4487 дней назад
Крещёный Игорь был нет? В личку чирканите если знает кто. Земля ему пухом.
4487 дней назад
Не знаю что сказать... Слов таких нет... Смирения и вечной памяти, силы и терпения...
4487 дней назад
Вспомнил про последнюю переписку с Игорем(ВЕТЕР). Разговаривали за женский хоккей и Катю Пашкевич. Н
4487 дней назад
Тема, не знаю про науку ПИВа, но видно желание команды. А вот воротчик в одном эпизоде показалось, ч
4487 дней назад
это уже лотерея... но именно сейчас проявилась наука Пети!!! только из-за неё бьются с Динамо!!!
4487 дней назад
Реально обидно. Подвезти должно быть нам. Гол - удача к сожалению у соперника.
4487 дней назад
уже доиграли, но парней за этот матч уважаю!!!!
4487 дней назад
Как бы ни сыграли,но сегодняшняя игра это просто чума,такой хоккей нам нужен.Как сказал комментатор:
4487 дней назад
Скорбим и Помним! Вечная память!
4487 дней назад
Ёрыч
регистрируется. Приветствуем!