Лента активности

4011 дней назад
Призёров с местами!!!Участников с событием!!!
4011 дней назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»:Дима,ну ты то должен понимать,что сейчас эти вопросы безсмысленн
4011 дней назад
Немного из приятного. Дополнительно скидываться на сетку и треногу будет не надо,деньги нашли,на кра
4011 дней назад
Или пикером под ногами нано галавликов ловить чтоб от 0 уйти.
4011 дней назад
Номер 4,Субботин А. снимается с пробега.Занимаем место.
4011 дней назад
Чем дальше от дамбы- тем дальше до рыбы. В последних секторах зоны В нужно кидать на 108метров.
4011 дней назад
Тем больше коробка чупачупсов
4011 дней назад
Общее мнение чем ближе к дамбе, тем рыбы больше! Т.е. от 1 сектора рыбы больше, чем дальше к концу тем дистанция становится все больше....
4011 дней назад
Коля , спасибо за своевременный отчет! Ну и какой же сектор предпочтительнее???
4011 дней назад
Колян +++ за Которосль !!!
4011 дней назад
Мои поздравления !!!
4011 дней назад
Юр, ярославских спортсменов шестеро было.
4011 дней назад
Тоже верно! Если молитвы не помогут - что то надо будет набогохульничать все равно в своем секторе)))
4011 дней назад
К "Рыбинску" не надо тренироваться... К "Рыбинску" надо молиться, что бы сектор удачный выпал.
4011 дней назад
Как у вас все сложно,Юра...

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 105
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт