Просто ссылки,просто торрент

Автор: Samson
Опубликовано: 3386 дней назад (18 января 2015)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 18 января 2015
+6
Голосов: 6
Щука на балансиры (Григорий Безменов) [2014, документальный, рыбалка, WEBRip]
Описание: Ловля щуки на балансиры. Представьте себе картинку, что Вы отдыхаете на природе, в компании друзей. Рыбалка может стать прекрасной составляющей хорошего отдыха. За крупной щукой охотятся далеко не все рыболовы. Причина, возможно, заключается в том, что просто ловить щуку и охотиться за крупными экземплярами - совсем не одно и то же.
Трофейная щука - деле хлопотное...
[только для пользователей сайта]
Люди воды (1-5 серии из 5)
Описание: Ловля рыбы - одно из древнейших занятий человека. Как и тысячи лет назад рыбак зависит от стихии: сегодня улов есть, а завтра его может не быть. Меняются суда, оснащение, масштаб улова, но эта суровая работа по-прежнему остается очень опасной и исключительно мужской, она требует смелости, физических сил, смекалки, а иногда и просто везения. Герои сериала - сильные духом мужчины из разных частей России. Их путь - игра в рулетку с судьбой. Их страсть -- волны, бескрайние просторы и ветер.
[только для пользователей сайта]
Всё о прикормках
Описание: Выбор фидерной прикормки вызывает у рыболовов множество споров. Основной вопрос – нужны ли вообще специализированные фидерные смеси или можно обойтись любыми другими, и если все же нужны – какими они должны обладать свойствами? Действительно, с помощью кормушки доставить на дно можно прикормку какой угодно консистенции, тем более что скорость вымывания смеси довольно легко регулируется степенью сжатия ее в кормушке. И все же зачастую лучше других работают именно специализированные фидерные прикормки. Какой же должна быть хорошая фидерная прикормка?
[только для пользователей сайта]
Комментарии (8)
Samson # 18 января 2015 в 17:57 0
Описание: Рыбалка с Нормундом Грабовскисом - это взгляд на рыбу, рыбалку и жизнь, глазами рыболова профессионала, двукратного чемпиона мира и автора многих статей в рыболовных журналах. Это всегда увлекательное видео о рыбалке призванное помочь или же научить ловить Вас огромное количество различных видов рыб, и использовать при этом различные способы ловли.

[только для пользователей сайта]
"Диалоги о рыбалке"(20 выпусков)

Описание: Диалоги о рыбалке.
01.Калмыкия. Хищные рыбы. Часть 1
02.Калмыкия. Хищные рыбы. Часть 2
03.Щука
04.Черногория. Форель
05.Черногория. Ручьевая форель
06.Черногория. Подледная рыбалка
07.Пермский край. Хариус
08.Ловля окуня
09.Черногория. Галец
10.Ловля головля
11.Испания. Карп
12.Испания. Сом. Часть 1
13.Испания. Сом. Часть 2
14.Волжские озера
15.Вологодская область
16.Голавль
17.Азербайджан. Часть 2
18.Азербайджан. Часть 1
19.Астрахань
20.Сибирская щука
[только для пользователей сайта]
В поисках клева (11 серий).
Описание: Рыболовные путешествия в отдаленные уголки России.
Неделю спускаться по реке, чтобы в конце концов поймать щуку на 16 килограммов? Жить в палатках в тайге ради язя? Не спать пару ночей за полярным кругом зимой, желая половить налима?
Настоящий рыбак готов на все!
Известный журналист-рыболов Владимир Габелев с отважным оператором отправляются в самые отдаленные и дикие уголки России, чтобы познать незнакомые места, испытать неведанные эмоции и поймать невиданную рыбу.
Владимир Габелев: “День, проведенный на рыбалке, в счет жизни не идет”
Известный рыболов, участник и победитель российских и международных соревнований по спиннинговой ловле, главный редактор журнала «Рыбалка на Руси», директор рыболовных изданий издательства АСТ. Рыболовный стаж — 30 лет. Предпочтение в рыбалке — спиннинг (экс-чемпион мира), зимняя блесна (чемпион Москвы). Любит рыбу не только есть, но и, поймав, отпускать.
[только для пользователей сайта]
Samson # 18 января 2015 в 18:03 0
Рыбацкая правда (59 серий).
Описание: Цель проекта — рассказать зрителям о современных способах ловли рыбы, о водоемах, в которых можно рыбачить.
Программа состоит из пяти рубрик. «Теория успеха» — рассказывается о водоеме, его особенностях и обитающей в нем рыбе, а также о методике и тактике конкретного способа ловли. «Арсенал» — дает телезрителю представление о способе ловли и снастях, которые будут использоваться. «Факты» — дает исторические справки, связанные с конкретной снастью или способом ловли. «Советы» — позволяет телезрителям узнать о различных рыболовных хитростях, помогающих на рыбалке. «Прошу к столу» — рассказывает о приготовлении различных блюд из рыбы.
[только для пользователей сайта]
Моя рыбалка (74 серии).
Описание: Среди рыболовов-спортсменов имя Сергея Апрелова известно уже много лет. Его называют «телевизионным гуру» рыбаков. Отправляясь в очередное «рыболовное путешествие» съемочная группа вместе с снастями для поимки рыбы укладывает телевизионную аппаратуру и все сопутствующие аксессуары.
В программе «Моя рыбалка с Сергеем Апреловым»(название на канале "Охотник и Рыболов", на канале "Россия 2" просто "Моя рыбалка") каждый рыболов найдет свое рыболовное путешествие или соревнование, с трофеями, песнями у костра и вкусной ухой!
[только для пользователей сайта]
Английская донка c Алексеем Фадеевым (9 серий).
Описание: Передача "Английская донка" отличается изобилием прекрасных пейзажей, ориентирована на ценителей английской донной ловли. Алексей Фадеев мастер данного вида ловли, он является автором и ведущим программы. В каждом выпуске он делится советами, рекомендациями, историями и примерами для улучшения ваших навыков рыбной ловли. Ценные уроки проводятся на великолепных природных пейзажах, видео высокого качества - все это создает атмосферу присутствия на рыбалке вместе с ведущим.

