Магазин(ы) «Блесна» - Ярославль

Рыболовные магазин(ы) «Блесна»
  
Медаль
Сообщений: 109
Сообщаем новость об открытии нового магазина рыболовных и сопутствующих товаров в г. Ярославле. Адрес магазина: г. Ярославль, Ленинградский проспект, д.117, ТЦ "Салют Плюс", 2-й этаж, магазин "Блесна" (часы работы-ежедневно с 10-00 до 19-00, без обеда и выходных дней). В ассортименте представлены рыболовные товары многих известных зарубежных и отечественных брендов, по самой привлекательной цене в городе. В связи с открытием проводится множество акций и распродаж. К предстоящему зимнему рыболовному сезону радуем покупателей акциями на "Барнаульские" ледобуры, балансиры "Rapala", "Scorana", в большом ассортименте качественные мормышки, удилища (для блеснения, балалайки). Огромный выбор спиннингов, фидерных и поплавочных удилищ (Black Hole, Banax, Kosadaka, Shimano, A-elita и т.д.),безынерционных и мультипликаторных катушек удивит не только колличеством, но и ценой. В очень широком ассортименте найдете у нас: моно-, плетеную леску и флюорокарбон, поплавки Expert, прикормки и аттрактанты отчественных и именитых зарубежных производителей, таких как Sensas, Marsell Van Den Eyend, силиконовые приманки Berkley, Manns, Mega Strike, огромный выбор воблеров и блесен, профессиональной одежды, термобелья, обуви для рыбалки, охоты и повседневной жизни и многое другое...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2012 в 14:04)
"KOSADAKA" снасти которые ловят!
Медаль
Сообщений: 109
22/01/2012
Поступление в продажу отлично зарекомендовавших себя воблеров известного японского бренда "Jackall bros.", в наличии модели: Cherry 0, Ha-ma-kuru, Deka Ha-ma-kuru, Colt minnow, Giron, Baby giron, Magallon, Tiny Magallon, SK-Pop и многие другие...


"KOSADAKA" снасти которые ловят!
Медаль
Сообщений: 109
Уважаемые пользователи сайта "ЛесОхот" магазин "Блесна" радует Вас специальным предложением.
Мы предлагаем всем зарегистрированным пользователям сайта "ЛесОхот" СКИДКУ 10% (на все товары не участвующие в дополнительных акциях). Обращайтесь за подробной информацией к продавцам-консультантам в наших магазинах.
"KOSADAKA" снасти которые ловят!
МедальГрамота
Сообщений: 1719
thumbup v
ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Blesna:

Уважаемые пользователи сайта "ЛесОхот" магазин "Блесна" радует Вас специальным предложением.
Мы предлагаем всем зарегистрированным пользователям сайта "ЛесОхот" СКИДКУ 10% (на все товары не участвующие в дополнительных акциях). Обращайтесь за подробной информацией к продавцам-консультантам в наших магазинах.

Ну по карте и так скидка 10%. А карта со скидкой хоть какого рыбмага у каждого есть, я думаю.
Вот если бы к ней еще 10%))) hoho
МедальГрамота
Сообщений: 466
Sergey Nickolaaich, есть такое лекарство "губозакатинчик" называется laugh
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Хороший магаз и ко мне близко,уже и затаварился там)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
нужен отцеп и весы,электронные,недорогие,надежные
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Был у вас в пятницу купил удочку фирмы грифон.супер по окуню.ну я не об этом ещё месяца три просил что б вы сделали подарочные сертификаты красочные что б дарить было приятно.но не был услышан.Как долго осталось ждать то или нам покупать сертификаты в других магазинах.Надеюсь на понимание
МедальГрамота
Сообщений: 291
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ, зеленый листок не понравился да? laugh
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
МедальГрамота
Сообщений: 533
А безнал принимаете? При безнале скидка будет? Работает до 19?
Медаль
Сообщений: 142
Воблеры косадака есть в наличии
МедальГрамота
Сообщений: 379
Арчи, там их полно. на любой вкус.
Всем НХНЧ!
Медаль
Сообщений: 142
спасибо а цену не подскажешь
Медаль
Сообщений: 142
а мож и модель какие нибуть на щуку laugh я новенький в этом
Медаль
Сообщений: 109
Roman kiselev:

А безнал принимаете? При безнале скидка будет? Работает до 19?

"Безнал" не принимаем (смотря какая сумма будет в принципе, рассмотрим...) Скидка будет всем пользователям "ЛесОхот", "Руссфишинг" и обладателям дисконтных карт ЛЮБЫХ рыболовных магазинов.
Да, работаем без обеда и выходных, до 19-00 каждый день.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2012 в 23:50)
"KOSADAKA" снасти которые ловят!
Медаль
Сообщений: 109
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

Был у вас в пятницу купил удочку фирмы грифон.супер по окуню.ну я не об этом ещё месяца три просил что б вы сделали подарочные сертификаты красочные что б дарить было приятно.но не был услышан.Как долго осталось ждать то или нам покупать сертификаты в других магазинах.Надеюсь на понимание

Над формой подарочных сертификатов, поработаем!
Учтём Ваше пожелание! :)
"KOSADAKA" снасти которые ловят!
МедальГрамота
Сообщений: 1313
а эта блесна, к той что в ТЦ Олимп не относится?
Медаль
Сообщений: 109
TAPAMTAMTAM (Артем):
Относится.
Это наш второй магазин.
"KOSADAKA" снасти которые ловят!
Медаль
Сообщений: 109
Рады сообщить Вам о новых поступлениях в наш магазин. Вашему вниманию предлагаем: хвосты для балансиров, ножи к ледобурам "Барнаульским" (диаметры-80,100,130,150,180), пополнение в леске "Kosadaka"-модели: "Blaze", "Crystal"," Cinergy", флюорокарбон "Kosadaka X-Tech", балансиры "Lucky John", "Scorana-Mark II" (очень качественная интересная модель балансиров, по весьма привлекательной цене, широкий выбор по весам и цветам поможет вам подобрать балансиры под ваши индивидуальные условия) термосы "Биосталь", расширение ассортимента крючков "Owner", поводки "Kosadaka", "Контакт", застежки, вертлюжки, заводные кольца и другая полезная рыболовная мелочь "Kosadaka", интересные и актуальные в зимнем сезоне (и в качестве боровых удилищ) удочки Grifon (есть в наличии очень практичные и удобные удилища со сменными вершинками разной жесткости, имяя одно удилище можно варьировать его применение как под разные условия, так и под разный объект ловли), прикормка на мотылевой основе (особенно хорошие результаты показывает данная прикормка в зимнее время, и по холодной воде, большое содержание в прикормке высушенного мотыля), эхолоты Fisherman 200 (очень удобная, компактная модель эхолотов-питание от 4-ех батареек, размер позволит переносить эхолот в стесненных условиях), большой выбор "балалаек" и многое другое...

Как и обещали пока кратая, но полезная информация по воблерам Kosadaka (новинкам): Весной ожидается большое поступление, как уже зарекомендовавших себя моделей, так и новинок. Часть из них удалось уже лицезреть,. В частности модель "Inborn" ("знатокам" он напомнит MegaBass-FlapSlap, пока не знаю в каких видах заглублениях он будет представлен), исполнение как всегда на высоте, есть информация, что будет ещё одна "темная лошадка" ("младший брат", в не менее качественном исполнении-одного культового воблера от фирмы Jackall Bross.). Опробованы в боевых условиях (р. Касть-август/сентябрь-окунь) с крайне положительной оценкой "младшие братья" Pontoon21 Crack Jack 38 (с магнитной системой заброса как и оригинал), и Cherfuul c минимальными заглублениями (цвета первый красно/коричневый с форелевыми пятнами, второй-кислотник классический), в Kosadakовском варианте названий их я пока не знаю, но обратить внимание на данные модели определенно стоит в предстоящем сезоне! Весна ожидает быть интересной! smile Следите за новинками!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 16 февраля 2012 в 00:58)
"KOSADAKA" снасти которые ловят!
Медаль
Сообщений: 109


"KOSADAKA" снасти которые ловят!
МедальГрамота
Сообщений: 533
Blesna:
"Безнал" не принимаем (смотря какая сумма будет в принципе, рассмотрим...)
я имел ввиду банковскую карточку
Сообщений: 71
Был в магазине,хорошая обстановочка,есть из чего выбрать thumbup
Сообщений: 19
да магазин с большим выбором...советую
Медаль
Сообщений: 109
Roman kiselev:
К сожалению банковские карты к оплате у нас не принимаются.
"KOSADAKA" снасти которые ловят!
Сообщений: 21
Был вчера у вас, сказал что с ЛЕСОХОТ и что то не охотно сделали скидку.
Сообщений: 71
sergfrol:
Был вчера у вас, сказал что с ЛЕСОХОТ и что то не охотно сделали скидку.
Мне сами сказали,что скидка для Лесохот scratch
Сообщений: 228
Ходил в магазин отоваривать подарочный сертификат который мне подарили мои друзья с Лесохота
всё супер не понравилось только маленький ассортимент мормышек, а те что были от 80 до 120 рублей . В целом магазин хороший и ассортимент тоже.
Образец подарочного сертификата :
http://fotki.yandex.ru/users/makarov-kuzmin/
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Чё Вы там по-мелочам!!!!!Хороший магазин,с открытия там бываю и приобретаю,что мне нужно...Нас с Любашей ТАМ знают и здороваются...Ну не во всех магах всё бывает,что тебе надо ...поэтому все и ходят по всему городу,а что копейки просить за ЭТО!!!!
Огонь эскадрилья!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 180
sergfrol:
Был вчера у вас, сказал что с ЛЕСОХОТ и что то не охотно сделали скидку.
stuk Заходи чаще и будут делать охтней
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 118
Сегодня были:
Сергей (npy40)