Кто куда в 2013?

МедальГрамота
Всем привет!Решил создать тему,так как есть мечта и планы попасть в Карелию или на Ахтубу,а может в другие живописные места,вот взял отпуск на первую декаду сентября,чтоб ни чего не мешало,сьездить дней на 10 отдохнуть.Ну вот,может тема поможет мне и другим обьединиться,найти попутчика и сьездить.Кто уже был,напишет свое,что и как,какой бюджет,условия проживания,фото.Всем спасибо,надеюсь мечта реализуется не только у меня!
МедальГрамота
в Карелии очень прикольно, но на следующий год собираемся на Кольский п-ов hoho
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
ГрамотаМедаль
Я уже лет 5 собираюсь на малую Родину - в Мурманскую область, в поселок Африканда, на озеро Имандра - вроде дети подросли уже, можно и рвануть.
МедальГрамота
Олег35:
Олег,только сегодня наткнулся в рекламе на Рыболовно-охотничью базу "Тихий причал" на Волге,Енотаевский,вроде район.Посмотри,мне показалось довольно приемлемые цены,особенно зимой,да и условия вроде нормальные.
МедальГрамота
Олег,я в сентябре планирую,но спасибо!
МедальГрамота
Олег Привет!Был там всего два раза,но цепануло с первого,единственное чего хотелось попасть в место где можно и озерных хищников погонять и на быстрых реках что нибудь из разряда того что у нас не водиться или в малых количествах и достается в основном бракам...По бюджету смотря куда и за чем,в этом году ездил семьей,жили в палатках(фото у меня в альбоме)можешь посмотреть,стояли на СУАВЪЯРВИ а вот ловили не только там,до соседнего озера метров 800 так вот с провизией,молоком,бензом,ну и прочей мелочевки нужной в таких поездках потратили порядка 12-15тыс.руб но это на троих и при условии ,что уже есть лодки,палатки,мангалы,коптилки,бензопила и т.д. и т.п
МедальГрамота
Саша,молодца,у меня летний отпуск,для семьи,остаётся для меня начало мая и начало сентября,вот и думаю,куда и с кем,так-то всё есть,лодка,палатки и т.д. машина только ни очень привод,что ограничивает,ну и конечно компания нужна,хотя в мае запрет наверно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2012 в 17:30)
МедальГрамота
Я тебя понял,вообще тема отличная,возможно и соберётся компания с ЛесОхота и рванем в Карельские леса,главное с местом определиться там выбор душевный thumbup куда потянет сам не знаешь...)))
МедальГрамота
А что мечтать?На новогодние на Ахтубу поедем(дай бог лед встанет).Кстати есть одно место.
МедальГрамота
Алексей76:

А что мечтать?На новогодние на Ахтубу поедем(дай бог лед встанет).Кстати есть одно место.

Лёша,привет,нет,новый год с семьёй,у меня своя Ахтуба,в Прозорово!)
МедальГрамота
Алексей76:

Лёша,привет,нет,новый год с семьёй,у меня своя Ахтуба,в Прозорово!)
ГрамотаМедаль
Привет. Тоже собрались с друзьями в Карелию в начале сентября. Можно вместе поехать,несколькими экипажами.Все веселее будет dance Вот только куда,мы не определились пока scratch
МедальГрамота
Ну куда,ещё хватит время определиться,да и ближе намного,чем Ахтуба!
ГрамотаМедаль
Ты сам то куда хочешь? На озеро или на реку какую?
МедальГрамота
Максим,на озёрах та же рыба,что и у нас,на реках наверно интересней,не был там,трудно решить.
МедальГрамота
Олег35:
у меня своя Ахтуба,в Прозорово!)
Олег свистни когда соберёшься ,может сростется joke
ГрамотаМедаль
А я буду осваивать озёра и реки Ярославской области,может к весне УЛ возьму и тогда держись малые реки!
МедальГрамота
Senya85(Шаман):

А я буду осваивать озёра и реки Ярославской области,может к весне УЛ возьму и тогда держись малые реки!

То же хорошо,дружище!
МедальГрамота
Senya85(Шаман):
УЛ возьму и тогда держись малые реки!
Ты только подольше его осваивай,а то Михе придется осваивать соседние области laugh
ГрамотаМедаль
САНЯ-Архангельский:

Senya85(Шаман):
УЛ возьму и тогда держись малые реки!
Ты только подольше его осваивай,а то Михе придется осваивать соседние области laugh
Дак к нему и буду в ученики набиватся!
ГрамотаМедаль
Дак на реки вроде лицензия нужна scratch так то тоже бы хотелось половить красной рыбки joke
Senya85(Шаман), у него правило есть, которое тебе в первую очередь (до покупки УЛ) надо освоить crazy
МедальГрамота
Андрей (kozinozdri):
Senya85(Шаман), у него правило есть, которое тебе в первую очередь (до покупки УЛ) надо освоить
По ФЭНШУЮ...
ГрамотаМедаль
Андрей (kozinozdri):

Senya85(Шаман), у него правило есть, которое тебе в первую очередь (до покупки УЛ) надо освоить crazy
Какое же???
Почти всех рыбов придется отпускать laugh иначе на наживку тебя пустит...
ГрамотаМедаль
Андрей (kozinozdri):

Почти всех рыбов придется отпускать laugh иначе на наживку тебя пустит...
Что бы отпускать сначала надо поймать! rofl
МедальГрамота
Что-то темка закисла, может сообразим в Карелию на сентябрь или уже холодно будет? scratch
МедальГрамота
Олег35:

Что-то темка закисла, может сообразим в Карелию на сентябрь или уже холодно будет? scratch
Конец августа-начало сентября на Финский!!! thumbup
Огонь эскадрилья!!!!
ГрамотаМедаль
Может на начало сентября?
МедальГрамота
Макс, как раз неделька отпуска в начале, думаю хватит?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика
Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 87
Сегодня были:
kotyara - команда ГТО, Саня (EGOR76), Сергей (Брагино), Rem791, hunter666, игорь-86, Игорь, astepan0v, м-н Рыболов, farmik (Андрей), евген еляков(РыбоМебельщик), DIMON, STRELOK, Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр», Белый76, Hall (Дмитрий), Валера(vega076), sanek-rom, Максон, Евгений Павлов, Сергей (npy40), Миша, feeder76, Cesare, Taimir82, Алексей, Администратор (Sanych), ШУРУМ-БУРУМ(Павел), Макс Дядьково, russmax, himik30, Boomer, Rubachello(Роман), Юрич, Pavel, шульц(максим), Гарри, Nako (Алексей), Михей, Алекс Рыбак, denboroda, SegaMega, bavyar, yustas(Евгений), Starshina212008, roman, Дядя Вова, паша1968, dimon, Лёха Пэ, Олег Е070СЕ, Никола сварщик, SEGA 1966, Ваван71, Дмитрий, Skaut, Dmitriy, leshiy, ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), Чабуткин, DeerOl, володя кис, Дрюня088(Андрюха), селянин, макс76, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), paaxaan, Мишаня, alex kostin, Тоби076(Сергей), Славян76, Дима (Средний поселок), RASL1982, jendosq(Евгений), Саня Королев, Wollf, Алексей_Контуев, Sanek89 (строительство кровли), Voff4ik, Сергей ФКС-76, Макс, александр, П@ша, wladimir78