Приглашаем на закрытие рыболовного сезона с соревнованиями!

  
Сообщений: 46
Добрый день!
Приглашаем всех желающих отдохнуть и закрыть сезон зимней рыбалки в гостевой деревне Ежезеро в Вытегорском районе Вологодской области! Фестиваль по рыбалке и хороший отдых гарантирован!!!
Федерация рыболовного спорта Вологодской области http://vk.com/frs_vo
Сообщений: 46
Апну тему.
В Вологодской области сейчас холод и ветер, лед прекрасный!
Добраться до Вытегры можно увы только на машине.
Федерация рыболовного спорта Вологодской области http://vk.com/frs_vo
Сообщений: 66
Турик:

Апну тему.
В Вологодской области сейчас холод и ветер, лед прекрасный!
Добраться до Вытегры можно увы только на машине.
А летом что половить можно? Речки с форелькой,хариусом интересны чтоб нахлыстом помахать
махалёт\ужение рып нетерпит суеты
Сообщений: 46
махалёт503андрей:
летом половить можно, красная рядом есть, хариус тоже.
Федерация рыболовного спорта Вологодской области http://vk.com/frs_vo
Сообщений: 46
С вологды есть места, быстрее думайте и пишите в личку.
Федерация рыболовного спорта Вологодской области http://vk.com/frs_vo
Сообщений: 46
Вот настало время черкнуть пару строк по поводу поездки команды Федерации рыболовного спорта на фестиваль посвященный закрытию зимнего сезона в Ежезеро.
Выехали в 22.30 в пятницу из Вологды в надежде на то, что приедем побыстрее и сумеем отдохнуть перед стартом. дорога оказалась хорошей до самой Вытегры лишь редкие участки с ямами не позволяли ехать достаточно быстро, но доехать с одной остановкой удалось за примерно 5 часов до самой гостевой деревни.
Приехали ночью, нас вежливо встретили и разместили в двух четырехместных домах так как нас было 7 человек.
Домики деревянные со всеми удобствами, отапливаются с помощью дровяных печек которые прогреваются достаточно быстро, при этом в домеках ещё стоит по 2 инфракрасных обогревателя, поэтому замерзнуть у нас не получилось, помимо всего в удобства входила кухня с газовой двух комфорочной плиткой и полный набор посуды от кружек со стопками до сковородок и кастрюль, помимо этого в каждом домике есть холодильники.
Все домики расположены на берегу прекрасного озера с одноименным названием Ежозеро, озеро интересное - ледникового происхождения с средними глубинами 3-4 метра и островками.
Ночь прошла и пора было идти на регистрацию.
На регистрацию пришло 4 команды по 4 человека, дальше сразу разбили зоны на озере в той части в которой не было ветра, решили сделать два тура по 3 часа первый тур в субботу второй в воскресенье.
Пришли в мета расположения зон, был объявлен старт после чего все заняли свои места пробурили лунки и начали ловить свою рыбу, клевал не крупный окунь, изредка проскакивали ерши и плотвичка, первый тур командой отловились не очень - уступили команде с Белого ручья один килограмм, но впереди нас ждал второй тур и надо было брать реванш.
После взвешивания нас ждал прекрасный обед из ухи с пловом, потом все разошлись на отдых и на ужине в семь часов решили проводить второй тур в таком же режиме по зонам в той части озера в которой не будет ветра, после ужина все рыбаки общались в тихой и спокойной обстановке.
На утро нас ждал второй тур и надо было выигрывать любой ценой.
После входа в зону все опять стали бурить лунки и ловить рыбку в этот раз её было значительно больше и уловы по прогнозам должны были быть в районе 5-6 килограмм, за 3 часа действительно многим удалось поймать очень много рыбы, в нашей команде на взвешивании все веса были за 6 килограмм, в уловах не крупный окунь который клевал в режиме лифта изредка попадалась плотва.
После второго тура команда которая лидировала в первом немного провалилась из-за того что два участника команды принесли не достаточно рыбы, наша же команда с уловами за 6 килограммов лидировала на первом месте с весом за два тура в 36010 грамм и опередив на 5 килограмм команды которая заняла второе место.
В личном зачете лидировал участник из команды Белого ручья- Соляков Алексей, второе место было у Максима Солдатенкова, третье место у Ярославца Михаила Фадеева, в командном зачете первое место заняла команда федерации рыболовного спорта Вологодской области, второе место команда Белого ручья, третье место сборная Вологды и Ярославля (второй тур отыграли вдвоем и тем не менее смогли зацепиться за третье место) и четвертое место заняла команда Ковжа.
В целом все очень понравилось и сама гостевая деревня и условия проживания и персонал и само озеро - на котором можно ловить рыбу любыми снастями- она абсолютно не капризная и любители со спортсменами могут ловить даже наравне, а самое главное это чистый воздух и прекрасный отдых вдали от цивилизации.
Думаю это не последние соревнования которые будут проводиться на этом озере ведь все условия для комфортного проведения там есть.
С уважением, Президент федерации рыболовного спорта Вологодской области, Евгений Турунцев.
Федерация рыболовного спорта Вологодской области http://vk.com/frs_vo
ГрамотаМедаль
Сообщений: 178
Турик, thumbup thumbup thumbup
Ещё бы фоток чуть-чуть, и вообще клЯсс thumbup
ЕДУ ТУДА-КУДА ВОЛКИ БОЯТСЯ С.АТЬ ХОДИТЬ.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 139
Сегодня были:
SmirnOFF