь советом где остановиться, где судка поискать, маршрут как добраться, может и точками поделиться, ему только на раз, без передачи. Други помогите!)) В личку конечно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2014 в 00:53)
МедальГрамота
Сообщений: 439
Roman kiselev:

Мужики! Корешок мой армейский, вот такой пацан thumbup Лучше всех играет соло на гитаре, фанат рока Ильюха, играет закачаешься! не хуже Слеша из ганзов и просто отличный веселый компаньон, прилип к рыбалке. Хочет зачетно половить на рыбинском, спрашивает че да где и как, а мне и посоветовать нечего cry , не мой профиль(( Хотя поддержать могу!!!
Прошу помочь советом где остановиться, где судка поискать, маршрут как добраться, может и точками поделиться, ему только на раз, без передачи. Други помогите!)) В личку конечно!
Роман, я в конкретике не силён, но судя по тому, что никто не отозвался (если только в личку...), то могу посоветовать не соваться на Рыбинку(рыба есть, но воды больше). Съездите на Волгу. Ульково, Чёрная Заводь, по нашей стороне Ульковский остров, Кресцовская водокачка... Судак там есть и езды 40-60км. А сами, нахрапом на Рыбинку, могу посоветовать только Череповецкую сторону: Гаютино, Павлоково.Там есть подъезды и рядом судовой ход, вдоль которого можно поискать без точек. Только это далеко и не факт, что зачётно...
МедальГрамота
Сообщений: 533
Олег, спасибо! Хоть один ответил... Ну и народ...
МедальГрамота
Сообщений: 533
Олег Е070СЕ:
Съездите на Волгу. Ульково, Чёрная Заводь, по нашей стороне Ульковский остров, Кресцовская водокачка... Судак там есть и езды 40-60км
Он с Питера поедет и хочет именно на море. Там тоже про него легенды ходят))))
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Ром, а может на остров отвести??? там и отдых, и аксакалы, и рыбалка!! научат, подскажут, ещё и наловят и пожарят!!!
МедальГрамота
Сообщений: 533
Тема, а это отличный вариант!))
Сообщений: 5
Всем привет ребята подскажите куда можно съездить с фидером. чтоб не далеко.
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
Богдан:

Всем привет ребята подскажите куда можно съездить с фидером. чтоб не далеко.

Дак на любой водоём,который ближе к твоему дому.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2014 в 22:05)
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
МедальГрамота
Сообщений: 921
Богдан:

Всем привет ребята подскажите куда можно съездить с фидером. чтоб не далеко.

Странный вопрос...
Везде, где есть белая рыба. thumbup
Сообщений: 5
рядом Волга но толку нет. хочу на Которосль вот вопрос куда подскажите место.
Грамота
Сообщений: 93
Подскажите базу на Рыбинке куда можно с семьями съездить на 3- 4 дня .
Чтоб не очень дорого и можно было лодочку напрокат взять.
Наличие на базе мангалов и беседок приветствуется
Форум Костромских рыболовов и охотников www.rybalka44.ru
МедальГрамота
Сообщений: 954
На ум приходит только Биг Фиш,но нужно узнавать,а то у них все заранее расписано.
В наше время никому верить нельзя-мне можно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 67
Сегодня были:
vedmed, Aspirial