В Москве открылся первый в мире фирменный центр выдачи заказов AliExpress

Автор: IgorYar
Опубликовано: 3328 дней назад (6 февраля 2015)
Рубрика: Без рубрики
+12
Голосов: 12

Вчера, 5 февраля, в Москве по адресу Украинский бульвар, дом 6. открылся первый в мире фирменный центр выдачи заказов AliExpress (подразделение компании Alibaba), популярной китайской торговой площадки, на которой продаются товары в розницу и мелким оптом.

Партнером AliExpress в Москве стала служба доставки «СПСР-экспресс». AliExpress и «СПСР-экспресс» рассчитывают на то, что это только начало большого пути и длительного успешного сотрудничества. Однако открывать дополнительные центры выдачи заказов AliExpress планирует только в том случае, если эффективность первого центра будет на достаточно высоком уровне.
Заказ из Китая будет доставляться в Москву с течение 6-8 дней после отгрузки товара китайским продавцом. Если товар по какой-то причине не подошел, его можно будет вернуть сразу же в новом пункте выдачи. На начальной стадии новый офис AliExpress будет выдавать товары на месте, в дальнейшем планируется добавление курьеской доставки по адресу.

Руководство «СПСР-экспресс» утверждает, что центр выдачи заказов AliExpress сможет обрабатывать до 20 тыс. заказов ежемесячно. Первая партия товаров из Китая поступит в московский центр AliExpress в конце месяца.
Стрелка | Свингино
Комментарии (3)
Саня-Архангел # 7 февраля 2015 в 16:11 +2
Замути отдельную тему по заказам и курьера из Ярославля легче будет найти,ведь много кто в москоу мотается по делам... v
ВладиЯр # 7 февраля 2015 в 18:35 0
Хотелось бы узнать подробнее, как там заказать-я ни разу не пользовался такими интернет-ресурсами...
Гарри # 8 февраля 2015 в 20:08 0
А чем почта России не устраивает по доставке в регионы? ну разве только скоростью доставки?

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 233
Сегодня были:
SmirnOFF