А что вышло.

Опубликовано: 4205 дней назад (19 октября 2012)
Рубрика: Без рубрики
Дата, время, снасти, вооружение: 19.10.2012
Теги: Углич
+9
Голосов: 9
Сезон жидкой воды, к сожалению заканчивается. И поневоле начинаешь задумываться: » А что сделал, чего достиг в этом сезоне на рыболовном поприще?»
Стоит проанализировать, чего достиг. Организация Угличского рыболовного сайта и приобретение платформы для фидерной рыбалки. Сайт потихоньку развивается. А рыбалка с платформой, стала гораздо комфортней. Организация соревнования по фидеру, наверное, самое главное достижение в этом сезоне. Кажется, живи и радуйся. Вроде все знаешь, все умеешь. Ан нет. Участие в областных и наших клубных соревнованиях по рыбалке , знакомство с увлеченными рыболовами с нашего ЛесОхота, показали, как многого еще не знаю и не умею.
Иван (Georgich), Володя(Кипиш), Славян 76 и другие друзья показали как нужно ловить на фидер. У них еще учиться и учиться умению выбрать точку, подбору оснастки, да и прочим мелочам. А если взять соревнования по спиннингу. Прилетели на Которосль, шашки на голо, сейчас рыбы на ловим. А в итоге полный ноль. Не смог проанализировать, подстроится под условия рыбалки. Понадеялся на себя и не обратил внимания, как подходят к делу друзья. Почитал отчеты, посмотрел фотографии и вывод впереди еще много учебы и тренировок.
Хотя все таки самое главное – это мои друзья с «ЛесОхота» и «Рыбалка в Угличе». Хочется пожелать всем здоровья, НХНЧ и до новых встреч на водоемах.
На кубке ЛесОхота | Открытый чемпионат Углича по зимней мормышке
Комментарии (7)
dimonkauzov # 19 октября 2012 в 21:00 +1
володя. у тебя еще все в переди. еще успеешь и узнать что не знал, и и сам потом еще будешь учить
Krosh(Владимир) # 19 октября 2012 в 21:03 0
Ну уж точно, не сдамся!
Андрей (KoziNozdri) # 19 октября 2012 в 21:09 +1
Володя, хорошо сказал!! thumbup Только рано пока снасти зачехлять! v
Krosh(Владимир) # 19 октября 2012 в 21:14 0
В ближайшую неделю не удастся выбраться на рыбалку.
serg (ФРАНЦУЗ) # 19 октября 2012 в 21:50 0
Как сказал вроде ВВП (правда не про рыбалку )"нельзя объять необъятное,но стремиться к этому надо" так что действительно все впереди v И не так уж и мало сделано за год thumbup
Славян76 # 19 октября 2012 в 23:08 0
Да всё отлично Володь! То ли ещё будет!
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» # 19 октября 2012 в 23:20 0
Хороший ты мужик Володя,честный.Снасти зачехлять только не надо,дорог каждый день,каждая минутка,и если появится возможность порыбалить-НАДО ЭТО СДЕЛАТЬ.Время транжирить нельзя,оно этого не простит,я знаю-что говорю!
Спасибо за прошедшие и будущие соревы в Угличе!!! Спасибо!!!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке
Рубрика: : Рыбаку

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 117
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт