Комментарии на сайте

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалОбитаемый остров. 31 июля 2012 в 19:59

Денис, спасибо! Могу ошибаться, но по-моему ты со стороны Борка частый гость? smile
+1

Ден(den76ru) прокомментировалОбитаемый остров. 31 июля 2012 в 19:52

Андрей молодчина thumbup . Интересный отчет. Отдых на славу. Завидую по белому. Удачи и в дальнейшем покорении Рыбинки.
+1

vital1987 комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 июля 2012 в 19:50

у каго есть желание сьездить в астрахань дней 10-14 есть 2 места
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалВыдача разрешений на добычу диких копытных животных в общедоступные охотничьи угодья 31 июля 2012 в 19:14

вить, неужели это реально?!))
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКоторосль или Лиса и Журавль 31 июля 2012 в 18:54

слав, а где видео?!?!?
0

noob комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 июля 2012 в 18:53

Тундра внушает своими размерами доверие правда колесики очень маленькие на ней хотелось бы тест в грязи с уазом кто проходимей
0

Saharus прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 июля 2012 в 17:15



0

Santa прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 июля 2012 в 17:04

В День ВДВ выключат фонтаны

С такой просьбой обратились сотрудники УМВД по Ярославской области в департамент городского хозяйства мэрии

В четверг, 2 августа, будут праздновать День воздушно-десантных войск. Свой праздник десантники, как правило, отмечают очень бурно. Одна из традиций этого дня – купание в фонтанах. Во избежание несчастных случаев УМВД по Ярославской области обратилось в департамент городского хозяйства мэрии с просьбой выключить фонтаны.

- Все фонтаны Ярославля в этот день будут слиты, чтобы никто не утонул, - сообщила заместитель начальника управления инженерного обеспечения ДГХ мэрии Ярославля Екатерина Ульяновская. – На понедельник и вторник у нас была запланирована профилактика, и мы перенесли ее на среду и четверг. 1 августа фонтаны сольют, а снова наполнят уже в пятницу.

3 августа наконец-то заработает и фонтан у ТЮЗа. Напомним, с самого Дня города там шли ремонтные работы (читайте: «Фонтан у ярославского ТЮЗа заработает не раньше 25 июля»). Его запуск перенесли на 1 августа, но из-за Дня ВДВ сдвинули на два дня.

Закроют в четверг и Центральный рынок.

- 2 августа рынок работать не будет, - заявил директор Центрального рынка Владимир Лапшин. – Мы закрываемся на санитарный день.
0

Saharus прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 июля 2012 в 17:02

там же, где и рыбу ловить, думается.... (но мысль понятна [только для пользователей сайта])
0

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалПеликан против Сенсаса. 31 июля 2012 в 16:58

Правильно она называется-Эластомерная нить для бисероплетения(спандекс без оплётки),диаметр 1мм. С одной стороны делаеш не большую петельку и с другой стороны тоже петельку,вся конструкция 15см.Одну сторону(петля в петлю)к основной лёске,в другую петельку поводок.Об этом монтаже уже давно и много пишут,только профи применяют штекерную резину или фидергам(так по моему),но её трудно достать в нашем регионе,а бисерная резина и доступна, и дёшево,и не уступает в работе выше перечисленным.Любой монтаж со вставкой из бис.резины позволяет вываживать серьёзных лещей на 0.10 поводок,а закон всем известен-тоньше поводок,крупней рыба.
0

IgorYar прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 июля 2012 в 16:58

Говорят 2 августа фонтаны отключат,где купаться то будем? crazy
0

IgorYar прокомментировалКоторосль или Лиса и Журавль 31 июля 2012 в 16:47

Слава,я слышал на дайвовских мультах есть имитация треска фрикциона.Скоро кстати тоже кастинговую снасть буду приобретать.
0

Vlad прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 июля 2012 в 16:25

Все внедорожники, правда размеры большие, тундра самая длинная. Спиннинг, удочка-фидер.
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКоторосль или Лиса и Журавль 31 июля 2012 в 15:28

rofl
0

Santa прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 июля 2012 в 15:16

привет) авто какие у вас, какую рыбу хотите ловить?
0

Vlad прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 июля 2012 в 14:59

Всем привет!!!! Вот и мы собрались компанией в Карелию с палатками и лодками, подскажите, пожалуйста, куда лучше, в какое место поехать. Спасибо заранее.
0

Keyman прокомментировалКоторосль или Лиса и Журавль 31 июля 2012 в 14:46

Одно плохо - жена требует рыбы а магазины в 11 уже закрыты. :)
+1

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалОбитаемый остров. 31 июля 2012 в 13:54

Мне проще... поймал на обед, а остальных на волю....
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 июля 2012 в 13:17

Спасибо Максим,обьяснил.
0

Сергей фишермэн. прокомментировалОбитаемый остров. 31 июля 2012 в 13:10

Судак портится очень быстро.Надо вырвать ему жабры,в пасть сунуть ватку или тряпочку смоченную водкой
проложить травой,лучше пижмой(такие жёлтенькие цветочки)и в тенёк.А лучше всего автомобильный холодильник.
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 155
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт