Озеро Неро

19.10.2012
  
Медаль
Сообщений: 445
Переписывать лень,скопировал с другого форума.
Только что вернулся.Вышел сегодня в 8 утра из канала во Львах.Пасмурно,туман,ветер слабый с юга.Пошел по обычному маршруту в сторону Ярославны.Честно говоря расчитывал на активную рыбалку памятуя прошлый сезон когда за рыблаку 15-20 хвостов не предел.Но в этот раз оказалось не так все гладко.С 8 до 11 я безуспешно швырял воблеры,колебло и вертухи.В итоге шнур грамм на 300,сход такого же и окунишка на 100 грамм.И вот когда я уже собрался было давать обратного хода на вертуху сел щупак на полкило.Скорее всего повлияло изменение погоды ,потеплело,вышло солнце и ветерок стал посильнее.А может с этого времени она щас и начинает клевать там.Из вертух ловил на Виннер №3 и №4 и на люсокс №2.По воблерам -Сквад минноу 80 второй сезон радует своей уловистостью.За оставшиеся 2 часа рыбалки я прошелся повторно по своим местам,поймав то ли 10 то ли 12 щупаков.Покрупнее трех штук 650-700 гр оставил на котлеты.И уже завершая рыбалку на подходе к каналу делаю серию последних забросов.Заброс,три рывка,Сквад зависает на паузе и через секунду следует мощная потяжка.Чуть более 1,5 кг а гнула кол-коркиш чуть не в кольцо.Свечи,попытки уйти под лодку,неистовое мотание башкой чтоб освободится от приманки..Еле изловчился чтоб взять ее в лодку.Вываживание осенней щучки,даже не самой крупной -супер удовольствие!Рыбалкой доволен.Теперь скорее всего уже до следующего сезона.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 126
Сегодня были:
SmirnOFF