Лента активности

4011 дней назад
Не мело а нано.
4011 дней назад
Согласен с Григорием, какие там голавлики?... Это мелкоязь и мелкоелец. Хотя я вчера одного (ельца) грамм на 150 поймал и язя на 450-500...
4011 дней назад
Белый76 добавляет комментарий на странице Воскресная Волга:
Я тоже думал что без течения просто покатаемся,рельеф посмотрим,но не первый раз уже ошибаюсь по этому поводу
4011 дней назад
Прошу обратить внимание на сообщение номер 138. ОСВОБОДИЛОСЬ МЕСТО!!!
4011 дней назад
Ничего себе подарки...очень крутые! Нужно очень постараться и выиграть, что б все родственники и дру
4011 дней назад
Поклон volgabaits.ru ! Жалею сейчас Ирину с Павлом,им предстоит распределить призовой фонд
4011 дней назад
Отметки на ведре 10, 12.5, 15 литров)
4011 дней назад
Витя! Рыбинск вас не забудет! На ведре отметка 12 литров есть? Кормушки супер-пупер!Развесовки к
4011 дней назад
Эх гулять так гулять :))) Интернет магазин volgabaits.ru : http://volgabaits.ru/brands/matrix/5622 п
4011 дней назад
Все они на одно лицо) Пусть будут ельцы)
4011 дней назад
Голавликов ? Откуда они там ? Может ельцы ?
4011 дней назад
4011 дней назад
Они меня не пустили,у меня не оказалось откатного устройства и сорокалитровой ёмкости для замеса прикорма
4011 дней назад
Кипиш то какое место занял с новой удочкой?
4011 дней назад
Starshina212008: Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»:Дима,ну ты то должен понимать,что сейчас эти во

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 131
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт