Лента активности

4475 дней назад
добавлю фоток немного
4475 дней назад
aleks077 → считает ролик VID 20140322 плохим
4475 дней назад
Судака я зимой редко отпускаю,если толбко откровенно малыш!!! Щука вообще не берется практически, если конечно Димы нет рядом(он берет на ко
4475 дней назад
Алексей Кулибин(merik) → считает ролик VID 20140322 плохим
4475 дней назад
ИГОРЬ(KLEVO) добавляет объявление Продам Кастинговое удилище Banax Mega в рубрику Снасти
4475 дней назад
Гребаная работа пилять,а так тоже хотел с вами выбраться.Молодчики!!!!!
4475 дней назад
А я ловлю по принципу "поймал-съел", ну точнее не съел, а съела Сам я рыбу не люблю, а вот жена ругается, если пустой приезжаю Так
4475 дней назад
фармик бери отгул, погнали на неделе
4475 дней назад
вот так закрытие,красавцы
4475 дней назад
loz76 добавляет запись на стене пользователя PANDO:
Привет, Миша. А тут вот http://ljapis.ru/1871-voiny-sveta-warriors-of-light.html
4475 дней назад
Зато погода-то была, словами не передать
4475 дней назад
loz76 добавляет запись на стене пользователя Дмитрий (10 номер) Команда "Синий конь":
http://ljapis.ru/1871-voiny-sveta-warriors-of-light.html Вот еще, я в ахуе
4475 дней назад
Я ловлю по принципу поймал отпустил, мне щука обрыгла уже давно, самое важное процесс и адреналин!!!
4475 дней назад
Nick (Николай) добавляет запись на стене пользователя Славян76
4475 дней назад
Да!!! Вот уж не думал, что вы его в Павлаково встретите.. Всю неделю отчеты были- как сводки с фронта. Вот уж точно не знаешь-где най

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 86
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт