Лента активности

4126 дней назад
yustas: Платформу фоткать или не надо? И имя/состав твоей команды.
4126 дней назад
yustas: Платформу фоткать или не надо? Выкладывай ужо!!!!!!!
4126 дней назад
Спасибо Тёма!
4126 дней назад
Платформу фоткать или не надо?
4126 дней назад
Nako (алексей): yustas: Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: Вот с ними и надо окуратней с температу
4126 дней назад
льдинка очень крутая!!!
4126 дней назад
yustas: Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: Вот с ними и надо окуратней с температурным режимом.У м
4126 дней назад
гоха добавляет комментарий на странице Избушка в Мяксе.:
4126 дней назад
У вас и не чесалось,вы же пингвины Рано ещё для фидера
4126 дней назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: Вот с ними и надо окуратней с температурным режимом.У меня крас
4126 дней назад
мы сегодня тоже там были,вроде тебя видел,ниже моста на повороте,мы с УЛ были,я своего поймал(амнистирован)
4126 дней назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: Какие двести Лёш,там пятьсот легко! Предостерегаю владельцев по
4126 дней назад
Вот с ними и надо окуратней с температурным режимом.У меня красным.
4126 дней назад
STRELOK добавляет комментарий на странице Здесь рыбы нет!:
да уже зачесалось, вот скоро и у нас протащит и мы опробуем.
4126 дней назад
yustas: Nako (алексей): yustas: Nako (алексей): Могу скинуть ссылку на сайт закажи с кем нибудь в

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 93
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт