всем привет ! проснувшись утром увидел записку от заботливой жены .
быстрый сбор и погнал собирать экипаж . в милюшино прибыли 4мя экипажами , а потом еще 4 подтянулись . я так давно не ржал !

в последнее время только позитивные рыбалки . коллективное фото и все ринулись искать плотву .
с утра проклюнулась достойная плотва (отличается от копринской) но не густо . потом поиски и поиски но все четно . в 15 . 00 решили сходить к толпе . в саму толпу не полезли . я сел с краюшку и с первой же проводки получаю удар в руку как на джиг .

после первых секунд вываживания на леску 0,1 понимаю что мне его не поднять . в общем боролся я с этим килограмовым лещиком около 6 минут , этим самым собрав вокруг толпу помошников с багром . за эти 6 минут вываживания на 0,1 у меня адреналин аж из под ногтей брызгал . х.й стоит , слюни текут , кааааааааааааааййййфффффффф!
рядом евген елякав тоже время не терял и выташил 3 подлещика . тутже мы стали не краем кучи а ее центром , ну и конечно все закончилось . вечером еще немного провернулась плотва . итог около 3,5 кг (из них лещ на кг) также изредка попадались неплохие окуни . отдохнули классно , рад был видеть наших братьев в большом количестве . когда развез экипаж по домам и прибыл домой , то застал жену за приготовлением рыбы пойманной ранее .
так же была сварена уха из щучьих голов и головы налима .
всем здоровья !
специально для лесохот Дмитрий (10 номер) Команда "Синий конь"