Лента активности

5410 дней назад
CAZAN добавляет комментарий на странице На Великой:
Уже много лет на них ловлю,и заметил,и не только я.из 10 выходов.максимум 2-3 результативные.А вести лучше с небольшими паузами.Несколько ра
5410 дней назад
DimaG добавляет комментарий на странице тихая охота 01.09.2011г:
Пускай немног! Но зато какие красивые!
5410 дней назад
Благо я работаю сам на себя! А если никак, тогда как москвичи за 3 часа до начала работы выезжать?   е лучше выходные!
5410 дней назад
Black(Евгений) добавляет пост в теме Стрелка:
хорошо еще сам жив остался))
5410 дней назад
Ну да, и дом еще с собой постоянно
5410 дней назад
На днях был на Соти везде висят аншлаги [IMG]/upload/forum/3fef4e0eb818c14ac44d0de1e69f47e8.
5410 дней назад
Вот у кого надо учиться ))) - никуда и не когда не спешит, и везде успевает )))
5410 дней назад
Николай мы понимаем, просто с нашим ритмом жизни, порой трудно менять объездные пути, с учетом уже сложившегося графика
5410 дней назад
Ник(МАЛИНА) добавляет пост в теме Стрелка:
аххаха
5410 дней назад
Отличный кадр, видимо оптика непростая
5410 дней назад
Для фото, снятое сотовым телефоном, просто исключительно-изумительно
5410 дней назад
DimaG добавляет комментарий на странице На Великой:
Иван, я часто туда езжу, и без лодки нормально!Вейдерсы выход из ситуации!
5410 дней назад
5410 дней назад
fin добавляет комментарий на странице На Великой:
Я думаю, что только лодка,потому что в болотниках пытался походить, но дно ил, затягивает.
5410 дней назад
DimaG добавляет комментарий на странице На Великой:
Река интересная, своеобразная, а без вейдерсов ловть там трудно!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 88
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт