Лента активности

3979 дней назад
окАвгуст я свободен,отпуск
3979 дней назад
ладно, побухтим при встрече, в баньке))
3979 дней назад
Да,именно из этого.Джифа,Перекоп.Посмотрим кто сможет.Побухать я и на Волге в бане смогу не хуже.С Димоном точно не поеду,ну об этом не в об
3979 дней назад
так все так делают)) кули кидать там где её нет?)))
3979 дней назад
именно исходя из того что у нас никак? С кем поедешь? Мне Димон звонил, в сентябре зовет, а я сомневаюсь, так, разве что побухать))
3979 дней назад
Нет,тока если октябрь конец начало ноября.У нас надо ловить научится,рыбы не меньше.Туда тока апрель ноябрь,когда у нас никак
3979 дней назад
STRELOK добавляет комментарий на странице Субботний выезд:
3979 дней назад
Михей добавляет комментарий на странице Пелагические окуни:
Методом проб, я на "счет" ищу где стоит рыба.
3979 дней назад
в Астрахань собираешься?
3979 дней назад
STRELOK добавляет комментарий на странице Праздничные лещи:
3979 дней назад
Михей добавляет комментарий на странице Хорошее начало дня:
спасибо, Миш. Ну да, на моем тракторе туда вряд ли проехать, надо будет на другой берег как нибудь пешком добраться половить, пообщаться. Сл
3979 дней назад
Давно нет такой команды (ну или состав сменился) Забыл когда даже пиво пил на рыбалке
3979 дней назад
Андрей Magnum добавляет 11 фото в альбом Фотоальбом 02.08.2015:
3979 дней назад
прикольно, главное понять где она стоит)
3980 дней назад
принцип команды Синий Конь поймал-выпил-закусил с моей точки зрения подготовка заключается в поиске мест лова, но на данных соревновани

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 69
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт