ЯРОСЛАВЦЫ СПЛОТИЛИСЬ, ЧТОБЫ ПОХОРОНИТЬ НАШИ ДОРОГИ....

Автолюбители купили гвоздики и, несмотря на палящее солнце, надели траур.
  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
- Мы ничего не хотим показать или доказать нашим поступком, - рассказывает Леона Алфёрова, одна из организаторов шествия, - это просто крик души. – Мы констатируем факт, у нас нет дорог. Мы устали надеяться на Путина, Медведева и на власть Ярославля. Даже Евгений Урлашов в своей предвыборной программе больше упоминал о садиках, чем о дорогах.
- Я прочитал о предстоящих похоронах на сайте автолюбителей, и понял, что должен прийти, - делится Евгений Лебедев, поправляя воротник черной рубашки и сжимая за спиной две гвоздики. – Я пострадавший. Верее, моя машина. Благодаря нашим дорогам она сломалась. А ущерб то кому оплачивать..? – вздыхает Евгений. - Этот вопрос до сих пор остается без ответа. - Я не понимаю, почему нас так мало? Наверное, ярославцы давно потеряли надежду на то, что у нас будут нормальные дороги.
Собравшись на площади юности, толпа людей с невеселым лозунгом « Траурная процессия в связи с бессрочной гибелью» двинулась возлагать цветы умершим дорогам…


Медаль
Сообщений: 202
может у местных градо начальников мозжечок то заработает?
Рыбак, рыбаку волк
МедальГрамота
Сообщений: 482
Мозжечок отвечает за координацию. Насколько я знаю, никто из них при ходьбе проблем не испытывает)
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 128
Сегодня были:
SmirnOFF