Лента активности

4236 дней назад
4236 дней назад
Для этого такая и леска)))) А щуке пофиг
4236 дней назад
dimonkauzov добавляет пост в теме Сбор ЛЕСОХОТА!:
я тоже хочу на море.только пока не знаю смогу ли вообще.в следующие выхи два д.р. отмечать.скорее вс
4236 дней назад
Васёк это твоё фото, просто был у меня похожий снимок. когда в щуке на 2400 был щур на 500, т.е. щука на 1900 съела себе подобную в четверть
4236 дней назад
Естессна)))) Словно юмора не понимаешь))))
4236 дней назад
Ильич добавляет пост в теме Сбор ЛЕСОХОТА!:
Усем привет! Пора определяться где мы соберемся в след субботу! Какие предложения? Мне что то на Мор
4236 дней назад
Зачетный ЗАЧЕТ!!!
4236 дней назад
Юра, это его за старые косяки!!!
4236 дней назад
Ахренительно
4236 дней назад
Блин леска 0,45..0,5 фига се.... хотелось бы глянуть как ты ее поднимал руки не порезал.
4236 дней назад
У Лёши и телефон, и личка в разрыве, пиши Лёша по-чаще!!!
4236 дней назад
КЭП пишет на своей стене :
Молодец!!!Поздравляю!!!У меня всё забито...
4236 дней назад
Бывает и более в нутрях
4236 дней назад
леха возьми как нибудь на рыбалку?!
4236 дней назад
эХ И Я В ВОСКРЕСЕНЬЕ НА РЫБАЛКУ!!!!!!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 96
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт