Трудовая медаль.

Опубликовано: 2853 дня назад (6 июня 2016)
Дата, время, снасти, вооружение: 04.06.2016
Погода, маршрут, трофеи: у природы нет плохой погоды
+22
Голосов: 22
Всем доброго времени суток..
Конечно тяжело сейчас кучу мыслей собрать в что-то похожее на отчет, но я попробую. Три тренировки, три сложных работы были проделаны перед самим туром соревнований мною и Сергеем Чернышковым, поэтому в сектор мы заходили с чистой головой и свежими мыслями, наработки уже были сделаны, тактики разработаны. Мне кажется это один из главных аспектов победы.
Пару слов об оснащении. Замешана вся наша команда была на корм МИНЕНКО как вы уже могли догадаться, но в этот раз в корм также мы добавили ароматические добавки и пастончино от компании ФИШБЕЙТ. Из всего этого мы получили темный, инертный корм на крупную рыбу и не только, с частицами ярких сухариков, что несомненно не может порадовать лещика. По поводу удилищ я даже париться особо не знал, разложил два удилища: Волжанка Оптима в росте 3.6 с тестом до 70 гр. и направил я ее на дистанцию 35 метров, и удилище Волжанка Оптима в росте 3.9. до 120 гр. это удилище стало основными на тур и ловил я им на дистанции 51 метр.
Дистанция была выбрана именно эта, потому что я сразу понял, что точно я не смогу ловить на 60+. Кормушку я поставил сразу пулю, дабы добрасывать до точки без особых проблем. Моя тактика была проста, я просто кормлю свою дистанцию и жду рыбу, все, я не стал бегать на 35 и 50, я просто сидел и долбил 50 метров, потому что после того как нас всех чуть не смыл ливень я прекрасно понимал, что рыба то будет, пускай не на первом часу, не на втором, но лещ придет. Со второго заброса ловлю ельца и уже понимаю, что я ушел от нуля, а это было важно в такой день, дальше поклевки следуют одна за одной но никакой поводок не цепляет этого наглого ельца, в итоге я поймал их 4 штуки, после ельцов пошла в бой морская плотвичка, а после ее затишье. С затишьем помог справиться мне мой тренер Кирилл. Да, тренер играет очень большую роль, тренер сам испытывает тяжесть от такой ловли своего спортсмена, он все понимает и старается помочь мне. Пара советов от Кирилла и вот он, небольшой лещ, который вспугнул как минимум пол зоны и удивил меня, а поймал я его на поводок 50 см и крючок 18 номер с одним мотылем насаженным через все тело. Второй мой лещ был пойман на поводок 90 см и уже на одного опарыша, более крупную насадку лещ в моем секторе даже в рот брать не думал. Вес мой составил в общем 1785 гр и дал мне единичку в зоне, я рад, теперь я наконец получил свой первый разряд и цель на будущее, планов и целей мирового масштаба загадывать не хочется, но стремление есть и лишь упорная работа даст свои плоды.
Хотелось бы поздравить также Сергея Чернышкова, ты заработал этот разряд и отличное выступление, наши старания нам пошли в плюс. Также спасибо всем организаторам, всем спонсорам, судьям, а также всей моей команде за хорошую работу и серьезный настрой в нашем нелегком деле. До встречи на водоемах, любите и берегите природу.


Награда за стойкость | НАС НИ ЧТО НЕ ИСПУГАЕТ
Комментарии (12)
Зина -Ледокол # 6 июня 2016 в 13:31 +1
Твою мать.Дима???!!!
А я хожу по дамбе с Григорием и спрашиваю его: Гриша, а что у нас бабушка на соревнованиях присутствует???
На что мне Гриша отвечает: Да! Зарегалась в последний момент старушка rofl
И вот сидит она, мокнет в платочке, а ей даже кружку чая нельзя поднести , что бы согреться.
А это оказывается Дима Малой!!! laugh thumbup
Счастливый платочек,Дима!!
Ты подумай...
Малой- feeder team "MINENKO" # 6 июня 2016 в 13:38 +1
Счастливая старушка rofl
Евгений (интернет-магазин «Funny pike») # 6 июня 2016 в 15:30 +1
Поздравляю!!! thumbup
Саня-ловец(аквариумный спец.) # 6 июня 2016 в 16:45 0
Димон,поздравляю! Ты стабилен - и это пугает... glasses
Юрич # 6 июня 2016 в 21:11 0
Это радует!
Малой- feeder team "MINENKO" # 6 июня 2016 в 22:34 0
Спасибо)
Юрич # 6 июня 2016 в 21:16 0
Димон, тренировки наши решили нашу судьбу. Без них ничего бы не вышло. Тактика ловли была понятна изначально: кидай дальше, корми больше. Скоро Углич.
Малой- feeder team "MINENKO" # 6 июня 2016 в 22:35 0
В Угличе будет жарко
vcjenya # 6 июня 2016 в 21:16 0
Надо Диму на ЧР выставлять thumbup . Его результаты самые стабильные за прошедшие 2 года dance .
Малой- feeder team "MINENKO" # 6 июня 2016 в 22:34 0
Рано мне туда)
Viktor Boroda # 6 июня 2016 в 21:52 0
И ни кто не вспомнил кто Диме Малому 35 счастливый сектор вытащил (((
Дима уж кто заслужил победу так это ты от души поздравляю !!!
Малой- feeder team "MINENKO" # 6 июня 2016 в 22:34 0
Спасибо Витя zst

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 124
Сегодня были:
SmirnOFF