Клуб любителей мотособак

  
МедальГрамота
Сообщений: 1719
У меня Рекс с 6.5 сильным мотром.стока болячек вылезло при испытаниях просто жесть
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Ой не там забахал.перенисите на место если не трудно
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:
Ой не там забахал.перенисите на место если не трудно
Добро - создам сейчас - на форуме - Рыбалка - форум - Транспорт - и перенесу туда.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ, теперь называется правильно - Транспорт - снегоходы, мотособаки, катера, лодки и моторы - Все о средствах передвижения к воде и по воде.
Сообщений: 22
Поактивнее бы пользователям мотобуксировщиков делиться инфой о владении транспорта. Вот встает вопрос в покупке "собаки", а какую взять из многочисленного предложения не определиться!?
Привет Вам отМорозки!
МедальГрамота
Сообщений: 279
Сегодня начали обкатывать снегоход трансформер Бурлак ( двигло 6.5.сил).Брали за 78 тыр. В пол газа и один верхом, весь карьер у Дизельной изъездили, по другому пока не пробовали, обкатка. Пока такое очучение что одного везде пропрет. В воскресенье на рыбалку, на море , там посмотрим.
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
МедальГрамота
Сообщений: 279
Сегодня в Легково ездили, первый "взрослый" после обкатки выезд. Ездили втроем, тянет хорошо, наст на снегу был нам в помощь. Вобщем пока аппаратом очень довольны. v
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
Сообщений: 7
Nick (Николай):

Сегодня в Легково ездили, первый "взрослый" после обкатки выезд. Ездили втроем, тянет хорошо, наст на снегу был нам в помощь. Вобщем пока аппаратом очень довольны. v

А как на морозе заводится? Хорошо бы еще узнать как идет по снегу с водой. Пока выбираю Пегас или Бурлак.
AQUA boat-330, Honda BF15D, Raymarine Dragonfly + Hyundai H-1
МедальГрамота
Сообщений: 279
NikNik53:
А как на морозе заводится? Хорошо бы еще узнать как идет по снегу с водой. Пока выбираю Пегас или Бурлак.
Было -14 и ветер сильный, по заводке нареканий нет. Уверенно. Снега с водой пока не было, когда обкатывал на карьере у дизельной, там под снегом вода была, были провороты, но это не испытания еще. Пегас или Бурлак, одно и тоже. Принцип сборки - разборки немного разный, у бурлака лыжи железные , у пегаса пластиковые. У бурлака есть преимущество - спинка для заднего пассажира, дает уверенность при езде сзади и освобождает руки, не знаю как бы на пегасе сзади ехать.... Пегас - белый, бурлак - красный
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 января 2012 в 22:39)
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
МедальГрамота
Сообщений: 279
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

У меня Рекс с 6.5 сильным мотром.стока болячек вылезло при испытаниях просто жесть

Лех, болячки то лечатся?
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
МедальГрамота
Сообщений: 279
Вчера на Рожнове утром -21 днем -14 ни разу не подвел, заводился легко и непринужденно.
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
МедальГрамота
Сообщений: 279
В субботу были на Касти. Снегу см 20, местами под ним вода. Ездили вдвоем верхом, проблем не было,доехали до кустов от деревни, на обратном пути пару раз заглохли на ходу, причину не поняли еще...
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
МедальГрамота
Сообщений: 279
Случилась небольшая поломка, руль свернули, в месте где рога крепятся, железо - говно. Заменили запчасть, по виду еще советской добротной штамповки,цена 90 руб в магазине вело мото на Кудрявцева, по виду железо толще раза в 2. Посмотрим теперь, чо по ходит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2012 в 17:04)
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
МедальГрамота
Сообщений: 279
Пришел черед написать про поломку. Сдох наш Бурлак, да сдох за 5,2 км от берега)) ехали в четвером, мокрый снег. Причина - провернуло звездочку в приводном валу гусеницы, короче была там похоже запресована "на горячую", кое как починились на месте уплотнив пространство рыболовными крючками и забив туда вал от звездочки. К берегу отец поехал один, а мы пёхом. Звонил по гарантии, сказали , что с Бурлаком это первое обращение, отвезу, посмотрим, что за гарантия..
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Короче решил я на своём пёсике переделать вариатор на бурановский.Нужны телефоны умельцев самому заморачиватся некогда.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 124
ЛЁХА! привет, у меня на работе парни в прошлом годе отдавали в переделку,но вроде дороговато вышло ,хочешь дам их телефон пообщайся они тебе всё расскажут
МедальГрамота
Сообщений: 1719
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:
Короче решил я на своём пёсике переделать вариатор на бурановский.Нужны телефоны умельцев самому заморачиватся некогда.
Я ещё хочу это сделать.может есть у кого знакомые
МедальГрамота
Сообщений: 1719
smoke smoke smoke
Сообщений: 7
Гиблая тема. Неужто некто на собаках не ездит. Кто пользует Бурлак или Чинук. Думаю взять. Надо выбрать?
За звонкий голос гончей и музыкальный рог!
Сообщений: 19
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

Короче решил я на своём пёсике переделать вариатор на бурановский.Нужны телефоны умельцев самому заморачиватся некогда.

привет...есть мастер из череповца...я у него собаку его изготовления приобрел нынче с вар.сафари....телефон дать?
МедальГрамота
Сообщений: 1719
ПЕТР ПОБЕДА, не надо я уже нашёл мне и варик поменяют и мотор девятку воткнут.
Сообщений: 6
2 февраля в 11.00 утра по Московскому времени состоится в Ярославле сбор. Двое участников и две мотособаки будут по любому. Всех желающих милости просим. пообщаемся, покатаемся.
Сбор в 11.00 в Тверицком бору Заволжского района. На Карпатах.
Сообщений: 6
В связи с отсутствием интереса к сему мероприятию , посоветовавшись с инициаторами встречи я и Илья решили не продолжать агитацию !!! Поедем ко мне в деревню там и поездим и водка пить будем! СБОРА НЕ БУДЕТ
МедальГрамота
Сообщений: 279
Други, никто не подскажет где натяжители цепи в наличии есть? У собак они наверное тоже есть..может подойдет? У меня полетел мой..
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 124
Сегодня были:
SmirnOFF