4484 дня назад
Да мне не жалко, обязательно угощу,завтра поизучаю,кто что предлогает)
4484 дня назад
Дак на Биг Фиш не собрались, обычно там все напьются, подерутся, поругаются, помирятся, все перелома
4484 дня назад
Ягод насыпаешь 1/3 банки. Заливаешь огненой водой. Настаивать 2-3 месяца. Только каждую ягоду надо п
4484 дня назад
Олег35, так ты потом дай грам 500 продигустировать
4484 дня назад
Блин,какое то напастье последнее время на ЛесоХот. Надо что то предпринимать. В чём мы нагрешили то?
4484 дня назад
Леха, вот по этому и спрашиваю, кто какой пробовал!
4484 дня назад
Федорыч, три к носу, хотел же внедорожника, видно время пришло! Главное сам живой, а машина, это жел
4484 дня назад
Олег так в инете полно рецептов http://yandex.ru/yandsearch?text=клюквенная%20настойка%20рецепт&a