Лента активности

4423 дня назад
sanya_gf: Ну так что, выезд в пятницу? А уезд, я дак планировал с субботы на воскресение, в пятниц
4423 дня назад
Олег35: Да конечно с ночёвкой, на след неделе решить, Женьку Арсена на берегу шашлык, уху делать ост
4423 дня назад
Ну так что, выезд в пятницу?
4423 дня назад
olegki регистрируется. Приветствуем!
4423 дня назад
Печально...
4423 дня назад
Нет Лёха не поеду...я сезон пропускаю.
4423 дня назад
Мы втроем будем,если конечно у кого нибудь юнги не будет хватать.
4423 дня назад
IgorYar:Он в моем экипаже т.к.тоже хочет браков ловить. Игорь,ты же вроде с Серёгой в команде?
4423 дня назад
Олег35: Женьку Арсена на берегу шашлык, уху делать оставим, только ему не говорите, сами сделаем бла
4423 дня назад
Слава, а ты что уклеек то ловить не поедешь? Не вижу тебя в списке!!!!!!!
4423 дня назад
1.Иван(георгич) 2.Лёха (астранавт) 3.Володя (кипиш). 4.Милевский Александр(Александр(медведково)) 5.Сивохин Владимир (Krosh) 6.Nako (Алексей
4423 дня назад
1.Иван(георгич) 2.Лёха (астранавт) 3.Володя (кипиш). 4.Милевский Александр(Александр(медведково)) 5.Сивохин Владимир (Krosh) 6.Nako (Алексей
4423 дня назад
1.Иван(георгич) 2.Лёха (астранавт) 3.Володя (кипиш). 4.Милевский Александр(Александр(медведково)) 5.Сивохин Владимир (Krosh) 6.Nako (Алексе
4423 дня назад
4423 дня назад
Славян76 добавляет комментарий на странице Милюшино:
Хорошее фото!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 68
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт