Лента активности

4474 дня назад
Их бы самих да в соточку.
4474 дня назад
И рвать,и метать,но чуть позже. С первого раза редко у кого ,что получается. Молодцы!
4474 дня назад
Дима да всё нормально,не скажу что было бы из чего печалиться,но всё же,главное понять что не получи
4474 дня назад
Евгений регистрируется. Приветствуем!
4474 дня назад
aleksandr22 добавляет 14 фото в альбом Разное из 2013 и старое:
4474 дня назад
Димон приветик!!! Какие ваши годы??? Все впереди было бы желание
4474 дня назад
4474 дня назад
Хорошего конечно мало,но если вы не унывайте,то молодцы!!!
4474 дня назад
Димон привет и здорово!!! Молодец что отчитался и поделился тактикой соревновательного процесса. Мне понравилось выссказывание "ската"(а с
4474 дня назад
ПЕТР ПОБЕДА добавляет запись на стене пользователя Мария:
Леха может она не одна в полатке то!)) Леха может она не одна в полатке то!))
4474 дня назад
Ник(МАЛИНА) добавляет запись на стене пользователя Мария:
Просто Мария
4474 дня назад
Ладно Андрюх...я за моторчиком поехал
4474 дня назад
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) добавляет запись на стене пользователя Мария:
Пол-женский Имя-Мария Основное увлечение-ещё не определился Как прикажете это понимать
4474 дня назад
На Которосль...а где нет нормальной рыбы?
4474 дня назад
Куда туда-то на Вексу или на Которосль? Не хрена там делать нет там нормальной рыбы

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 58
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт