Лента активности

4133 дня назад
Думаю тоже пора переключаться на Неро ... вот 8 марта и начну .
4133 дня назад
Лёха Кuzma добавляет фото IMG_0016.JPG в альбом Фотоальбом о рыбалке:
4133 дня назад
4133 дня назад
Серега на Ниве добавляет комментарий на странице вы.jpg:
ДА УЖ!!!
4133 дня назад
Серега на Ниве изменяет аватар:
4133 дня назад
Серега на Ниве добавляет 3 фото в альбом Я и рыбалка:
4134 дня назад
Не ламповый, а Н-Е-Ф-Т-Е-П-Е-Р-Е-Р-А-Б-А-Т-Ы-В-А-Ю-Щ-И-Й!
4134 дня назад
Нормально. Хорошо то есть!
4134 дня назад
Был сегодня там же , с камерой шли от последней поляны (парковки ) и нашли его подлещя , первый раз я смотрел в камеру и так понравилось ! В
4134 дня назад
yonn09 добавляет комментарий на странице В последний день зимы.:
частенько ловлю на этой реке только ближе к семибратово.дом у тещи там.рыба есть и не плохая а самое главное пока чистая т е можно есть
4134 дня назад
Сьезд не больно но едут все.По озеру нормально по дорогам куда угодно только не по колеям в них вода и кочки.
4134 дня назад
Так-то там,уже в среду раздача закончилась,во-вторник еще ловили,а в среду уже курили.
4134 дня назад
В выходные обычно все экипажи под завязку. Вот на буднях другое дело.
4134 дня назад
Ну что сказать? Зачётненько. Некоторые в Коприно хуже отловились. А как по озеру дорога? Недоприводы проезжают?
4134 дня назад
Золота не может быть слишком много...(ЗОЛОТАЯ АНТИЛОПА)

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 62
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт