Тайланд

Рыбалка
  
МедальГрамота
Сообщений: 193
На прошлой неделе летал с женой в Банкок. Путевка стоит 110000,на двоих, но мне как члену прфсоюза за 10%. Река там очень грязная, а рыбы кишит. Ловил на хлеб сомов, только закидывай!
Интересные у них нравы. Там у них король главный. И на деньгах, батах, он изображон. Так нас предупредили, что нельзя сминать купюры.2 года тюрьмы. За анекдот - смертная казнь. Был еще на змеинной фабрике, там самец сиамской кобры всех подружек осеменял. Яйца как у человека-мужика. Был еще на мангустовой ферме, слоновьей, крокодиловой, обезьяней. Кушал суп из крокодила, обезьяньи мозги свежие, при мне убивали, печеную кобру и слонятину. А в реке ловил сомов, тоже вкусные.
МедальГрамота
Сообщений: 466
rofl rofl rofl Леха!!!! Приснилось что ли тебе это всё???
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
ничего не купил себе? привёз бы хоть ,показал ,змеюку например или МОЗГ
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
rofl
трезвый там отдыхал???
МедальГрамота
Сообщений: 1313
прилетел позавчера оттуда, только с пхукета... путевка 55 на 2их с перелетом, отэль 3шка: кровать, холодильник, кондер, телек, душ, всё есть, больше тратить на отель не вижу смысла... оттопырились вообще на славу, правдв на пхукете сам по себе отдых намного дороже чем на континенте, то денег оставили 2000$... но море там, фантастика!!!! на острова плавали в нац парка, глубина 20м. с маской видно всё как на поверхности... песок белейший, море лазурное... кааайф!!!! улицная температура 29-30, ночью на градус прохладнее, океан такой же температуры... волны прям горячими накатывают!!! на слонах покатались, остров дж.Бонда посетили, по баньяновым зарослям сплавились, в водопаде с бешеным количеством карпов покупались))) институт изучения океанской жизни посмотрели... вобщем оттянулись нармально)) на трансовское шоу сходили))) мля бабы бабами) вобщем реально рай))) если кому фотки интересно, то на контакте у меня http://vk.com/feed#/id7757157 ну и у жены, через меня найдете))) если есть вопросы - отвечу, мы прохавали жизнь тайскую)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 110
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт