Karpen → Комментарии
0
Приветствую, Дмитрий!
Да на фото изба монаха и она действительно в приличном виде, внутри не фотографировал, но там все довольно неплохо. Возможно, кто-то и ночует, охотники например. Места глухие, зверья достаточно. Есть печка, лежаки, стол. Зимой - очень неплохой вариант. Из неисправного, только дверь на чердак. Думаю, что не растащили только потому, что подъехать к избе очень проблематично, а может кто-то присматривает.
0
Здоровский поход! Отличнейшие места! Бывал в 2009 году на Кольском, правда в Ловозерах. Непередаваемая суровая северная красота гор и озер! Прочитав отчет, как будто побывал на Кольском еще раз. Уже который год планируем с товарищами посетить сии места снова, да все не получается... Спасибо, Дмитрий, за интересный рассказ!
Поход по Мещере — 29 июля 2016
0
Я думал об этом))), но и так неплохо получилось joke
Поход по Мещере — 29 июля 2016
0
Спасибо!
0
Я как раз про обратный процесс. Много мест, где раньше довольно активно хозяйствовал человек, а теперь это просто урочища. И о человеческой деятельности напоминают только одичавшие садовые деревья.
А почему туда поехали через Галич? Ведь туда существуют три варианта проезда и два из них хотя бы по асфальту. 1. ваш ч/з Галич и недоделанную федералку 2. Кострома, Макарьев, Мантурово, Шарья, Ветлуга, Урень, Шахунья 3. Иваново, Заволжск, Городец, Семенов, Урень, Шахунья.
0
Здорово! Хотя, понимаю, что тяжело было. Особенно мошка да слепни. Да и места не для легкой прогулки. Неприятный смешанный лес, да еще и топи, дороги заросшие. Полузабытые места, есть в них что-то. Да и не стоит сожалеть, что жизнь здесь постепенно вымирает - природа возвращает завоеванные когда-то людьми территории и это необратимый и цикличный процесс. Но цель оправдывает все предприятие. Жму руку за видео: мало пройти, нужно еще и наснимать материал. У меня иной раз и фото достать сил нет или просто лень. Новый направлений и удачи в пути!
0
Неплохие места! Хорошо сходили joke Рядом с Тощихой, оказывается, сосняки наличествуют.
0
Спасибо, посмотрю! Пару интересных мест уже заприметил из твоих маршрутов, несмотря на то, что конечные цели наших походов различаются. А табличка - дело полезное!
0
Благодарю за комменты! thumbup Места действительно красивые, и их много, стоит только посмотреть вокруг))) Вообще мало какой-либо инфы о походах по области, вот разве, что на этом сайте. А так только в ЖЖшках пишут, да и тоже мало. Сейчас, к сожалению, интерес к простым пешим походам не столь силен. Многие, кто этим интересуется рвутся в далекие края: горы, Карелия и тд (сам такой че тут скрывать то), а ведь рядом столько всего красивого и интересного.
0
Может хозяину дома тоже вручили что-то подобное, а позже он решил воплотить это в архитектурную форму smile
0
Возможно, мы были невнимательны. Но у меня, как у человека первый раз посетившего сей н/п сложилось именно такое впечатление. Кроме того, щас ведь некоторые дачники и зимой наезжают.... scratch а за замечание - спасибо!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 113
Сегодня были:
КИНТОХО