Кубок Ярославской области по ловле рыбы на мормышку

МедальГрамота
Приглашаются ВСЕ желающие!!!)))
"MINENKO TEAM Feeder - Ярославль"
МедальГрамота
Положение
Положение
быстрей бы уже !!!
схему проезда до места нарисуйте
На днях скатаемся на разведку, сразу же выложу карту проезда и расскажу в общих чертах про водоём. Соревнования командно-личные, никому в участии не откажем. Напоминаю, для не состоящих в ярославской федерации рыболовного спорта, участие в соревнованиях 300 рублей с человека. Для членов ЯФРС обязательно принести по 500 рублей - взносы за 2015 год.
ГрамотаМедаль
Всем привет!
Молодым тоже взносы платить?
И еще один вопрос мужики кто поедет один или есть место возьмите меня пожалуйста к себе в машину, сам живу на Фрунзе, могу подьехать куда угодно...
ГрамотаМедаль
Всем привет!А никто не подскажет где кормового мотыля купить на соревы?Маньяки не смогут, может кто еще привезет?Мне бы хоть немножко..... sad
Грамота
С московской трассы, в деревне Перелески, поворачиваем на деревню Вашутино. В деревне едите пока не увидите справа замерзший пруд, после него сразу направо, затем налево.Со стоянкой машин не всё так гладко. Место №1 (на карте) - поле между двумя участками, место №2 берег водоёма, спуск достаточно крутой. Я вчера на недоприводе съехал и заехал, но если будет оттепель или вывалит снег, то не знаю.
Ну и где протоколы????
МедальГрамота
ЧЕК уехал на Сеньоров ,видимо протокол не скоро увидим.
МедальГрамота
А, Сергей Винниаминович ?
МедальГрамота
Вот и не расстррйся...(((
И никто не фотал протоколы?
МедальГрамота
Starshina212008:

Коля, а ты чего не сфоткал протоколы?
Миска с ухой к губам примерзла? laugh
Starshina212008:
Это называется ПО...УЙ не барское это дело
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2015 в 10:54)
МедальГрамота
Серег ну типа того) Поесть всегда люблю) Тем более на природе?
Да и все не могу приучить себя брать фотоаппарат на рыбалку(
ГрамотаМедаль
Starshina212008:

Серег ну типа того) Поесть всегда люблю) Тем более на природе?
Да и все не могу приучить себя брать фотоаппарат на рыбалку(
Так приучи себя... и не пыли rofl
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Протокол здесь http://yarfish.ucoz.ru/forum/8-24-44#3290
ГрамотаМедаль
GREGG(Григорий):

Протокол здесь http://yarfish.ucoz.ru/forum/8-24-44#3290

Посмотрел протокол...нормально там у Вас с рыбой было парни! Результаты плотные...Народу в количестве....Молодцы... одним словом!!!
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

ГАЗ 4х4
Ищу попутчика
Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
lex, jendosq(Евгений), Новоселок
Гостей: 210
Сегодня были:
jendosq(Евгений), lex, YarROS, Сергей (Sega19271), Рыбалка и самогоН, Sergei U, Мишанька, Вежливый человек, kostyn, .С.К.О.М.О.Р.О.Х.1.7.6., CAZAN, Hall (Дмитрий), Славян76, com134, Сергей Компас, маугли (Серега), А-74 (любые отделочные работы), ivan75, Николай, turist-m6, Юрич, КЭП, Николай84, Romano75, sssr, ТОЛЯН-ПЯТЁРКА, GREGG(Григорий), Сергей М !!!, Wollf, SEGA 1966, Fisherman076, Лёнчик, Сохатый (Юрий), npkyar2013, super.aleksander1982, farmik (Андрей), САНЯ-72, Алексей, АНДрюха80, Timirval, ЕvgenArsen, РУМАН(ляпинка), Aleks, Денчик, Ivan 76, коляныч, Maks, Виктор(VINT-70), Андрей Переславец, soldat, Администратор (Sanych), Алексей, strannik (Сергей), fatok, feeder76, Морозка, Владимир, Олег Е070СЕ, Бинокль, s.e.r.e.g.a., Fisherr, Богдан, RASL1982, Nick (Николай), Жарик Александр, Михей, Саня Королев, Валера, vedmed, МолодойРыбак, Михалыч, Мишаня, жека-брагинский, Новоселок, astepan0v, Михалыч, гоха, Дима (Средний поселок), roman, Викторыч, Pirat, alex kostin, ALanIN, Дим81, viktor-nikolaih, тёма83, Vadim76rus, Ярославская рыбалка, Тоби076(Сергей), DIMON -команда" VolqAero", Анд, Алексей_Контуев, Сергей (npy40), grisha76, володя кис, skif, евген еляков(РыбоМебельщик), motis-A, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), Олег35, шульц(максим), махалёт503андрей, lybitel, Skaut, sanek-rom, Нина, FlashMAV(Алексей), DIMAYAR, Сергей-Sobos74, stray cat, МахДен, Fishcatcher, Сергей