Подпись на фото!

Зачем?
  
МедальГрамота
Сообщений: 151
Администрации:
Зачем ставить автоматом такую большую подпись на фотографии? Неужели это так не обходимо?
Я вот, например (тынц) поставил свои личные подписи, аккуратные и небольшие. А сверху подписи сайта проставились. Получился бред...
Размер пойманной рыбы может быть ограничен только размахом рук...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
Yad, если я правильно понял, речь идет про ватермарк - водяной знак, можем и уменьшить, это дело техники.
МедальГрамота
Сообщений: 151
Администратор, а нельзя сделать в личных настройках галочку "не ставить ватермарк" на весь мой профайл или на конкретные фотки при загрузке?
Вот художественную фотку (пусть на мой взгляд) такой ватермарк попортит, а отчетную с рыбалки пофиг пусть портит, если это так важно.
Размер пойманной рыбы может быть ограничен только размахом рук...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
Yad, если в двух словах, то нанесение ватермарка, это общие функции в целом, избавиться от него можно, если вставить, например изображение или фотографию посредством не заливки на сайт, а используя внешнюю вставку - третья кнопка справа - Вставить картину из сети.
Грамота
Сообщений: 95
Попробовал выложить свои статьи по рыбалке. Они подготовлены в ворде с фотографиями. Фотографии удаляются. Попробовал прикрепить фотографии - так вставляется всего одна. Как быть?
МедальГрамота
Сообщений: 612
Для Е.К!
Я в таких случаях посылал бы письма на электронку Максиму (Администратор), он отлично всё разместил бы как надо.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
Просто есть определенные ограничения, в целях безопасности, по вставке кода, конечно всегда можно все выслать на e-mail - info@lesohot.ru и я с радостью, размещу весь материал.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 186
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт