Под мостом

Автор: Мишанька
Опубликовано: 4291 день назад (26 июля 2012)
Дата, время, снасти, вооружение: 25.07.12 Воблер
Погода, маршрут, трофеи: слабый ветер, пасмурно
+11
Голосов: 11
Поехали с отцом вчера под новый мост. Всего один раз ловил там до этого, но ничего не поймал тогда. А недавно Юра(Сохатый) сказал, что "верит в новый мост" - в прошлом году ловил там несколько раз довольно успешно. Да и отец говорил, что поклевок там гораздо больше ,чем в проливе, правда рыба в среднем помельче. В общем после недолгих сборов мы на месте, правда одно место было уже занято рыбаком, но пока мы раскладывались он уже куда то свалил.

Ловили у опор, я сначала повесил джиг, но поклевок на него так и не увидел. Буквально через 10 минут как ловить начали слышу с дгугой стороны опор "ЕСТЬ! Хорошая рыба!", но через пару секунд "Б..дь! Ушел гад...". Вскоре отец все же вытащил свою рыбу, правда это не судак оказался, а щука, на вид немного больше килошки.

Чтож, уже неплохо, на ужин на двоим поесть точно хватит. Ставлю воблер и продолжаем ловить.. но поклевок как не было так и нет, в полодинадцатого пришли два парня, кидали джиг прямо с берега в нашу сторону. При нас вытащили пару судачков ,мелких пулукилограмма наверно нет, но все же. Промелькнула неприятная мысль, может мы чтото не так делаем..
Когда уже собираться решили я немного покидал воблер в сторону берега. Своего судачка я все-таки поймал, правда запечатлеть не успел , пока за фотиком тянулся, он уже с крючка соскочил. Туда ему и дорога, на вид не больше 200гр. было. Под конец рыбалки случилось еше одно разочарование, щучка, которую отец поймал, перекусила довольно толстый шнур (или он сам развязался) и уплыла с карабином в зубах в неизвестном направлении.=)
Сопелки (больше не поеду) | Мой первый трофей
Комментарии (5)
Сохатый (Юрий) # 26 июля 2012 в 11:43 +1
Папа на последней фотке как чувствует, что рып свалит)
Мишанька # 26 июля 2012 в 11:51 +1
Уху, выражение лица грустное. Чтото мне не больно под мостом понравилось. Поклевок не было совсем, щучка скорее случайность, чем закономерность, не за ней мы ехали...
Да и компания подростком под боком постоянно надоедала криками и громкой музыкой.
Андрей (KoziNozdri) # 26 июля 2012 в 15:07 0
Даешь премиальный фонд за поимку щуки с пирсингом! v ( если, конечно, выживет)...
IgorYar # 26 июля 2012 в 17:06 0
А ловили где со стороны брагино?
Сохатый (Юрий) # 26 июля 2012 в 22:00 0
С заволжской.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 170
Сегодня были:
Сергей (npy40)