Лента активности

4227 дней назад
Сеня спасибо за отчётище, с фотами кратко по делу....как я люблю! Думаю сгоняем ещё разок другой...ну и закрытие! Будет!
4227 дней назад
4227 дней назад
Душевно!!!!!
4227 дней назад
Тож для энтого дела люблю пофоткать
4227 дней назад
Сергей трансформировался в Алексея
4227 дней назад
Не,Игорь...это я на фоне Славяна щупло выгляжу
4227 дней назад
Приехали впятером: Матвей, Валера,Антон, Славян76 и я. Серег,что то ты похудел,захворал что ли? да еще и усы с бородой...
4227 дней назад
dimonkauzov добавляет комментарий на странице МОРЕ:
ПАШ.ДА Я НЕ ЗДОРОВАЛСЯ,Я В ОБНИМКУ С НИМ ХОДИЛ НАДО БЫЛО ПЕРЕД РЫБАЛКОЙ ЗАЕХАТЬ МОЛОКА ВЗЯТЬ,МОЖЕТ ТОГДА ОТПУГНУЛ БЫ ЕГО ПЕРЕГАРОМ
4227 дней назад
Сергей фишермэн. → Был бы я ясновидящим...знал бы где сегодня клюёт.
4227 дней назад
Сергей фишермэн. добавляет комментарий на странице МОРЕ:
Да вся зима впереди,не печалься.
4227 дней назад
ШУРУМ-БУРУМ(Павел) добавляет комментарий на странице МОРЕ:
Ха,Димон тоже с Петровичем за руку здоровался.
4227 дней назад
ИГОРЬ(KLEVO) добавляет комментарий на странице МОРЕ:
4227 дней назад
4227 дней назад
dimonkauzov добавляет комментарий на странице МОРЕ:
РЫБА ТО ЕСТЬ.ТОЛЬКО Я ПОХОДУ РАЗУЧИЛСЯ ЕЕ ИСКАТЬ НАДО БРАТЬ МАТЧ РЕВАНШ!
4227 дней назад
Саня-Архангел добавляет комментарий на странице МОРЕ:
Ну вот была же рыба то,просто не все нашли !!!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 47
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт