Выручайте! (найти, купить, достать)

  
МедальГрамота
Сообщений: 1313
григорий:
лет 7 лежали
это ещё не срок :)
МедальГрамота
Сообщений: 256
Пробовал делать, из меди легче ваять, но окисляются быстрее, работают хуже у меня. Конечно, время, место и т.д, но решил, что лучше латунь и нержавейка. И только впаяные smile
МедальГрамота
Сообщений: 1313
попробуем...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 239
TAPAMTAMTAM (Артем):

как то ты не вовремя позвонил smile значит в след. раз словимся :)

Тема просто был у родителей на нефтяге
МедальГрамота
Сообщений: 1313
ясно... а я просто был у родителей жены в деревне :)))
ГрамотаМедаль
Сообщений: 239
TAPAMTAMTAM (Артем):

ясно... а я просто был у родителей жены в деревне :)))

Не переживай словимся,а лучше через маньяков,они наверно 9-го точно будут.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
за это не переживаю smile можно и через них :)
МедальГрамота
Сообщений: 884
Кто знает,где в городе у нас торгуют Салмо???
Хочу посмотреть одну палочку.
Так настрадал предсказамус
Медаль
Сообщений: 276
Сдох аккумулятор! Кто то писАл что знает какой лучший и где его купить по дешевле laugh
МедальГрамота
Сообщений: 439
Чтож дотянул-то? Месяц-два назад в "Ленте" по акции была "Варта" по 1500! А так по всем рейтингам и тестам в призовых местах "Медалист", но где и сколько стоит не знаю.
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Олег Е070СЕ:

Чтож дотянул-то? Месяц-два назад в "Ленте" по акции была "Варта" по 1500! А так по всем рейтингам и тестам в призовых местах "Медалист", но где и сколько стоит не знаю.
Я сразу в "Сокол" заехал и взял за 2450 вышел,какой то нового поколения...а старый за 150 руб.там же взяли...Там по-советуют.
Огонь эскадрилья!!!!
Медаль
Сообщений: 276
Всем спасибо! СанькоДоку спасибо за точку в навике laugh . Купил себе Варту правда за 4р shock
Осталась проблема: Куда делось электричество за 2дня?
Может конечно дело и в аккуме,но а вдруг где-то... что-то..
Может есть у нас автоэлектрик который сможет проверить автомобиль на предмет утечки тока.Или кто знает такого электрика...
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Серёга-Ткачёвский:
Сдох аккумулятор! Кто то писАл что знает какой лучший и где его купить по дешевле
Зверь лучший аккум.но хде его найти.в прошлом году так и не нашёл.но сцуко стоит как бош.
в итоге прикупил дешёвый украинский.не подвёл ни разу.посмотрим как в этом году отработает.
а у тебя то ваще под сиденькой стоит даже мёрзнуть не должен.ты его в одеяло закутай rofl
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Серёга-Ткачёвский:

Всем спасибо! СанькоДоку спасибо за точку в навике laugh . Купил себе Варту правда за 4р shock
Осталась проблема: Куда делось электричество за 2дня?
Может конечно дело и в аккуме,но а вдруг где-то... что-то..
Может есть у нас автоэлектрик который сможет проверить автомобиль на предмет утечки тока.Или кто знает такого электрика...
У меня была "Варта",почему то и 2-х лет не прожила у сына...я поменял...взял его.но пришлось новый брать.После замены аккум-мов утечка прекратилась....причину не знаю.Купил отечественный...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2013 в 16:33)
Огонь эскадрилья!!!!
Медаль
Сообщений: 276
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы):
под сиденькой стоит даже мёрзнуть не должен
а зимой проблемы были....
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Серёга-Ткачёвский:
а зимой проблемы были...
у меня нет
Медаль
Сообщений: 276
У меня Варта и сдохла... laugh
Фишка в том, что как Лёха и сказал у меня аккум под сидухой стоит.И нужен именно высотой не более 175 мм!
А таких,например в "соколе"всего 2 модели.Обе Варты. 75Ah не стал брать взял 70Ah
МедальГрамота
Сообщений: 385
У меня "МУТЛУ",турецкий,не жалуюсь.Сначала была утечка,но электрик нашёл что утечка через магнитолу (панелька не отстёгивается)Говорит или делай размыкатель или просто клемму скидывай.Скидываю на ночь клемму и никаких проблем.
Медаль
Сообщений: 276
Вот и мне электрик нужен.
Медаль
Сообщений: 234
Серёга-Ткачёвский:

Вот и мне электрик нужен.

купил вчера снова варту... предыдущая 5 лет отработала без проблем и еще бы поработала но.. впереди зима так что хз, лучше пусть новый акум стоит...
жду лета
Грамота
Сообщений: 97
Нет ли у кого, сгоревшей большой болгарки или редуктора от болгарки, очень надо.
МедальГрамота
Сообщений: 248
Администратор (sanych):

Нет ли у кого, сгоревшей большой болгарки или редуктора от болгарки, очень надо.

Завтра погляжу на работе,вроде где то валялась,если не выкинули
Грамота
Сообщений: 97
Алексей76:
Завтра погляжу на работе,вроде где то валялась,если не выкинули
Спасибо, было бы замечательно
Сообщений: 11
Всем привет! Кто знает, где у нас в городе хороший выбор нестандартных аккумуляторов для электроники? Или в интернете где есть? В собачьем электроошейнике сел, не знаю где взять, все обыскал. Проблема в том, что я ограничен в размере, иначе он не влезет в корпус ошейника. Буду рад за любую инфу. Может есть специалисты по электронике? Параметры - 4,8 вольт, 200 миллиамперчасов
МедальГрамота
Сообщений: 1313
у нас нет, никого кто б сантехникой занимался??? нужен сифон на душ. кабину, самый простой, трубный.... нигде не могу найти.
Медаль
Сообщений: 125
TAPAMTAMTAM (Артем):

у нас нет, никого кто б сантехникой занимался??? нужен сифон на душ. кабину, самый простой, трубный.... нигде не могу найти.

Артем на всполье (вроде в водолее) были одно время.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
МедальГрамота
Сообщений: 533
Алексей miron:
Или в интернете где есть?
алиэкспресс тебе в помощь
МедальГрамота
Сообщений: 351
Roman kiselev:
Алексей miron:Или в интернете где есть?
Дом моды первый этаж, направо.
МедальГрамота
Сообщений: 533
Мужики, есть у кого на выходные матрац надувной, 1,5-2-х спальный. У моего клапану пздц и замены не могу найти.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
я тоже свой прохерачил на рыбинском летом... надо покупать будет...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 147
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт