свинец для джига

Заказ готовой продукции
  
Медаль
Сообщений: 117
Дим
Я уж сегодня оплатил, согласно списку заказывал,только вышлют в понедельник,в выхи автотрейдинг не работает.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
Ты за меня два заказа сделал?я и один друг?груза у друга разборные отметил?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
А то в списке не написано что разборные,но я тебе в личку сообщение кидал,ты видел?
Медаль
Сообщений: 117
Дим
Все ОК
Медаль
Сообщений: 125
Андрей заказ прибыл?В выходные по городу буду по делам крутиться за одно заехал и забрал бы!
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Медаль
Сообщений: 117
Только в понедельник смогу его забрать! Сегодня отзвонились ,сообщили, что прибыл!
МедальГрамота
Сообщений: 533
Андрей, ну что же молчишь? Знаешь как все свербит. Первые груза для УЛ приедут. Порадуй скорее)))
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
Roman kiselev:
Андрей, ну что же молчишь? Знаешь как все свербит. Первые груза для УЛ приедут. Порадуй скорее)))

Терпение и laugh еще раз ......что с грузоооооооммммм?


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
Медаль
Сообщений: 336
serg (ФРАНЦУЗ):

Roman kiselev:
Андрей, ну что же молчишь? Знаешь как все свербит. Первые груза для УЛ приедут. Порадуй скорее)))

Терпение и laugh еще раз ......что с грузоооооооммммм?
Отвечу за Андрея, надеюсь он не обидится.
Андрюха имеет Костромскую прописку, а здесь бывает наездами, вам повезло, завтра он посетит наш славный град и уладит все дела с Автотрейдингом. laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 марта 2013 в 14:49)
Медаль
Сообщений: 117
Спасибо,Серег!!! thumbup

Ребят
Завтра в Маяк завезу!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
Myshonok:
Ребят
Завтра в Маяк завезу!
thumbup thumbup thumbup dance dance dance love love love


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
Медаль
Сообщений: 117
Все забрал, осталось разделить на кучки crazy
Медаль
Сообщений: 117
Пришлось вместо работы заняться расфасовкой laugh Все прошло удачно! Будет посвободнее сегодня, повезу в Маяк.

Еще такой момент...У меня один человек сделал заказ, но деньги не сдал и по ходу не собирается...Вобщем продам по себестоимости laugh 2,5 и 10 граммовых разборных чебурах по 20 штук. Итого 300р zst
МедальГрамота
Сообщений: 533
Отлично!
Myshonok:
2,5 и 10 граммовых разборных чебурах по 20 штук
Заберу 2,5 гр 20 штук. Деньги на карту?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
Myshonok,
Спасибо Андрей!


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
Медаль
Сообщений: 117
Пожалуйста! Все завез к Маньякам! Кто возьмет 10 граммовых 20 штук?
Медаль
Сообщений: 125
Уже все забрал! thumbup
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
Блин не успел 2.5 гр забрать sad
МедальГрамота
Сообщений: 533
дима76, бери 10-ки)) я бы взял, да спина такого нет)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
Дак я теперь ультралайтчик!А 10 у меня и так есть! crazy
МедальГрамота
Сообщений: 351
Андрей, спасибо! Завтра заберу свое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2013 в 18:17)
Медаль
Сообщений: 117
Хотелось все 40 штук отдать разом!Если найдется покупатель на 10 грамм,то Рома забирает 2,5. Еще раз повторюсь,что хотелось бы отдать все разом.
МедальГрамота
Сообщений: 533
а я забрал и еще крючков cobra henava №7 зацепил))) для УЛ пойдет.
Медаль
Сообщений: 336
Myshonok:
У меня один человек сделал заказ, но деньги не сдал и по ходу не собирается
Андрей огласи имя этого непорядочного человека, занесем его в "Черный список" crazy
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
Заказ забрал! Спасибо и Андрею и нашим Маньякам v Визуально качество отличное!


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
МедальГрамота
Сообщений: 351
Андрей, спасибо сегодня все забрал. Качество обалденное. Пули анологичны тульским(дорогим). Тонкая проволока, подойдет почти под все крючки, даже для этого не предназначенные(в смысле крючки). Есть в тонкой проволоке небольшой минус, боюсь будет сползать на плетню, если вязать без карабина. Но вопрос решаем, в целом ВЕСЧ, не помню кто сказал.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
Андрей привет,спасибо все забрал,все понравилось.Когда следующий уже заказ? crazy
Медаль
Сообщений: 117
Серег
Я думаю не стоит!

Всем пожалуйста!

Миша
А как понять сползать на плетню? Немного не понимаю))Спрашиваю для общего развития))
МедальГрамота
Сообщений: 351
Андрей, читал отзывы на форумах, проволочка легко входит и выходит в тело свинца. При забросе, не у всех, но проблема сползания свинца с ушка есть, хотя по физике быть не должно. Думаю если поставить маленький стопор силиконовый, то все решиться. Да к стати, читал там куда ты давал ссыль. Это все возникает если на прямую привязывать к плетне иле леске.
МедальГрамота
Сообщений: 351
Roman Kiselev, а я забрал и еще крючков cobra henava №7 зацепил))) для УЛ пойдет. Чтобы быть до конца "повторюшей" захотел купить кобру, так вот нет там 7 , взял 8 и 10 laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 91
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт