Лента активности

4082 дня назад
4082 дня назад
Зина -ледокол... команда «дети жириновского»:Но теперь состоЯние просто БОМБА!!! Я очень рад за тебя
4082 дня назад
Леха,на сколько я понял, в связи с изменением палок и невозможностью заменить сломанную часть старой модели гарантийный срок неограничен по
4082 дня назад
Хорошо,возьму все четыре(больше нет)говённых катухи Тогда другой вопрос-какое место занять?
4082 дня назад
Володя, кстати у меня вопрос: нахера ехать в Нижний на "тренировку" и не ехать на Кубок в июне??? Ил
4082 дня назад
com134: Сеня, Походу со слухом реально проблемы! СОСТОЯНИЕ катушек - говно! Турнамент от салмо хорош
4082 дня назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»:какие катухи посоветуете брать Влолдя, определенно надо брать ка
4082 дня назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: Да пофиг это всё братва. Вот собираюсь на кубок Нижегородской о
4082 дня назад
Сеня, Походу со слухом реально проблемы! СОСТОЯНИЕ катушек - говно! Турнамент от салмо хорошие удочк
4082 дня назад
Да пофиг это всё братва. Вот собираюсь на кубок Нижегородской области,какие катухи посоветуете брать
4082 дня назад
Вполне возможно, но нам вроде не писали, все завтра узнаем...
4082 дня назад
Блядь, да мне то что скрывать? Я чувак с колхоза!!! Было дело на "тренировке" перед ЧР в Ярославле..
4082 дня назад
Сеня, какую заднюю я же пешком хожу.
4082 дня назад
Какие все сегодня добрые и душевные...))))) А всё почему? Потому что "ОНО" есть у всех!!!!!!!!!!!!
4082 дня назад
Сеня,даже я не вдул турнамента салмовского Тема тока другая,а здесь про говно.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 82
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт