Лента активности

4423 дня назад
александр:Володя у медиума какой посадочный диаметр вершинок? У всех шимано(пикер;лайт;медиум)посадо
4423 дня назад
Два стула и два стола возьму.
4423 дня назад
Володя у медиума какой посадочный диаметр вершинок?
4423 дня назад
sanya_gf: Давайте без фанатизма, все таки турнир памяти Игоря. Саша, чем веселее всё пройдёт, тем
4423 дня назад
Да конечно с ночёвкой, на след неделе решить, Женьку Арсена на берегу шашлык, уху делать оставим, то
4423 дня назад
sanya_gf: Давайте без фанатизма, все таки турнир памяти Игоря. Чё испугались то??? Главный алка
4423 дня назад
Давайте без фанатизма, все таки турнир памяти Игоря.
4423 дня назад
Алексей76 клуб«синий конь»: sanya_gf: Блин, надо водителя брать, смотрю....без правильного шестого в
4423 дня назад
sanya_gf: Блин, надо водителя брать, смотрю....без правильного шестого вопроса не обойтись Како
4423 дня назад
sanya_gf: Блин, надо водителя брать, смотрю....без правильного шестого вопроса не обойтись А я н
4423 дня назад
Блин, надо водителя брать, смотрю....без правильного шестого вопроса не обойтись
4423 дня назад
КЭП:Ну вот...движуха пошла!!!! Это ещё Рыбинские не подтянулись!
4423 дня назад
Олег35:Звонил сегодня брату Игоря, они то же будут с папой. Я честно переживала, как пригласить ро
4423 дня назад
Душевными соревы были 3года назад Володь!!! Когда Было похер на чём сидишь и на какую оснастку ловишь! А если серьёзно, тем кто не
4423 дня назад
Ну вот...движуха пошла!!!!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 67
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт