Лента активности

4997 дней назад
Слава,да Макс у лёшки(астронафта)берёт пикало 3.60-4.10 до 130гр.,офигенная палка.А у тебя же вроде полный комплект.
4997 дней назад
.................... создает тему Озеро Неро на форуме Отчеты о рыбалке:
Переписывать лень,скопировал с другого форума. Только что вернулся.Вышел сегодня в 8 утра из кана
4997 дней назад
Максон добавляет комментарий на странице Мёртвая точка:
ААААААААА вон оно чего
4997 дней назад
Да это другой Лёша и палка у него чуть выше тестом,но тоже пикало,твоя у астронафта зачехлена.
4997 дней назад
Ирэн Денисенко изменяет аватар:
4997 дней назад
Дак и я без подколок,у меня и нормальный фидер есть(тоже правда китайский),но начинал я с такой вот фигни,правда без коромысла.
4997 дней назад
dimonkauzov и Ирэн Денисенко стали друзьями
4997 дней назад
Максон добавляет комментарий на странице Мёртвая точка:
Володя дак я у Леши брать буду палку,мы уже договорилися
4997 дней назад
Вася pafos и Keyman (Слава) стали друзьями
4997 дней назад
Сам такой
4997 дней назад
Шу регистрируется. Приветствуем!
4997 дней назад
Да я без подколок Сеня,на самом деле бывает так,что все навороты нафиг не нужны.Бывает ловиш летом весь такой сякой,тоскаеш подлещиков,а муж
4997 дней назад
Вот лёха на своей точке,обрати внимание какова волна,фидер который ты запланировал купит устойчивый к ветру и волне,вершинка игнорирует непо
4997 дней назад
да, рюкзак-----КЛАСС !
4997 дней назад
Да здесь просто речка маааленькая,с нормальным фидером делать нефиг,разве что с пикером,но его у меня нет,а так китайский спин 210см и 40 гр

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 177
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт