Кто что принесёт на 28.01.2012

Кушать же будем)

28.01.2012
Что планируете делать на встрече
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 38
Дата окончания опроса: 29-01-2012
Опрос закончен.
МедальГрамота
Всем доброе утро,хотя меня вчера ни кто не поддержал,а наоборот сказал,что все будут ловить,хотелось бы узнать,кто будет заниматься бытом,кто не будет ловить,кто сможет что принести,дрова,ведро,на уху,рыбу,картошку,коптилку,монгал,я не призываю к пьянке,для меня дороги эти встречи для общения,половить я успею ещё и не один раз!
При необходимости принесу картошки,лука,перец для ухи,баночку салатика или огурчиков,хлеб,если останется,сало копчёное!
И с коптилкой вопрос открыт,если кто может,приносите,рыбу думаю найдём!
МедальГрамота
Тоже принесу картоху , морковь и солений. Дров у меня нет , но если у кого то есть, могу заехать с утра на машине загрузить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2012 в 12:52)
МедальГрамота

И незабываем писать кто чем сможет помочь. Я принесу Картофель, лук, морковь, специи, рыбу.
Всем НХНЧ!
МедальГрамота
Ну раз к ухе всё принесут,с меня сало и салат!
МедальГрамота
Леха-Перекоп принесет ведро для ухи, я принесу треногу.
Всем НХНЧ!
МедальГрамота
Ну и я с пустыми руками не приеду. Соленья, варенья организую. Хлеб не забудьте купить. А вообще мороз не хилый обещается быть.
МедальГрамота
Poklevka:

Ну и я с пустыми руками не приеду. Соленья, варенья организую. Хлеб не забудьте купить. А вообще мороз не хилый обещается быть.
Утро Ясно -23° 776 СВ4 79 -30°
День Ясно -15° 775 СВ3 69 -19°
это на 28 обещают
МедальГрамота
Я к ухе захвачу все, что нужно. Есть предложение : картоху, морковку, лук чистим дома. Потом все по пакетам. Это очень облегчит готовку, тем более, что Игорь такое выложил про погоду.
МедальГрамота
Целая недедя впереди,может всё поменяется,прогнозистам верить можно только за 1-2 дня!!!
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Так, если смогу приехать, то всё что смогу принести напишу в пятницу =)
Кстати, 8 человек проголосовало, но ни одного голоса за "Ловить рыбу" thumbup
МедальГрамота
Про рыбалку забывать не стоит..что значит:потом на-ловлюсь...
Огонь эскадрилья!!!!
На фионе забанили по без приделу,пришел с выходных на работу,открыл сайт и хер,мне кажется надо на фионе кой кого на место поставить,че за бл...во творится.Нахер сайт открывать если им пользоваться нельзя,я крайне возмущен!!!Жопашники они!!!Чтоб он загнулся это сайт!!!
Макс Макаров(Makar76)
Макс макаров(makar76):

На фионе забанили по без приделу,пришел с выходных на работу,открыл сайт и хер,мне кажется надо на фионе кой кого на место поставить,че за бл...во творится.Нахер сайт открывать если им пользоваться нельзя,я крайне возмущен!!!Жопашники они!!!Чтоб он загнулся это сайт!!!

Я так и не парюсь по поводу своего бана,о чём и скем сейчас там говорить,на пионе одни дети остались,где на что да почему??? здесь за неделю я инфы для себя взял столько,сколько за год на пионе не узнаещь,конкретно по фидеру.
Лучше гор,могут быть только горы...
FILINSHEIN - илья:

Так, если смогу приехать, то всё что смогу принести напишу в пятницу =)
Кстати, 8 человек проголосовало, но ни одного голоса за "Ловить рыбу" thumbup

А че там и рыба водится? scratch
Макс Макаров(Makar76)
Олег35:

Всем доброе утро,хотя меня вчера ни кто не поддержал,а наоборот сказал,что все будут ловить,хотелось бы узнать,кто будет заниматься бытом,кто не будет ловить,кто сможет что принести,дрова,ведро,на уху,рыбу,картошку,коптилку,монгал,я не призываю к пьянке,для меня дороги эти встречи для общения,половить я успею ещё и не один раз!
При необходимости принесу картошки,лука,перец для ухи,баночку салатика или огурчиков,хлеб,если останется,сало копчёное!
И с коптилкой вопрос открыт,если кто может,приносите,рыбу думаю найдём!

Добавлю к общему столу балон помидорок маринованых и еще всяких вкуснастей домашних,коптилка в деревне осталась а ехать далековато.
Макс Макаров(Makar76)
МедальГрамота
Кто подскажет, на машине до церкви там можно зимой проехать?
МедальI Кубок ЛесОхот'аII Кубок ЛесОхот'а
Сергей(karachun), к самому берегу можно подъехать...........но чють подальше, между островом и полуостровом...........
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2012 в 19:22)
Дни, проведенные на рыбалке, в счет жизни не идут
Медаль
Вован:

Сергей(karachun), к самому берегу можно подъехать...........но чють подальше, между островом и полуостровом...........
Холодно будет - я не поеду
МедальI Кубок ЛесОхот'аII Кубок ЛесОхот'а
lex:
Холодно будет - я не поеду
да.............. как же мы без тебя то??????? rofl
Дни, проведенные на рыбалке, в счет жизни не идут
МедальГрамота
lex, Вот ты нас всех обламываеш
Медаль
Я еще от этих выхов не отошел. Шутка ли 4 бутылки тыкилы съесть! А потом на работу! Да еще деньги на кармане на опохмелку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2012 в 19:43)
Медаль
кота прошу не упоминать. Умер он 1,5 года назад, в то жаркое лето. Член семьи был... Сейчас нового завел, так этот хищная злюка оказался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2012 в 19:57)
МедальГрамота
lex, С Медалькой тебя
Медаль
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

lex, С Медалькой тебя
Тебя тоже Скоро еще одна будет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2012 в 20:07)
Медаль
Слабо вот такие соревнования устроить? Это
клуб "Ярославская рыбалка" Р. Соть, Лопата
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2012 в 20:17)
МедальГрамота
lex, не вопрос, я даже знаю кого в ворота положить! crazy
МедальГрамота
lex:

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

lex, С Медалькой тебя
Давайте Текилу выкатывайте,на крайняк вискарь!!! crazy Щииик Пиииккк!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2012 в 20:35)
Огонь эскадрилья!!!!
да поиграть было бы не плохо вот только прогнозы погоды не радуют!!! sad
Медаль
КЭП:

lex:

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

lex, С Медалькой тебя
Давайте Текилу выкатывайте,на крайняк вискарь!!! crazy
Все кончилось! Жена в эти выхи обещала ром кубинский привезти, литровку,она в Гавану летит, и еще абсенту бутылочку, это в Праге заправку делают. Ждемс...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2012 в 20:38)
МедальГрамота
Ну точно в кафешке в фубол по-играть... laugh thumbup
Огонь эскадрилья!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
САНЯ-72
Гостей: 109
Сегодня были:
astepan0v, ALanIN, kotyara - команда ГТО, kostyn, "рЫбий жЫр", серега2308, РУМАН(ляпинка), МолодойРыбак, super.aleksander1982, Лёнчик, Никола сварщик, александр, Александр 76, паша1968, Серый, Макс76, Алексей_Контуев, Мишанька, Лёха-КамаЗ, Дрюня088(Андрюха), САНЯ-72, Саня97, volod'ka, EvgeniyJar, lisicin, Angler, serdj, Капранов Александр, jendosq(Евгений), Romano75, turist-m6, ИГОРЬ(KLEVO), махалёт503андрей, макс76, serega0109, sovsvet, гоха, Alex76, михаил23, sanek-rom, Сергей, Славян76, ОЛЕГ РЕКА, sebo, ОЛЕГ1966, Сеня78, Алекс Рыбак, Сергей М !!!, Сохатый (Юрий), Жарик Александр, Иван, farmik (Андрей), полтора землекопа, Hall (Дмитрий), Вежливый человек, васёк, ТЕЛЕКОМ, MadMax, Тоби076(Сергей), Nako (Алексей), alex kostin, mik30, Сергей Компас, Сергей (Sega19271), Черномор, шульц(максим), Timirval, pogodin, Dogvl, feeder76, КЭП, romalo, Igoryan76, Георгий, burrzuy, Михалыч, жека-брагинский, Олеся, Сергей (npy40), .С.К.О.М.О.Р.О.Х.1.7.6., Pahondrik, STRELOK, Fisherman076, Михаил - Заволга, Максон, L_OT_ZAVOLGA, виталсан, Ваван71, strannik (Сергей), Лёха Пэ, YarROS, Игорян76, тёма83, sssr, НИКУЛИН - "FISH HUNTER" (Рыбий охотник) ГТО, Sergey Nickolaaich, Tapuk, Владимир, Фёдорыч, Ден(den76ru), Rash, SPRUT, Дмитрий, Павел, presscentr, АНДрюха80, legiz (Олег), Matvey, Виктор(VINT-70), Ник(МАЛИНА), maxim, Михей, Delfin, GREGG(Григорий), Cesare, Дима (Средний поселок), Sanych1981, Игорь, Зина -Ледокол, м-н Рыболов, DIMON -команда" VolqAero", Alex1987(Королев), коляныч, ПЕТР ПОБЕДА, Sh4dow, Алексей Кулибин(merik), Женатик76, Aleks, jagermeister, антонио, Макс, Сергей(karachun), Nimpo, сергей Толга, Юра-Сом (шиномонтаж), Zakat76, Белый76, Саня Королев, Ex3mal85, Новоселок, володя кис, Администратор (Sanych), Олег Е070СЕ, SEGA 1966, Sergey76RUS, bavyar, Аргумент, Гарри, Костян, com134, Александр(ryb), Саня Каширин, yurman, Михей, селянин, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), lex, loranc, SmirnOFF, ГНК, motis-A, Voff4ik, Wollf, Фадин Игорь, Женька letonamarse