Открытие 2014 после долгих ожиданий.

Автор: jagermeister
Опубликовано: 3520 дней назад (31 августа 2014)
+9
Голосов: 9
Ну вот и закончился праздник,начинаются охотничьи будни.Немного расскажу про открытие.В субботу утром приехали на Варегово из деревни около шести часов.Шла пальба но немного.Зашли на сами карьеры народу немного утки также.Около часа постояли-ноль.Решили пройти вдоль карьеров-тоже ноль.Потом углядели пару гоголей.Решили подкрасться но они немного не подпустили нас и слетели пару выстрелов но в пустую.Кто то из местных залезли в затопленный кустарник и тут начался офигенный лет но все на кустами.Перебрались на дорогу и 50 патронов с деньгомёта как ветром сдуло.И это только у меня.Чирков и кряквы летало просто тыщи rofl но как метеоры.Итог-трех взяли,три записаны в твердые подранки(прошу не ругаться их искали до потери пульса но жаль)одна подранок при попытке её достать просто взяла и улетела почти из рук-бывает и так.Искать уток в тех кустах очень тяжело,стрелять только на верняка,без болотников и забродников делать там не чего.
Вечер в деревне на лесном пруду.40 минут лета.Я работал спаниелем так что взял только одну.Всего пять.
Утро поход по речкам лесным и пришлось выполнить просьбу жены для ребенка добыть пару рябчиков.Хотя сам я их стреляю только в октябре.И в завершение охоты взял ещё одного крякаша.
Итог:Варегово-3шт.
Пруд-5 шт.
Речка-1
Лес-2 рябчика для сына.
Очень тоскливо без собаки.Три года без собаки и подранки.С собакой я вообще не знал что такое подранки.Работая спаниелем проявил мастерство и смекалку в поиске подранков,за что при разливе не был обделен dance
Открытие охоты с безбашенными покатухами. | Осенняя охота 2014 г.
Комментарии (4)
Senya76 # 31 августа 2014 в 19:18 0
Так же были на Варегово. По утке очень грустно( сегодня утром даже без выстрела. Многие уезжали уже в субботу утром. Но на праздничный стол взяли 4 шт. на 6 человек. Всех с полем, друзья!)
jagermeister # 31 августа 2014 в 19:32 0
Она там вся по кустам затопленным шкерится,взять можно но нужно заделаться партизаном и ползать там .Очень тяжело там бродить.
SmirnOFF # 1 сентября 2014 в 22:41 0
Замечательное открытие !!!!!! thumbup
Бери фотик с собой и будет еще лучше !!!!! thumbup thumbup thumbup dance
jagermeister # 1 сентября 2014 в 23:11 0
Фотоаппарат был,просто не когда было фоткаться да и дождь поливал жалко технику.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 136
Сегодня были:
SmirnOFF