Лента активности

4993 дня назад
PANDO добавляет комментарий на странице Не удержался.... )))):
Ну что сказать: Браво маэстро! Удача любит сильнейших!
4993 дня назад
ВОТ ТАК НЕ Х......Я СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЛОВ НЕТ ............
4993 дня назад
IgorYar добавляет комментарий на странице Не удержался.... )))):
Андрюх,ты кое что забыл...где знаменитое ХЕРАААК
4993 дня назад
За ручку и не переживаем. Вот ежели бы она отвалилась, когда щук в воде прыгал... тогда да... было бы о чём переживать.
4993 дня назад
Олег35 добавляет комментарий на странице Не удержался.... )))):
Вот это зачёт,блин,когда хоть я поймаю на джиг своего судака,надо заняться на след год!
4993 дня назад
писец в воскресение поеду своих трофеев выискивать
4993 дня назад
Не-а, это YUM.
4993 дня назад
КЭП добавляет комментарий на странице Не удержался.... )))):
Ни чо!!!Всё впереди с твоей то...настойчивостью!!! Видел судака на 10.8кг в руках реально(в чужих)на набережной думаю будут проблемы...
4993 дня назад
Зачетный щук.А резина вроде Ямамото!?
4993 дня назад
4993 дня назад
да так то андрюха уже месяца полтора её тут рекламирует) в смысле набережную)
4993 дня назад
Алексей Кулибин(merik) и PANDO стали друзьями
4993 дня назад
Здорово! Даж не думал что таких больших с набережной можно поймать , наверно попадаются тем, кто их отпускает В выходные похоже там бу
4993 дня назад
ОФФФФФФИИИИГГГЕЕЕТТТЬЬЬЬ! Поздравляю и тебя и того красавца
4993 дня назад
хороша шучка) а ручку можно отдельно приобресть)

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 120
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт