Украина

  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Я всё не понимаю, эти клоуны кричат Россия не лезьте в наши дела,памятники сносят, язык запрещают.
А мне вообще на них по..й, что есть они что нет. Всегда говорил нет у нас братских народов ...нет.
Тогда не.й русский газ и нефть у нас покупать. Границу надо укреплять,и запрет на ввоз товаров.
Никаких кредитов, экономические санкции всегда были очень эффективны.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Славян76:

Я всё не понимаю, эти клоуны кричат Россия не лезьте в наши дела,памятники сносят, язык запрещают.
А мне вообще на них по..й, что есть они что нет. Всегда говорил нет у нас братских народов ...нет.
Тогда не.й русский газ и нефть у нас покупать. Границу надо укреплять,и запрет на ввоз товаров.
Никаких кредитов, экономические санкции всегда были очень эффективны.
Слава,не могу разобрать,вот это что у тебя за слово-по..й.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Владимир (кипиш):

Славян76:

Я всё не понимаю, эти клоуны кричат Россия не лезьте в наши дела,памятники сносят, язык запрещают.
А мне вообще на них по..й, что есть они что нет. Всегда говорил нет у нас братских народов ...нет.
Тогда не.й русский газ и нефть у нас покупать. Границу надо укреплять,и запрет на ввоз товаров.
Никаких кредитов, экономические санкции всегда были очень эффективны.
Слава,не могу разобрать,вот это что у тебя за слово-по..й.

Вопроса не понял.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Славян76:
Вопроса не понял.

вот часть твоего текста (А мне вообще на них по..й, что есть они что нет)
Там в одном слове какие-то точки,что это за слово???
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 385
Славян76:

Я всё не понимаю, эти клоуны кричат Россия не лезьте в наши дела,памятники сносят, язык запрещают.
А мне вообще на них по..й, что есть они что нет. Всегда говорил нет у нас братских народов ...нет.
Тогда не.й русский газ и нефть у нас покупать. Границу надо укреплять,и запрет на ввоз товаров.
Никаких кредитов, экономические санкции всегда были очень эффективны.
Мир так устроен что уважают только сильных,вот америкосов .не любят но уважают.Один британский политик говорил:"У Англии нет постоянных друзей или постоянных врагов,у Англии есть только постоянные интересы".А мы развели братьев то,и эти братья и те братья,при СССР всячески помогали,кредиты беспроцентные давали(которые теперь списываем),кормили,всю Азию,Африку и Латинскую Америку,а у самих на полках магазинов пусто было.Самые наши "преданные братья" например,болгары,я уж не говорю что обе мировые войны были на стороне Германии,ведут дискуссию о том чтобы снести памятник "Алёше",называют нас оккупантами (хотя мы их не оккупировали),постоянно оскверняют памятники советским воинам.А ведь Россия спасла Болгарию от турецкого уничтожения.Император Александр третий говорил:"У России два союзника,армия и флот",вот о чём надо думать.Задача России сейчас,не предать русских на Украине,защитить их интересы и спасти,любым путём.Нам русские братья на Украине,или те кто считает себя русским,а украинцы пускай идут своим путём и живут как они хотят.
МедальГрамота
Сообщений: 612

Почитайте слова Михалыча... Он давно приметил закономерности Только читайте до конца!

http://army-news.ru/2012/12/f-m-dostoevskij-odno-sovsem-osoboe-slovco-o-slavyanax/
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
рЫбий жЫр:

Почитайте слова Михалыча... Он давно приметил закономерности Только читайте до конца!

http://army-news.ru/2012/12/f-m-dostoevskij-odno-sovsem-osoboe-slovco-o-slavyanax/
Нечего добавить....
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 385
рЫбий жЫр:

Почитайте слова Михалыча... Он давно приметил закономерности Только читайте до конца!

http://army-news.ru/2012/12/f-m-dostoevskij-odno-sovsem-osoboe-slovco-o-slavyanax/
На то Достоевский и гений,что всё это предвидел.
МедальГрамота
Сообщений: 612
Сергей! Уже тогда всё это было и не впервой..... грабли, вот что это такое.... А Михалыч всё это смело и без обиняков озвучил.... Будь кто другой, сожрали бы....
МедальГрамота
Сообщений: 385
рЫбий жЫр:

Сергей! Уже тогда всё это было и не впервой..... грабли, вот что это такое.... А Михалыч всё это смело и без обиняков озвучил.... Будь кто другой, сожрали бы....
Не слушают у нас умных то,себя считают очень умными,да и навряд ли они это читали.
МедальГрамота
Сообщений: 193
Наверно война будет. У нас сегодня ввели боеготовность №1. Правда сказали, что это учения... thumbup
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2014 в 13:27)
МедальГрамота
Сообщений: 612
Какая война? С кем? Не надо паники! Украина - независимое государство! Но оно вправе попросить охранять его от пропиндосников братскую Россию!
МедальГрамота
Сообщений: 385
рЫбий жЫр:

Какая война? С кем? Не надо паники! Украина - независимое государство! Но оно вправе попросить охранять его от пропиндосников братскую Россию!
Там вся проблема то в бандеровцах,они не успокоятся,для этих козлов чем ситуация хуже тем им лучше.Если они начнут рваться в Крым,вот и начнётся заваруха.
МедальГрамота
Сообщений: 1044
Ещё одно мнение которое стоит почитать - http://vvv-ig.livejournal.com/619956.html
МедальГрамота
Сообщений: 612
Ирина! laugh Ссылка отличная! +1000 Особливо некорректная версия поста laugh
МедальГрамота
Сообщений: 612
http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/43946735536/Stenogramma-razgovora-Tyagniboka-i-YArosha.?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&pad=1

Тоже "забавно"
МедальГрамота
Сообщений: 385
Poklevka:

Ещё одно мнение которое стоит почитать - http://vvv-ig.livejournal.com/619956.html
Мне тоже особенно P/S понравился. thumbup
МедальГрамота
Сообщений: 612

Вопрос: кто защитит русских в Крыму и других регионах Украины? На кого они должны надеяться? На поляков-русофобов? На немцев-скрытых фашыстов или укров-сегодняшних нациков? На америкосов? На кого?
Ответ: обязанность защиты лежыт на России, надеяться надо на себя и Россию-матушку!

И слава Богу!

Сообщений: 27
В.Путин обратился к Совету Федерации за разрешением об использовании вооруженых сил РФ на территории Украины.(РБК)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
Мда.
Это как бы война?
http://kremlin.ru/news/20353
...............
только что: СовФед одобрил.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 марта 2014 в 19:29)
МедальГрамота
Сообщений: 291
я солидарен с Андреем Вадимовичем http://www.snob.ru/profile/5134/blog/72731
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
Santa:

я солидарен с Андреем Вадимовичем http://www.snob.ru/profile/5134/blog/72731
а я нет
МедальГрамота
Сообщений: 291
Сергей М !!!, бывает)
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
Santa, знаю)
и что? типа самый умный? а остальные убогие?
МедальГрамота
Сообщений: 612
Андрей макаревич на концерт я так и не попал не доехал он билеты я в сердцах выбросил в дерьмо собачье туда и дорога его снобизму
МедальГрамота
Сообщений: 291
Сергей М !!!, к чему это ты про умных и убогих?
все люди разные и мнения на ситуацию происходящую в Украине тоже. и это нормально
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
Santa:

Сергей М !!!, к чему это ты про умных и убогих?
все люди разные и мнения на ситуацию происходящую в Украине тоже. и это нормально

к твоей ухмылке.
МедальГрамота
Сообщений: 258
А почему Андрей Вадимович не высказывался когда НАТО бомбило Югославию , Афганистан, Ирак , Ливию. Что они там забыли?! Информационная война хорошо идёт с обеих сторон. Здесь хотя бы идёт защита русских и Российского Флота. Фашизму - нет. СЛАВА РОССИИ!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
Сергей(karachun):
Андрей Вадимович не высказывался когда НАТО бомбило Югославию , Афганистан
а тогда Прохорова не было ещё с такими $$$$
МедальГрамота
Сообщений: 291
Серега, дерьма всякого много в мире произошло и еще произойдет, дай бог если все разрешится без дальнейших жертв и вмешательства военных. Фашизму нет однозначно!
но Россия это Россия, а Украина не Россия!
попросил нескольких друзей из Симферополя в двух словах описать ситуацию

все спокойно в симфере на самом деле
крым не хочет яныка это факт
крым не хочет правительство,которое сейчас это факт
нынешнее правительство киева как мне подсказывает здравый смысл жестко ОБМАНУЛО майдановцев
на их горбах прирулило к кормушке
путин не хочет потери зоны влияния(натовских ракет ближе к рашке)
а это было бы через пару лет максимум
далеко не все люди в крыму воспринимают русских солдат как защитников
татары по идее вчера договорились с пророссийскими мусульмананми
на украине массмедиа из зо всех сил обливают рашку грязью
майдан последние 2 месяца стоял не против россии,не за европу
стояли против корумпированного правительства
сейчас все чаще кричат на улицах о рашке и все меньше о украине как таковой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2014 в 21:59)
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 301
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт