Комментарии на сайте

El Paso прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 августа 2012 в 00:32

+3

El Paso прокомментировал"Лещ в собственном соку!" 17 августа 2012 в 00:22

Ммммммммм thumbup
+1

El Paso прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 августа 2012 в 00:15

С приобретением!!! thumbup
+2

yuriytu прокомментировал"Лещ в собственном соку!" 17 августа 2012 в 00:08

thumbup
0

yuriytu прокомментировалРека.jpg 17 августа 2012 в 00:03

Я тоже рыбачил на нескольких речках с заковыристыми названиями - Вобля (на Оке) и Педня (на Рузе).
Эта речка мне тоже нравится, в смысле название.
0

vedmed комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 августа 2012 в 23:27

поздравляю)))))
+1

Лёха82 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 августа 2012 в 23:26

поздравляю!!! thumbup
+1

сепа 2 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 августа 2012 в 23:21

спасибо
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 августа 2012 в 23:20

Поздравляю!!! thumbup
+1

сепа 2 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 августа 2012 в 23:16

ура thumbup купил 2109 огонь мой теперь половлю где хочу а не приходится
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 августа 2012 в 22:56

удачной поездки ! мы вас там сменим !
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 августа 2012 в 22:56

Спасибо Сеня я старался !
0

sanya_GF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 августа 2012 в 22:45

НХНЧ хлопцы!!!
0

СанькоДок прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 августа 2012 в 22:38

Слава, а при чем здесь эти щуки???
0

Лёха82 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 августа 2012 в 22:37

Спасибо за информацию. Вот только полным приводом не обзавелся еще... Еще можно через Золотуху пробраться как-то, но интересует именно другая сторона карьеров, с детства там бываю. А щуке действительно уже пора, вот и пытаюсь облегчить себе жизнь и половить там без тасканий лодки на горбе.
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 августа 2012 в 22:30

Может кто нибудь видел в Ярославских магазинах универсальное зарядное утройство от прикуривателя. Вот такое [только для пользователей сайта]
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 августа 2012 в 22:26

Отчёт то будет обязательно.
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 августа 2012 в 22:21

Иван, а сейчас по Семидворам есть инфа? Ловят Щуку?
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 16 августа 2012 в 22:10

Подтверждаю слова Славы. Живу не по прописке, что и указал в заявлении, в разрешении один фиг указан адрес из паспорта.
0

sanya_GF прокомментировалВолга снова радует!!! 16 августа 2012 в 22:09

Какая замечательная у тебя жена))))
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 178
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт