Лента активности

4993 дня назад
Дак чего,опять встаёт(течение)?
4993 дня назад
Да, погодка сегодня клас. А знаменитыйбуй стоит как вкопанный, с утра ехал на работу обратил внимание.
4993 дня назад
Как ни странно, Олег, сетей не видели вообще! Ни в устье Сёблы, ни на мелководьях Лами...Похоже Тверские тоже за это дело взялись или не сез
4993 дня назад
Дмитрий,как мимо Сёблы проходили?Сетей немерено и от берега и от островов!На базе в Крае сказали,что там территория Тверских,так что пох. на
4993 дня назад
Чапай и Олег Е070СЕ стали друзьями
4993 дня назад
Андрей,суперский отчёт ,сегодня может тоже туда рвану,погодка то шепчет
4993 дня назад
Птичек жалко - вот где: http://lesohot.ru/blogs/klub-rybakov/po-rodnym-mestam.html . А Юра - норму знает
4993 дня назад
Спали отлично. Палатка+нормальный спальник. Вылезать не хотелось утром)
4993 дня назад
СанькоДок пишет на своей стене :
Верхний по-любому! Тебя на раму и вперед на Бабаринский коряжник за 5 км
4993 дня назад
Вот так, мы там по морям мечемся, а они тут с набережной чертей ворочают
4993 дня назад
да ладно............
4993 дня назад
С полем. Я пока закрываться не хочу, хотя, посмотрю по погоде. соб пока не мёрзнет. посмотрим, что дальше. хотел сегодня пойти,НО...погода
4993 дня назад
Как всегда - прекрасный отчет
4993 дня назад
А я в этом году один раз на вечер выезжал))) и видел одну тетерку))) Нормально закрылись, действительно видно, что холодно, ночью спали или
4994 дня назад
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) → Скоро ж день водителя...................

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 191
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт