Чемпионат города Рыбинск. ФИДЕР. 24.06.2017г.

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
МедальГрамота
Сообщений: 1038
РЕГИСТРАЦИЯ

1. Кошев Альенксей Рюрикович ( команда ГТО)
2. Галашев Александр Юрьевич (команда ГТО)
3. Николаев Сергей Вячеславович (команда ГТО)
4. Трофимов Андрей
5. Романов Максим
6. Мартышев Дмитрий ( команда Fishburg )
7. Брой Е.А.(команда Медведи)
8. Галкин М.В.(команда Медведи)
9. Работнов Д.К.(команда Медведи)
10. Фунтов Дмитрий (Рыбий Яр 2)
11. Филимонов Алексей (Рыбий Яр 2)
12. Кондратьев Сергей (Рыбий Яр 2)
13. Блохин Иван (Рыбий Яр)
14. Стребелев Андрей (Рыбий Яр)
15. Субботин Алексей (Рыбий Яр)
16. Поликарпов А.Е.
17. Науменко А.Э.
18. Мохов.Д.В
19. Макаров-Кузьмин В.В
20. Злогодух В.В
21. Пивоваров И.П
22. Алексеев Н.В. 50/50
23. Шумилов E.В
24. Полухин Александр
25 Сивохин В.В
26.Баранов Н.К.
27.Староверов Р.А.
28.Смирнов С.Н.
29.Насиров И.Ф.
30. Буховец Алексей 3р Москва

ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЗОНА:

1. Кузнецов Виталий
2. Исаков Алексей
3. Сухотин Юрий
4. Шлеин Тимофей
5. Халявин Андрей
6. Соколов Денис
7. Смирнов Алексей
8. Поликарпов Андрей
9. Широков Лев
10 Гурман Д.А
11. Петриго Дмитрий Владимирович
12. Зайцева Люба
13. Беляев Данила
14. Савельев Денис
15. Ушатов Роман
Сообщений: 10
1. Кошев Альенксей Рюрикович ( команда ГТО)
2. Галашев Александр Юрьевич (команда ГТО)
3. Николаев Сергей Вячеславович (команда ГТО)
4. Трофимов Андрей
5. Романов Максим
6. Мартышев Дмитрий ( команда Fishburg )
7. Брой Е.А.(команда Медведи)
8. Галкин М.В.(команда Медведи)
9. Работнов Д.К.(команда Медведи)
10. Фунтов Дмитрий (Рыбий Яр 2)
11. Филимонов Алексей (Рыбий Яр 2)
12. Кондратьев Сергей (Рыбий Яр 2)
13. Блохин Иван (Рыбий Яр)
14. Стребелев Андрей (Рыбий Яр)
15. Субботин Алексей (Рыбий Яр)
16. Поликарпов А.Е.
17. Науменко А.Э.
18. Мохов.Д.В
19. Макаров-Кузьмин В.В
20. Злогодух В.В
21. Пивоваров И.П
22. Алексеев Н.В. 50/50
23. Шумилов E.В
24. Полухин Александр
25 Сивохин В.В
26.Баранов Н.К.
27.Староверов Роман Александрович
28.Смирнов Сергей Николаевич
29. Буховец Алексей 3р Москва

ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЗОНА:

1. Кузнецов Виталий
2. Исаков Алексей
3. Сухотин Юрий
4. Шлеин Тимофей
5. Халявин Андрей
6. Соколов Денис
7. Смирнов Алексей
8. Поликарпов Андрей
9. Широков Лев
10 Гурман Д.А
11. Петриго Дмитрий Владимирович
12. Зайцева Люба
13. Беляев Данила
14. Савельев Денис
15. Ушатов Роман
Сообщений: 9
1. Кошев Альенксей Рюрикович ( команда ГТО)
2. Галашев Александр Юрьевич (команда ГТО)
3. Николаев Сергей Вячеславович (команда ГТО)
4. Трофимов Андрей
5. Романов Максим
6. Мартышев Дмитрий ( команда Fishburg )
7. Брой Е.А.(команда Медведи)
8. Галкин М.В.(команда Медведи)
9. Работнов Д.К.(команда Медведи)
10. Фунтов Дмитрий (Рыбий Яр 2)
11. Филимонов Алексей (Рыбий Яр 2)
12. Кондратьев Сергей (Рыбий Яр 2)
13. Блохин Иван (Рыбий Яр)
14. Стребелев Андрей (Рыбий Яр)
15. Субботин Алексей (Рыбий Яр)
16. Поликарпов А.Е.
17. Науменко А.Э.
18. Мохов.Д.В
19. Макаров-Кузьмин В.В
20. Злогодух В.В
21. Пивоваров И.П
22. Алексеев Н.В. 50/50
23. Шумилов E.В
24. Полухин Александр
25 Сивохин В.В
26.Баранов Н.К.
27.Староверов Роман Александрович
28.Смирнов Сергей Николаевич
29. Буховец Алексей 3р Москва
30. Ткаченко Олег 3р Москва

ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЗОНА:

1. Кузнецов Виталий
2. Исаков Алексей
3. Сухотин Юрий
4. Шлеин Тимофей
5. Халявин Андрей
6. Соколов Денис
7. Смирнов Алексей
8. Поликарпов Андрей
9. Широков Лев
10 Гурман Д.А
11. Петриго Дмитрий Владимирович
12. Зайцева Люба
13. Беляев Данила
14. Савельев Денис
15. Ушатов Роман
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется». (Джеки Чан)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 393
Любителей можно объединить в команды на месте сбора ! Нашему судейскому составу будет проще по результатам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2017 в 23:02)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 155
ЕvgenArsen:

Любителей можно объединить в команды на месте сбора ! Нашему судейскому составу будет проще по результатам.
Женя,а смысл? Соревнования вроде как личные.Личку считать много проще!!!
Сообщений: 7
1. Кошев Альенксей Рюрикович ( команда ГТО)
2. Галашев Александр Юрьевич (команда ГТО)
3. Николаев Сергей Вячеславович (команда ГТО)
4. Трофимов Андрей
5. Романов Максим
6. Мартышев Дмитрий ( команда Fishburg )
7. Брой Е.А.(команда Медведи)
8. Галкин М.В.(команда Медведи)
9. Работнов Д.К.(команда Медведи)
10. Фунтов Дмитрий (Рыбий Яр 2)
11. Филимонов Алексей (Рыбий Яр 2)
12. Кондратьев Сергей (Рыбий Яр 2)
13. Блохин Иван (Рыбий Яр)
14. Стребелев Андрей (Рыбий Яр)
15. Субботин Алексей (Рыбий Яр)
16. Поликарпов А.Е.
17. Науменко А.Э.
18. Мохов.Д.В
19. Макаров-Кузьмин В.В
20. Злогодух В.В
21. Пивоваров И.П
22. Алексеев Н.В. 50/50
23. Шумилов E.В
24. Полухин Александр
25 Сивохин В.В
26.Баранов Н.К.
27.Староверов Роман Александрович
28.Смирнов Сергей Николаевич
29. Буховец Алексей 3р Москва
30. Ткаченко Олег 3р Москва
31. Михайлец Андрей Александрович, 3р.(Ивановская область, Вичуга)

ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЗОНА:

1. Кузнецов Виталий
2. Исаков Алексей
3. Сухотин Юрий
4. Шлеин Тимофей
5. Халявин Андрей
6. Соколов Денис
7. Смирнов Алексей
8. Поликарпов Андрей
9. Широков Лев
10 Гурман Д.А
11. Петриго Дмитрий Владимирович
12. Зайцева Люба
13. Беляев Данила
14. Савельев Денис
15. Ушатов Роман
16. Смирнов Евгений Борисович (Ивановская область, Вичуга)
с рыбалкой по жизни
Сообщений: 35
1. Кошев Альенксей Рюрикович ( команда ГТО)
2. Галашев Александр Юрьевич (команда ГТО)
3. Николаев Сергей Вячеславович (команда ГТО)
4. Трофимов Андрей
5. Романов Максим
6. Мартышев Дмитрий ( команда Fishburg )
7. Брой Е.А.(команда Медведи)
8. Галкин М.В.(команда Медведи)
9. Работнов Д.К.(команда Медведи)
10. Фунтов Дмитрий (Рыбий Яр 2)
11. Филимонов Алексей (Рыбий Яр 2)
12. Кондратьев Сергей (Рыбий Яр 2)
13. Блохин Иван (Рыбий Яр)
14. Стребелев Андрей (Рыбий Яр)
15. Субботин Алексей (Рыбий Яр)
16. Поликарпов А.Е.
17. Науменко А.Э.
18. Мохов.Д.В
19. Макаров-Кузьмин В.В
20. Злогодух В.В
21. Пивоваров И.П
22. Алексеев Н.В. 50/50
23. Шумилов E.В
24. Полухин Александр
25 Сивохин В.В
26.Баранов Н.К.
27.Староверов Роман Александрович
28.Смирнов Сергей Николаевич
29. Буховец Алексей 3р Москва
30. Ткаченко Олег 3р Москва
31. Михайлец Андрей Александрович, 3р.(Ивановская область, Вичуга)
32. Галицкий Д.В.

ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЗОНА:

1. Кузнецов Виталий
2. Исаков Алексей
3. Сухотин Юрий
4. Шлеин Тимофей
5. Халявин Андрей
6. Соколов Денис
7. Смирнов Алексей
8. Поликарпов Андрей
9. Широков Лев
10 Гурман Д.А
11. Петриго Дмитрий Владимирович
12. Зайцева Люба
13. Беляев Данила
14. Савельев Денис
15. Ушатов Роман
16. Смирнов Евгений Борисович (Ивановская область, Вичуга)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 393
Александр(медведково):

ЕvgenArsen:

Любителей можно объединить в команды на месте сбора ! Нашему судейскому составу будет проще по результатам.
Женя,а смысл? Соревнования вроде как личные.Личку считать много проще!!!

Ирина недопонял что личка..... smile конечно проще !
Сообщений: 10
1. Кошев Альенксей Рюрикович ( команда ГТО)
2. Галашев Александр Юрьевич (команда ГТО)
3. Николаев Сергей Вячеславович (команда ГТО)
4. Трофимов Андрей
5. Романов Максим
6. Мартышев Дмитрий ( команда Fishburg )
7. Брой Е.А.(команда Медведи)
8. Галкин М.В.(команда Медведи)
9. Работнов Д.К.(команда Медведи)
10. Фунтов Дмитрий (Рыбий Яр 2)
11. Филимонов Алексей (Рыбий Яр 2)
12. Кондратьев Сергей (Рыбий Яр 2)
13. Блохин Иван (Рыбий Яр)
14. Стребелев Андрей (Рыбий Яр)
15. Субботин Алексей (Рыбий Яр)
16. Поликарпов А.Е.
17. Науменко А.Э.
18. Мохов.Д.В
19. Макаров-Кузьмин В.В
20. Злогодух В.В
21. Пивоваров И.П
22. Алексеев Н.В. 50/50
23. Шумилов E.В
24. Полухин Александр
25 Сивохин В.В
26.Баранов Н.К.
27.Староверов Роман Александрович
28.Смирнов Сергей Николаевич
29. Буховец Алексей 3р Москва
30. Ткаченко Олег 3р Москва
31. Михайлец Андрей Александрович, 3р.(Ивановская область, Вичуга)
32. Галицкий Д.В.
33. Соколов Вячеслав Николаевич
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЗОНА:

1. Кузнецов Виталий
2. Исаков Алексей
3. Сухотин Юрий
4. Шлеин Тимофей
5. Халявин Андрей
6. Соколов Денис
7. Смирнов Алексей
8. Поликарпов Андрей
9. Широков Лев
10 Гурман Д.А
11. Петриго Дмитрий Владимирович
12. Зайцева Люба
13. Беляев Данила
14. Савельев Денис
15. Ушатов Роман
16. Смирнов Евгений Борисович (Ивановская область, Вичуга)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
1. Кошев Альенксей Рюрикович ( команда ГТО)
2. Галашев Александр Юрьевич (команда ГТО)
3. Николаев Сергей Вячеславович (команда ГТО)
4. Трофимов Андрей
5. Романов Максим
6. Мартышев Дмитрий ( команда Fishburg )
7. Брой Е.А.(команда Медведи)
8. Галкин М.В.(команда Медведи)
9. Работнов Д.К.(команда Медведи)
10. Фунтов Дмитрий (Рыбий Яр 2)
11. Филимонов Алексей (Рыбий Яр 2)
12. Кондратьев Сергей (Рыбий Яр 2)
13. Блохин Иван (Рыбий Яр)
14. Стребелев Андрей (Рыбий Яр)
15. Субботин Алексей (Рыбий Яр)
16. Поликарпов А.Е.
17. Науменко А.Э.
18. Мохов.Д.В
19. Макаров-Кузьмин В.В
20. Злогодух В.В
21. Соколов Вячеслав Николаевич
22. Алексеев Н.В.
23. Шумилов E.В
24. Полухин Александр
25 Сивохин В.В
26.Баранов Н.К.
27.Староверов Роман Александрович
28.Смирнов Сергей Николаевич
29. Буховец Алексей 3р Москва
30. Ткаченко Олег 3р Москва
31. Михайлец Андрей Александрович, 3р.(Ивановская область, Вичуга)
32. Галицкий Д.В.

ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЗОНА:

1. Кузнецов Виталий
2. Исаков Алексей
3. Сухотин Юрий
4. Шлеин Тимофей
5. Халявин Андрей
6. Соколов Денис
7. Смирнов Алексей
8. Поликарпов Андрей
9. Широков Лев
10 Гурман Д.А
11. Петриго Дмитрий Владимирович
12. Зайцева Люба
13. Беляев Данила
14. Савельев Денис
15. Ушатов Роман
16. Смирнов Евгений Борисович (Ивановская область, Вичуга)
Медаль
Сообщений: 141
Romano75:

15. Ушатов Роман

Ирина, перенесите Рому, он видимо ошибся. К любителям себя записал.
Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/rybiy_yar "Рыбий Яр"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Сергей,Ирина же не может переносить по своей воле.А так да,в связи с тем,что зона любителей ограничена 15-ть человек(по положению),желательно людям уже имеющим не малый опыт спорт соревнований ловить в спортивной зоне,чтоб дать возможность именно НЕ опытным между собой посостязаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2017 в 13:49)
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 53
А с какого я должен со спортсменами в секторах быть? Разряда у меня нет, в федерации не состою, взносы не плачу, в командах не замечен. В официальных соревах уже как два года не выступал... И т.д.
Сообщений: 53
Не стоит уделять вашего повышенного внимания моей персоне.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Никто не должен разумеется.Это просто пожелание от организаторов-дать возможность НЕ ОПЫТНЫМ любителям попробовать себя в спорт режиме, т.к. зона любительская ограничена 15-ть человек.А кто уже неоднократно участвовал,тот может и в спорт зоне.Просто пожелание!И никого излишнего внимания,Ром,посмотри,там даже девчонки выступают,видишь уже 16-тый зарегался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2017 в 18:08)
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 53
Я в твоих пожеланиях не нуждаюсь. До свидания
Сообщений: 35
31 михайлец и 16 в любителях Смирнов вроде как не приедут.. но я не могу быть уверненым.
Сообщений: 10
1. Кошев Альенксей Рюрикович ( команда ГТО)
2. Галашев Александр Юрьевич (команда ГТО)
3. Николаев Сергей Вячеславович (команда ГТО)
4. Трофимов Андрей
5. Романов Максим
6. Мартышев Дмитрий ( команда Fishburg )
7. Брой Е.А.(команда Медведи)
8. Галкин М.В.(команда Медведи)
9. Работнов Д.К.(команда Медведи)
10. Фунтов Дмитрий (Рыбий Яр 2)
11. Филимонов Алексей (Рыбий Яр 2)
12. Кондратьев Сергей (Рыбий Яр 2)
13. Блохин Иван (Рыбий Яр)
14. Стребелев Андрей (Рыбий Яр)
15. Субботин Алексей (Рыбий Яр)
16. Поликарпов А.Е.
17. Науменко А.Э.
18. Мохов.Д.В
19. Макаров-Кузьмин В.В
20. Злогодух В.В
21. Соколов Вячеслав Николаевич
22. Алексеев Н.В.
23. Шумилов E.В
24. Полухин Александр
25 Сивохин В.В
26.Баранов Н.К.
27.Староверов Роман Александрович
28. Буховец Алексей 3р Москва
29. Ткаченко Олег 3р Москва
30. Михайлец Андрей Александрович, 3р.(Ивановская область, Вичуга)
31. Галицкий Д.В.

ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЗОНА:

1. Кузнецов Виталий
2. Исаков Алексей
3. Сухотин Юрий
4. Шлеин Тимофей
5. Халявин Андрей
6. Соколов Денис
7. Смирнов Алексей
8. Поликарпов Андрей
9. Широков Лев
10 Гурман Д.А
11. Петриго Дмитрий Владимирович
12. Зайцева Люба
13. Беляев Данила
14. Савельев Денис
15. Ушатов Роман
16. Смирнов Евгений Борисович (Ивановская область, Вичуга)
Медаль
Сообщений: 141
Соревнования закончились!

Чемпионат г. Рыбинска по рыбной ловле донной удочкой. 24 июня дамба Рыбинской ГЭС.
1 место Буховец Алексей (Москва)
2 место Субботин Алексей (Рыбинск)
3 место Галкин Максим (Ярославль)

Любительская зона:
1 место Исаков Алексей (Рыбинск)
2 место Ушатов Роман (Рыбинск)
3 место Гурман Дмитрий (Углич)

Подробности в группе ВКонтакте https://vk.com/rybiy_yar

Небольшой видео-ролик от Володи Круглова:


Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2017 в 10:38)
Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/rybiy_yar "Рыбий Яр"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 108
Сегодня были:
Олег.К., Сергей (npy40)