Лента активности

4254 дня назад
Вот дилемма и на лёд хочется и купаться не хочется.
4254 дня назад
На Локомотив четыре дня назад ходил,там тоже нормально,но лунку не пробуришь....
4254 дня назад
Хожу, но редко в этот сезон... Вот думаю наверстать до настоящего льда.
4254 дня назад
Ты хоть на ней вообще то ходишь куда?Иль тока фидер?
4254 дня назад
Сходи на Локомотив,Леха Я уже снегоход убрал- а лодку опять расконсервировал.
4254 дня назад
Эх,тоже на лёд хотца.
4254 дня назад
STRELOK добавляет комментарий на странице Соть - ну речка такая:
точно, мы ходили рядом, брали с собой пешню и веревку.
4254 дня назад
STRELOK добавляет комментарий на странице Соть - ну речка такая:
да у тяжелых по паре килограмм , кто был полегче и заходил чуть дальше на тонкий лед, кила три.
4254 дня назад
Я чёт только сегодня увидел.
4254 дня назад
Олег как всегда Можно узнать про результат?
4254 дня назад
Да успеем еще,да и зае...т твердая вода уже к февралю.Не стоит купаться.За инфу огромный +
4254 дня назад
Олег. Нельзя по такому льду лазить. Парни,берегите себя и близких.
4254 дня назад
Лёха82 → считает ролик Форелька на Кудринском хорошим
4254 дня назад
Разведчик Олег !!!!!! Спасибо за инфу !!!!
4254 дня назад

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 44
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт