Кто куда в 2013?

  
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Всем привет!Решил создать тему,так как есть мечта и планы попасть в Карелию или на Ахтубу,а может в другие живописные места,вот взял отпуск на первую декаду сентября,чтоб ни чего не мешало,сьездить дней на 10 отдохнуть.Ну вот,может тема поможет мне и другим обьединиться,найти попутчика и сьездить.Кто уже был,напишет свое,что и как,какой бюджет,условия проживания,фото.Всем спасибо,надеюсь мечта реализуется не только у меня!
МедальГрамота
Сообщений: 291
в Карелии очень прикольно, но на следующий год собираемся на Кольский п-ов hoho
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
Я уже лет 5 собираюсь на малую Родину - в Мурманскую область, в поселок Африканда, на озеро Имандра - вроде дети подросли уже, можно и рвануть.
МедальГрамота
Сообщений: 439
Олег35:
Олег,только сегодня наткнулся в рекламе на Рыболовно-охотничью базу "Тихий причал" на Волге,Енотаевский,вроде район.Посмотри,мне показалось довольно приемлемые цены,особенно зимой,да и условия вроде нормальные.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Олег,я в сентябре планирую,но спасибо!
МедальГрамота
Сообщений: 670
Олег Привет!Был там всего два раза,но цепануло с первого,единственное чего хотелось попасть в место где можно и озерных хищников погонять и на быстрых реках что нибудь из разряда того что у нас не водиться или в малых количествах и достается в основном бракам...По бюджету смотря куда и за чем,в этом году ездил семьей,жили в палатках(фото у меня в альбоме)можешь посмотреть,стояли на СУАВЪЯРВИ а вот ловили не только там,до соседнего озера метров 800 так вот с провизией,молоком,бензом,ну и прочей мелочевки нужной в таких поездках потратили порядка 12-15тыс.руб но это на троих и при условии ,что уже есть лодки,палатки,мангалы,коптилки,бензопила и т.д. и т.п
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Саша,молодца,у меня летний отпуск,для семьи,остаётся для меня начало мая и начало сентября,вот и думаю,куда и с кем,так-то всё есть,лодка,палатки и т.д. машина только ни очень привод,что ограничивает,ну и конечно компания нужна,хотя в мае запрет наверно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2012 в 17:30)
МедальГрамота
Сообщений: 670
Я тебя понял,вообще тема отличная,возможно и соберётся компания с ЛесОхота и рванем в Карельские леса,главное с местом определиться там выбор душевный thumbup куда потянет сам не знаешь...)))
МедальГрамота
Сообщений: 248
А что мечтать?На новогодние на Ахтубу поедем(дай бог лед встанет).Кстати есть одно место.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Алексей76:

А что мечтать?На новогодние на Ахтубу поедем(дай бог лед встанет).Кстати есть одно место.

Лёша,привет,нет,новый год с семьёй,у меня своя Ахтуба,в Прозорово!)
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Алексей76:

А что мечтать?На новогодние на Ахтубу поедем(дай бог лед встанет).Кстати есть одно место.

Лёша,привет,нет,новый год с семьёй,у меня своя Ахтуба,в Прозорово!)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 195
Привет. Тоже собрались с друзьями в Карелию в начале сентября. Можно вместе поехать,несколькими экипажами.Все веселее будет dance Вот только куда,мы не определились пока scratch
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Ну куда,ещё хватит время определиться,да и ближе намного,чем Ахтуба!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 195
Ты сам то куда хочешь? На озеро или на реку какую?
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Максим,на озёрах та же рыба,что и у нас,на реках наверно интересней,не был там,трудно решить.
МедальГрамота
Сообщений: 670
Олег35:
у меня своя Ахтуба,в Прозорово!)
Олег свистни когда соберёшься ,может сростется joke
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
А я буду осваивать озёра и реки Ярославской области,может к весне УЛ возьму и тогда держись малые реки!
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Senya85(Шаман):

А я буду осваивать озёра и реки Ярославской области,может к весне УЛ возьму и тогда держись малые реки!

То же хорошо,дружище!
МедальГрамота
Сообщений: 670
Senya85(Шаман):
УЛ возьму и тогда держись малые реки!
Ты только подольше его осваивай,а то Михе придется осваивать соседние области laugh
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
САНЯ-Архангельский:

Senya85(Шаман):
УЛ возьму и тогда держись малые реки!
Ты только подольше его осваивай,а то Михе придется осваивать соседние области laugh
Дак к нему и буду в ученики набиватся!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 195
Дак на реки вроде лицензия нужна scratch так то тоже бы хотелось половить красной рыбки joke
Сообщений: 213
Senya85(Шаман), у него правило есть, которое тебе в первую очередь (до покупки УЛ) надо освоить crazy
МедальГрамота
Сообщений: 670
Андрей (kozinozdri):
Senya85(Шаман), у него правило есть, которое тебе в первую очередь (до покупки УЛ) надо освоить
По ФЭНШУЮ...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
Андрей (kozinozdri):

Senya85(Шаман), у него правило есть, которое тебе в первую очередь (до покупки УЛ) надо освоить crazy
Какое же???
Сообщений: 213
Почти всех рыбов придется отпускать laugh иначе на наживку тебя пустит...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
Андрей (kozinozdri):

Почти всех рыбов придется отпускать laugh иначе на наживку тебя пустит...
Что бы отпускать сначала надо поймать! rofl
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Что-то темка закисла, может сообразим в Карелию на сентябрь или уже холодно будет? scratch
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Олег35:

Что-то темка закисла, может сообразим в Карелию на сентябрь или уже холодно будет? scratch
Конец августа-начало сентября на Финский!!! thumbup
Огонь эскадрилья!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 195
Может на начало сентября?
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Макс, как раз неделька отпуска в начале, думаю хватит?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 132
Сегодня были:
SmirnOFF