Содержание:
01. Донецкая область. Донецк. Карповая ловля. Часть 1
02. Донецкая область. Донецк. Карповая ловля. Часть 2
03. Донецкая область. Ловля карпа
04. Истринское водохранилище
05. Ловля карпа на коммерческом водоеме
06. Ловля окуня в Чебоксарах
07. Ловля осеннего карпа на фидерную снасть в Чувашии
08. Минск
09. Тюмень. река Тура. Осенний лещ
[только для пользователей сайта]
Samson # 18 января 2015 в 18:10 0
Рыбацкое счастье (5 серий)
Описание: «Рыбацкое счастье с Александром Кочубеем»— авторский проект известного подводного охотника Александра Кочубея. Теперь он рыбачит еще и с берега! А почему спросите вы? Ответ очевиден…Спиннинговая ловля, и подводные съемки – основные слагаемые этого проекта. А как еще показать рыбу, атакующую приманку?!

Содержание:
01.Застава.День 1
02.Застава.День 2
03.Здравствуй, Пеней. День 1
04.Здравствуй, Пеней. День 2
05.На Московскую! День 1
06.На Московскую! День 2
07.На Московскую! День 3
[только для пользователей сайта]
Рыбалка по-лугански (3 серии)
Содержание:
01. Карпфишинг против фидерной ловли
02. Ловля карповых нахлыстом
03. Твичинг против колеблющейся блесны
[только для пользователей сайта]
Фильмы о рыбалке (01-68 выпуски из 68.)
Описание:
Учебное видео-пособие, как для начинающих рыболовов, так и для профессионалов. Тактика, способы и мелкие хитрости рыбной ловли. От завязывания узлов и колки льда зимой до... В общем, объем информации в 68 выпусках огромен. Все объясняется до малейших деталей.
[только для пользователей сайта]
Большая рыбалка (18 выпусков)
Описание: "Большая рыбалка" программа телеканала «Охота и рыбалка». Один из самых азартных рыболовов страны Станислав Радзишевский приглашает в студию профессионалов, чтобы обсудить наиболее любопытные темы, связанные с рыбной ловлей.
[только для пользователей сайта]
Samson # 18 января 2015 в 18:13 0
Абаканская рыбалка / 22 серии
Описание: Сборник фильмов, снятых членами спортивного клуба "Рыболов" из города Абакана - столицы республики Хакасия. Рыбалка зимняя, летняя, подводные съёмки окуня и хариуса. Красивейшие места и реки.

Серии:
Абаканский спиннинг-Сазан на Красноярском море (две серии одним файлом)
В Абаканских тишах
Дорога на Маны-Холь (SATRip)
Зимний окунь на нимфы Чёрной речки
Клайская щука
Ловля ленка с лодки-По большому Енисею (две серии одним файлом) (VHS)
Мушки подо льдом
Островок-Сазанья бровка
Охотники на переколомину
Речка Клай
С "вертушкой" на тайменя (VHS)
Сазан залива Сыда
Саянский дневник
Увидеть водопад
Увидеть водопад-2
Хамсара золотая
Хариус в июле
Хариус со льда
Хариус вприглядку (SATRip)
Щука таёжного озера (SATRip)
[только для пользователей сайта]
Рыболовный гид (10 серий из 10)
Описание: В каждом эпизоде сериала происходит экспедиция по рыболовным местам, цель которой – сбор информации, необходимой для успешной рыбалки. Условия проживания в рыбных местах, аренда транспорта, сезонность рыбалки, оптимальные маршруты и другие полезные сведения станут известны зрителям «Рыболовного гида». :

Дунай
Дон
Волга
Сибир
[только для пользователей сайта]
Саня-Архангел # 18 января 2015 в 18:36 0
Миха ё моё shock если всё это пересмотреть то на спиннинг бы осенью успеть половить laugh v ну на зимнюю то точно уже не попадешь...
GREGG(Григорий) # 18 января 2015 в 18:46 +1
Мне на канале Охота и Рыбалка очень нравится т/с "Увлеченные рыбалкой" -английская классика,приятный фильм и "Водный мир"-очень позновательно. Но не нашел где скачать... может знает кто ?
Samson # 18 января 2015 в 19:12 0
Есть вот такое
Водная жизнь / The Aquatic Life
Описание: Завораживающее путешествие в мир водных организмов, обитателей рек и прудов: волосатиков, водяных ос, подёнок, водяных жуков и других малоизвестных нам видов. Этим миром правит закон выживания наиболее гармоничных и способных к адаптации видов.
[только для пользователей сайта]
или такое
ВОДНЫЙ МИР
Описание: В DVD ФИЛЬМ СОБРАНЫ ПУТИШЕСТВИЯ ПО :АНТАРКТИДЕ.РЕАЛАКСАЦИЯ ПО ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ ,РЕКИ АМАЗОНКИ.УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ПУТИШЕСТВИЕ В МИР ЖИВОТНЫХ
[только для пользователей сайта]
"Увлеченные рыбалкой только в он-лайн просмотре,и то совсем немного серий.
Сергей фишермэн. # 18 января 2015 в 19:42 0
Прямо целая энциклопедия,молодец Мишка. thumbup v

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 165
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт