гэс

  
Сообщений: 24
Сегодня первый раз съездил на гэс.Рыба клевала как из пулемета замучал ерш к вечеру проклюнулся подлещик ловил на безмотылку.Поймал 9кг. Самая большая рыба плотва 300гр.Народ ловил даже на сыр.Но всеравно места там маловато ловишь как в бочке.
Сообщений: 7
Всем здрасте! Какие лучше использовать мормышки? Шарики есть разных цветов (пластмасса, медь, латунь), но сколько раз ни пробовал пластмассу- не получалось ловить. У нас больше практикуются с металлическими шарами.
Осипов Сергей
Сообщений: 24
серега37:

Всем здрасте! Какие лучше использовать мормышки? Шарики есть разных цветов (пластмасса, медь, латунь), но сколько раз ни пробовал пластмассу- не получалось ловить. У нас больше практикуются с металлическими шарами.

белый и желтый бисер средних размеров можно арбуз(пластмасса)на черной мормышке.
Сообщений: 87
Из плюсов-дорога отличная,место недалеко от Рыбинска,до воды рядом.Из минусов-сидеть на пятачке ж... к ж...пе не очень интересно, нормальной рыбы не видел-микросудак,микроокунь,разнокалиберный ёрш.Подлещевина некрупная,плотва тоже.Какого-то интересного перспективного рельефа не нашел-дно плоское как стол. Может,я на клев не попал,но скучновато.Спору нет,местным на автобусе на отдых милое дело,а из Ярика пилить за таким счастьем не больно весело.Видали места и лучше.Троечка месту.
Если рыба не клюет,её надо ловить!
МедальГрамота
Сообщений: 369
Maddoc, Про места получше - с тобой согласен. Но вот лично по мне, так информации про ГЭС я не слышал ни в том году ни в позатом. Сам лично в этом году побывал первый раз, сьездил, наловил - понравилось. Для себя открыл новое место,( с флажком на карте ).
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 128
Сегодня были:
SmirnOFF