Лента активности

4475 дней назад
4475 дней назад
Пусть живёт ....дедушка!
4475 дней назад
(ЛИСу и Антохе искренне хотелось замутить на троих, но третьего не было) Вот есть такая поговорка,если нету третьего,то можно и на двоих зам
4475 дней назад
Так Игорек, а куда еще сейчас гонять, сегоднял решил внести разнообразие, так с Петровичем на одном водоеме оказались, походили, попытались,
4475 дней назад
Gussman добавляет комментарий на странице Здорово Петрович!!!
4475 дней назад
Понял Саня
4475 дней назад
на берегах Вексы порванных сетей немерянно.
4475 дней назад
Gussman добавляет комментарий на странице Здорово Петрович!!!:
У меня тоже муха летает. Большая такая, жирная, зелёная. Откуда взялась? Может опарыша где забыл с зимнего сезона???
4475 дней назад
Браки начинают проявляться...значится в рейд
4475 дней назад
к сожалению, с таким отношением к рыбе и природе, скоро и двушка за счастье будет
4475 дней назад
Сань, я если и ездил раньше на Которосль, то только так, по-быстрому размяться в пригороде Ярославля. Никогда больше двушника на ней не лови
4475 дней назад
знаю я ту дорогу, но со мной было два штурмана-навигатора с одинаковой фамилией СУСАНИН
4475 дней назад
Да, Сань, так и не пробились мы к вам. Сначала час по полям каким-то бродили, потом чуть окончательно не увязли за деревней Пожалел, что
4475 дней назад
Андрюха, река очень интересная, прошлым летом из под Гаврюхи мужики на воблера на восьмеру мамку вытащили, да и очень редко оттуда я с пусто
4475 дней назад
ЛИС И Антон как бы были на рыбалке, но все же больше просто были Саня жжешь!!!!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 103
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт